Снижение веса

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение XSO » 07 май 2019, 14:50

svet писал(а):откат это когда скинул 20кг и вернул 30кг, а то вы прям романтик, граммы считаете:) вы как всякий новичек похуденец, льете воду, тащитесь от цифр и думаете что все остальные так не смогли, а вы нашли тот верный путь:) как только до жира доберетесь, вот тогда и ясно будет из какого вы теста, на этом пути вы может и еще пару раз до 120 вернетесь. я во всяком случае 5 лет 42 кг сбрасывал, откаты по 10-15кг раза 3 были, ну и всегда как то очень незаметно:) так что будьте готовы к чудесам.

Ну да, вот не хочу такой откат это точно. Сейчас он вообще не к месту, просто раньше я быстрее себе позволял худеть и даже по -10кг в месяц бывало, но это был моложе конечно. Сейчас и эти -3-4 для меня не быстро.
XSO
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 май 2019, 20:09

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение XSO » 09 май 2019, 13:20

Интересно, есть тут те,кто от ожирения избавился и теперь нет приступов подагры? Долго худели, на сколько? Сам вот начал со второй степени ожирения, при 125 кг веса. Прошло 4,5 месяца, удалось скинуть -20 кг, старался и так быстро не худеть, но как получается. Осталось ещё много впереди килограмм. Потому что в этот раз не хочу полумеры принимать, хочу довести до ИМТ 22.
XSO
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 май 2019, 20:09

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение svet » 09 май 2019, 19:09

я начинал с 132, сказать что сильно жирный был, так нет, просто крупен сам по себе, ну скинул 40 кило с хвостом за 5 лет, может уже 6 не помню когда начал, бо когда на форум пришел уже 115 было. Теперь очень худой, около 90 вешу, приступов собственно кроме тех которые смотивировали и не было, сразу взялся и тянул. Мк где то в районе 300-370 пасется, но ее уровень меня не сильно то и волновал, как-то диетой удерживать ниже 400 даже на начальном этапе удавалось, года 4-5 промыкался с холестерином, вот это да это сложно. Еще ПШ сложно удерживать. ИМТ это сферический конь в вакууме, с дрыщевыми ножками пузатых созданий с имт ниже 20 бывает вагон, но здоровья там не наблюдается:( так что имхо цель должна быть увидеть пресс, это состояние = 15% жира то что надо.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение XSO » 09 май 2019, 19:22

svet писал(а):я начинал с 132, сказать что сильно жирный был, так нет, просто крупен сам по себе, ну скинул 40 кило с хвостом за 5 лет, может уже 6 не помню когда начал, бо когда на форум пришел уже 115 было. Теперь очень худой, около 90 вешу, приступов собственно кроме тех которые смотивировали и не было, сразу взялся и тянул. Мк где то в районе 300-370 пасется, но ее уровень меня не сильно то и волновал, как-то диетой удерживать ниже 400 даже на начальном этапе удавалось, года 4-5 промыкался с холестерином, вот это да это сложно. Еще ПШ сложно удерживать. ИМТ это сферический конь в вакууме, с дрыщевыми ножками пузатых созданий с имт ниже 20 бывает вагон, но здоровья там не наблюдается:( так что имхо цель должна быть увидеть пресс, это состояние = 15% жира то что надо.

Как-то было у меня 15% жира, давно. По биоимпедансометрии замеряли. Но пресс почти не видно было, не много, только начало и всё. Может потому что и пресса не было там:)))
XSO
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 май 2019, 20:09

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение XSO » 09 май 2019, 19:34

Сейчас все кости хрустят, точнее суставы у меня, сколько же там солей намыло, заколебаешься выводить их отовсюду.
XSO
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 май 2019, 20:09

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение svet » 09 май 2019, 19:47

хрустят не от солей, а от разболтанности суставов и нехватки воды в теле
значит такой себе был биоимпенданс, 15% эт уже весьма достойный результат, даже для замороченного спортсмена.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение XSO » 09 май 2019, 19:53

svet писал(а):хрустят не от солей, а от разболтанности суставов и нехватки воды в теле
значит такой себе был биоимпенданс, 15% эт уже весьма достойный результат, даже для замороченного спортсмена.
Ну вот нужно как-то уже взяться и похудеть до хорошего уровня. А то обычно 20-30кг скину и всё забрасываю, а надо скинуть 50 и поддерживать, может тогда и будет толк.
XSO
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 май 2019, 20:09

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение XSO » 09 май 2019, 19:59

Ещё такое ощущение, что от этих диет и таблеток, последние мышцы превращаются в желе:(((
XSO
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 май 2019, 20:09

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение Egor » 11 май 2019, 08:19

svet писал(а):я начинал с 132, сказать что сильно жирный был, так нет, просто крупен сам по себе, ну скинул 40 кило с хвостом за 5 лет, может уже 6 не помню когда начал, бо когда на форум пришел уже 115 было. Теперь очень худой, около 90 вешу, приступов собственно кроме тех которые смотивировали и не было, сразу взялся и тянул. Мк где то в районе 300-370 пасется, но ее уровень меня не сильно то и волновал, как-то диетой удерживать ниже 400 даже на начальном этапе удавалось, года 4-5 промыкался с холестерином, вот это да это сложно. Еще ПШ сложно удерживать. ИМТ это сферический конь в вакууме, с дрыщевыми ножками пузатых созданий с имт ниже 20 бывает вагон, но здоровья там не наблюдается:( так что имхо цель должна быть увидеть пресс, это состояние = 15% жира то что надо.

Вот вот вы прямоммою фигуру описали, ноги у меня ни капли жира при напряжении прорисовываются все мышцы, а весь жир это пузень, бока и где "крылья" под руками. Как так жир по всему телу не распределяется не понятно...
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение svet » 11 май 2019, 19:34

Egor писал(а):ноги у меня ни капли жира при напряжении прорисовываются все мышцы, а весь жир это пузень, бока и где "крылья" под руками. Как так жир по всему телу не распределяется не понятно...

это вам кажется, начнете худеть дальше и с "худеньких ножек" по 10 см слетит тоже
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52