Снижение веса

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение sancho67 » 01 апр 2019, 11:52

рост 180, вес сейчас 100.
sancho67
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 21:34

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение svet » 01 апр 2019, 12:05

nata76 писал(а):2)А чем сода не помощник по ощелачиванию? На данный момент как раз принимаю на тощак 1 раз в день. Пью курсами, по 10 дней. Ничего плохого от соды не наблюдаю.Только прилив энергии :)

сода по ощелачиванию, как аллопуринол по снижению МК, ну действует, во что это правда выльется со временем неизвестно, типо сюрприз.
Egor писал(а):А " стероидный гуру"

потому как стероидами не брезгует, а если у него все так хорошо с теорией и практикой, то зачем? он что в спорте высоких достижений?
Egor писал(а):что даже коней придерживать стал, разве плохо?

хорошо, но это обычное дело для похуденца начинающего, когда он сформировал дефицит, все под эйфорией:) поэтому этим пользуются все кому не лень от продавцов чудозелий, то религиозных мошенников, вам еще попался в принципе нормальный вариант, который ничего сверх оригинального не проповедует.
если не собираетесь коректировать диету, то собственно продолжайте, уходит вес и прекрасно, всяко хуже небудет. Я вам советовал относительно триглициридов и возможности их обузддать, хоть немного.
Egor писал(а):Толи в серьез это говорите, толи вам просто весело.

разумеется всерьез, ешьте больше сырых овощей фруктов, на крайняк термообработанных по быстрому, ну типо как восток готовит на воке, видели? 1-2 минуты обжарки и есть.
ну а инструкции до мелочей эт не ко мне, что-то я разжевывать не могу, уж извиняйте, теряется интерес к собеседнику, а еже не на работе:) могу направление дать для раздумий, могу попытаться убедить, мотивировать, но не сценарии жизни писать:)
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение Egor » 01 апр 2019, 12:29

svet писал(а):
потому как стероидами не брезгует, а если у него все так хорошо с теорией и практикой, то зачем? он что в спорте высоких достижений?

С чего это вы взяли он клянет химию на чем свет стоит. Интересный вывод о человеке о котором не то что не знаете даже не слышали.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение svet » 01 апр 2019, 12:40

Egor писал(а):Это на него svet , безосновательно наговаривает называя моим " стероидным гуру"

я просто кручусь в сфере профспортсменов и качков, свой спортклуб с сыновьями содержу и глаз уже наметан, он выглядит где-то как я но, но кое какие мышцы и вены у него развиты излишне впереди тела и люди знакомые с отраслью это видят и понимают, поэтому и говорю что он стероидный гуру. Еще такой же черт это ярослав брин, но тот хоть не привирает, что он на курсе. Приэтом нельзя отнять их положительный эффект, как мотиваторов, в этом я только за.
Egor писал(а):для него все это хобби, а не бизнес, даже монетизация у него на канале не подключена. Бизнес у него другой, строительный, он крупный застройщик.

все они крупные застройщики:) вот только я не верю в бизнес всех этих коучеров и т.д. не успеют они все. Канал вести это большая работа, если что.
Egor писал(а):, чем столько мучится поедая столько ботвы через силу убивая плюс к подагре еще и жкт не проще ли и безопаснее если один раз в день на пустой желудок проскочит 0,5 чайной ложки соды? По мне так это логично. Да и ее отменить можно случай чего быстро и резко, чем отказаться от накатанного меню преимущественно и травы и овощей.
а какой вред жкт? веганское сыроедение считают одним из самых щадящих режимов, легко усваивается, куча витаминов и минералов. Да на начальных этапах пока биофрола разведется может пучить и гонять, так постепенность наше все.
Egor писал(а):Мне нравится питаться по методу Базилио, это не только полезно, но и очень удобно.

я так уже за 20 лет раз 5 про разные варианты думал:)
Egor писал(а):Так как я трачу на наполнение контейнеров вкусной и здоровой еды на день 10 минут не считая готовки-варки. Съедаю порцию за 4 мин без забот и хлопот не переедая и занимаюсь делами дальше. При чем это могу делать где застало время приема пищи( автомобиль, офис, метро) со мной всегда 3 контейнера и шейкер на 2л. воды.

как по мне это не легко, совсем не легко, но разумеется эффективно для тех кого нет внутреннего ограничения.
Egor писал(а):Рекомендую метод Базилио всем. Это способ привести себя в норму без голодовок, мучений спокойно и гарантировано. А сода вещь. Я ее тоже пил каждфй день. Но однажды подскочило давление и может тому были другие причины переутомление тоже, но мне подумалось, а вдруг из за соды? И я перестал..Ну а сейчас почитав sveta, поняв что закисление от каш надо как то компенсировать подумываю попить ее снова.

это метод по какому жиивут спортсмены в своей подготовительной деятельности, нагрузки тож такие надо, если вы готовы всю оставшуюся жизнь так питаться и тренироваться, то вполне себе годный метод, кто-то считает в телефоне раз в день, кто-то контейнерами, как по мне без разницы, обы цифры сходились. Но подагрикам или диабетикам есть свои ограничения, так что их не учитывать как то странно.
Egor писал(а):Потому что жить возле холодильника целый день не могу, приготовливая себе смузи и грили и качан капусты заточить как то в авто мало представляю возможным. У меня дело, беготня, поездки, перелеты, длительное отсутствие дома в стране. Мне нужен комфортный и качественный пригодный для похода набор меню.

берете с собой не кочан копусты, а контейнер, не с кашей, а с овощами или салатом, пару фруктов я же вам не говорю, что крупу жрать из пачки не удобно, я же понимаю, что она у вас приготовлена, так зачем вы меня пытаетесь так выставить кроликом? вот, честно не вижу разницы. пара картошек чутка подпеченных в микроволновке вместо овса или гречи, вполне норм например, чет "стероидные гуру" с запада, у которых ваш базилио и сделал кальку канала, даже про "застройщика":) не жрут каши, у них в контейнерах батат, сельдерей, другие овощи в основном или "американцы тупые":)
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение Egor » 01 апр 2019, 13:22

svet писал(а):
Egor писал(а):Это на него svet , безосновательно наговаривает называя моим " стероидным гуру"

я просто кручусь в сфере профспортсменов и качков, свой спортклуб с сыновьями содержу и глаз уже наметан, он выглядит где-то как я но, но кое какие мышцы и вены у него развиты излишне впереди тела и люди знакомые с отраслью это видят и понимают, поэтому и говорю что он стероидный гуру. Еще такой же черт это ярослав брин, но тот хоть не привирает, что он на курсе. Приэтом нельзя отнять их положительный эффект, как мотиваторов, в этом я только за.
Да Базилио как раз таки, говорит что мотивация как понятие для построения своего тела гавно и работает лишь ( да мощно) но в краткосрочном времени, про мотивацию нужно вообще забыть это либо обеспеченый провал в желании похудеть, либо каторжный труд, а он предлагает худеть с хорошим настроением, будучи довольным собой и предлагает заменить мотивацию на .....дисцеплину. Так как никто не получает удовольствия от банальной чистки зубов или мытья рук, но делают это по нескольку раз в день, потому , что надо, сразу видно, что вы не смотрели Базилио. )))

Egor писал(а):для него все это хобби, а не бизнес, даже монетизация у него на канале не подключена. Бизнес у него другой, строительный, он крупный застройщик.

все они крупные застройщики:) вот только я не верю в бизнес всех этих коучеров и т.д. не успеют они все. Канал вести это большая работа, если что.
Ну верите вы или нет это вопрос веры, а не факт и аргумент. Канал вести проще простого, тем более он его снимает одним дублем,( что опять подтверждает что вы его не видели)) да и желающих угодить учителю, последователей и модератором несметное стадо, почитающих за честь лобызнуть туфлу учителю, ну или каналом позаниматься))) Опять же повторюсь Петряков сам говорит почему у него подписчиков на канале не миллионы, потому, что он там не шоу устраивает и не впаривает туфту желающим ее проглотить зрителям, а говорит дело и что поработать придется.

Egor писал(а):, чем столько мучится поедая столько ботвы через силу убивая плюс к подагре еще и жкт не проще ли и безопаснее если один раз в день на пустой желудок проскочит 0,5 чайной ложки соды? По мне так это логично. Да и ее отменить можно случай чего быстро и резко, чем отказаться от накатанного меню преимущественно и травы и овощей.
а какой вред жкт? веганское сыроедение считают одним из самых щадящих режимов, легко усваивается, куча витаминов и минералов. Да на начальных этапах пока биофрола разведется может пучить и гонять, так постепенность наше все.
Да, веганское сыроедение щадящий режим для жкт за счет каш, которые (напомню) вы мне исключили)

Egor писал(а):Мне нравится питаться по методу Базилио, это не только полезно, но и очень удобно.

я так уже за 20 лет раз 5 про разные варианты думал:)
Да это новейший метод здорового и престижного похудения, можно сказать прорыв в диетологии, когдай то вы могли ак думать?)) Вы мне рекомендовали худеть на 100-200гр в неделю. Хотя что это за вес то такой. Я бы даже не понял похудел я или просто ( пардон) в клозет сходил.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение Egor » 01 апр 2019, 13:26

Egor писал(а):Так как я трачу на наполнение контейнеров вкусной и здоровой еды на день 10 минут не считая готовки-варки. Съедаю порцию за 4 мин без забот и хлопот не переедая и занимаюсь делами дальше. При чем это могу делать где застало время приема пищи( автомобиль, офис, метро) со мной всегда 3 контейнера и шейкер на 2л. воды.

как по мне это не легко, совсем не легко, но разумеется эффективно для тех кого нет внутреннего ограничения.
Не легко? Странно, по вашему метаться между кафешками с голодными глазами и стоять в очередях на линии раздаче легче?)) Ну если у вас привязаная работа к собственной барстойке, тогда да, можно себе и без очереди накидать тарелку. Но у меня так не получается. Теперь точно не понимаю как я жил без контейнеров. Это просто лучшее что может быть, есть тогда когда захотел и подошло время. Просто взял и съел без всяких там сложностей и суеты.

Egor писал(а):Рекомендую метод Базилио всем. Это способ привести себя в норму без голодовок, мучений спокойно и гарантировано. А сода вещь. Я ее тоже пил каждфй день. Но однажды подскочило давление и может тому были другие причины переутомление тоже, но мне подумалось, а вдруг из за соды? И я перестал..Ну а сейчас почитав sveta, поняв что закисление от каш надо как то компенсировать подумываю попить ее снова.

это метод по какому жиивут спортсмены в своей подготовительной деятельности, нагрузки тож такие надо, если вы готовы всю оставшуюся жизнь так питаться и тренироваться, то вполне себе годный метод, кто-то считает в телефоне раз в день, кто-то контейнерами, как по мне без разницы, обы цифры сходились. Но подагрикам или диабетикам есть свои ограничения, так что их не учитывать как то странно.
А я ничего давно не считаю. Посчитал раз , настроил свою тарелку, учел свои подагрические особенности( если не учел за раз подкорректировал чуть позже и все. Я даже на весы то не гляжу как раньше, а то было каждое утро на весы с замиранием сердца, теперь так раз в неделю если не забуду, а зачем на весы пялиться, когда знаешь, что система Базилио работает и ПОЖ тоже и ты верно и спокойно теряешь вес.

Egor писал(а):Потому что жить возле холодильника целый день не могу, приготовливая себе смузи и грили и качан капусты заточить как то в авто мало представляю возможным. У меня дело, беготня, поездки, перелеты, длительное отсутствие дома в стране. Мне нужен комфортный и качественный пригодный для похода набор меню.

берете с собой не кочан копусты, а контейнер, не с кашей, а с овощами или салатом, пару фруктов я же вам не говорю, что крупу жрать из пачки не удобно, я же понимаю, что она у вас приготовлена, так зачем вы меня пытаетесь так выставить кроликом? вот, честно не вижу разницы. пара картошек чутка подпеченных в микроволновке вместо овса или гречи, вполне норм например, чет "стероидные гуру" с запада, у которых ваш базилио и сделал кальку канала, даже про "застройщика":) не жрут каши, у них в контейнерах батат, сельдерей, другие овощи в основном или "американцы тупые":)[/quote]
Да потому, что желудок встанет очень скоро с такой едой и придется есть не только каши, но еще такие продукты для желудка, которые вредны при подагре и похудении, на выходе была одна проблема станет две которые приведут к третьей. Я не говорю, что вы не правы на счет защелачивания овощами. Я просто не знаю во что это выльется и лучше ли будет или хуже. Да триглики высокие, но, с похудением они уменьшились, были в 2016году 4, 13, а стали 3, 23 может все дело в том, что надо дойти до веса в 90 и они при кашах моих придут к норме и всего то.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение svet » 01 апр 2019, 19:49

Egor писал(а): Канал вести проще простого, тем более он его снимает одним дублем,( что опять подтверждает что вы его не видели))

это только так думают обыватели, а канал на 350 тыс подписчиков это уже работа и достаточно большая, так что этот застройщик, скорее всего застройщик-дивиденщик максимум, а то и тупо придумал для красоты.
Egor писал(а): Опять же повторюсь Петряков сам говорит почему у него подписчиков на канале не миллионы, потому, что он там не шоу устраивает и не впаривает туфту желающим ее проглотить зрителям, а говорит дело и что поработать придется.

это не тема для миллионов, фитнес индустрия небольшая, для нее у него канал очень развитый, ну и 350 тыс канал это 3-4 штуки в месяц:)
плюс вы наверно удиветесь что у него еще инста-канал, вк-канал, бесконечные поездки по коучингу и выстовкам:) ну и хобби, когда тут застраивать:)
Egor писал(а):Да это новейший метод здорового и престижного похудения, можно сказать прорыв в диетологии, когдай то вы могли ак думать?)) Вы мне рекомендовали худеть на 100-200гр в неделю. Хотя что это за вес то такой. Я бы даже не понял похудел я или просто ( пардон) в клозет сходил.

зато потом не будете носится по клиникам пластики с кожей заправленой в трусы, но кому это объяснишь, все же думают что станут газеляме, а не тощими коровами:(
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение svet » 01 апр 2019, 20:13

Egor писал(а):Странно, по вашему метаться между кафешками с голодными глазами и стоять в очередях на линии раздаче легче?))

а чего бы вам уже не предложить лазить по мусоркам? ну типо бывают же варианты между:) я например считаю, что 3-х разовое питание вполне себе самодостаточно, 2 раза поел дома, третий раз в тоже кофе зашел, без всяких голодных глаз, а просто зашел отдохнуть, не знаю может в вашей местности это и проблема, а я вечно переговоры в кофе провожу, там и поем. я вообще как то негативно отношусь к этим собойкам, ну вот так вот слабо себе представляю, как в галстуке и костюме жрать из банки:) не имею ничего против когда это делают спортсмены, они тепо работают так:) а вот остальным не знаю, у меня какой-то совковый рефлекс срабатывает.
Egor писал(а):Это просто лучшее что может быть, есть тогда когда захотел и подошло время. Просто взял и съел без всяких там сложностей и суеты.

понимаете, я особо то и не хочу есть, для меня совсем не проблема подождать, я же привык ежедневными ПГ по 16 часов к отсутствию "голодных глаз":) именно это основной бонус ПГ, а не какие-то там снижения инсулина, хотя тоже есть.
Egor писал(а):Да потому, что желудок встанет очень скоро с такой едой и придется есть не только каши, но еще такие продукты для желудка, которые вредны при подагре и похудении, на выходе была одна проблема станет две которые приведут к третьей. Я не говорю, что вы не правы на счет защелачивания овощами. Я просто не знаю во что это выльется и лучше ли будет или хуже.

есть природой предназначенные продукты, чет по мне полезнее и легкоусвояемей злаков это точно, не сочиняйте.
Egor писал(а):Да триглики высокие, но, с похудением они уменьшились, были в 2016году 4, 13, а стали 3, 23 может все дело в том, что надо дойти до веса в 90 и они при кашах моих придут к норме и всего то.

может и так будет, а может и нет, вопрос лишь в целеустремленности, вон занятные особи проводила эксперименты по похудению, один 3 месяца ел только мороженое и пил водку, ну и похудел на 20 кг:) второй ел только в макдональдсе год и похудел на 50 кг, почему? все просто, банально дефицит калорий, чистая математика, а ну они еще сдавали анализы и даже умудрились холестериновый профиль поправить:) а че базилио такие результаты не снились:)

пс редактируйте хоть немного сообщение, а то это какая-то свалка:( это же не требует каких то умопомрачительных усилий:(
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение Egor » 11 апр 2019, 13:44

Наблюдаю забавную ситуацию)))) Дохудел до 105кг. с 123кг. решил немного "почитмилить", в честь праздника ко мне в Хиккадува на Шри-Ланке прилетела жена, попросил я ее налепить пельменей( с детства люблю домашние) но тут с этим проблема так как нужна мука, пшеничной здесь не бывает, есть соевая только и ту не в каждом маркете встретишь, а искать по жаре в 36градусов как то не камильфо , с мясом проще продается стейками. Приготовила мне любимое блюдо, ем второй день плотно, а вес не растет!!!))))) Это как? :D Раньше чуть лишнее в себя что запихал, жди на весах "привет", думать что пельмени диетические явно глупо и весы в порядке, женой проверял. Чудеса какие то!!!))))
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение Ruslan51 » 11 апр 2019, 16:22

Egor писал(а):Наблюдаю забавную ситуацию)))) Дохудел до 105кг. с 123кг. решил немного "почитмилить", в честь праздника ко мне в Хиккадува на Шри-Ланке прилетела жена, попросил я ее налепить пельменей( с детства люблю домашние) но тут с этим проблема так как нужна мука, пшеничной здесь не бывает, есть соевая только и ту не в каждом маркете встретишь, а искать по жаре в 36градусов как то не камильфо , с мясом проще продается стейками. Приготовила мне любимое блюдо, ем второй день плотно, а вес не растет!!!))))) Это как? :D Раньше чуть лишнее в себя что запихал, жди на весах "привет", думать что пельмени диетические явно глупо и весы в порядке, женой проверял. Чудеса какие то!!!))))
И что тут
забавного?Если запивать водой очень солёную еду в течении двух дней,тогда можно набрать вес от воды.А накопление жира процесс длительный,так же как и сброс веса.Читмил для того и есть чтобы можно было побаловать себя без ущерба весу.Посидите на пельмешках пару недель будет вес в плюс.
Ruslan51
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 22 май 2016, 22:34

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61