Снижение веса

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение Egor » 12 фев 2018, 23:21

Насмотрелся и начитался про 60дневное фруктовое и овощное сокопитание для похудения и очищения. Кто нибудь практиковал и какое мнение на это имеет?
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение bender » 13 фев 2018, 09:30

Egor писал(а):Насмотрелся и начитался про 60дневное фруктовое и овощное сокопитание для похудения и очищения. Кто нибудь практиковал и какое мнение на это имеет?

Любые диеты работают на ограничение калорийности, нового ничего не изобрели, ну может липосакцию :D Считайте калории, метод супер, если судить по вчерашнему замеру у меня -11 кг ! Мои знакомые видя такой результат массово качают хики себе на смарты :) И даже думать ничего не надо, смарт сам всё считает, поел- забил продукты, голова занята другими делами.
bender
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 00:37

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение Egor » 13 фев 2018, 12:10

bender писал(а):
Egor писал(а):Насмотрелся и начитался про 60дневное фруктовое и овощное сокопитание для похудения и очищения. Кто нибудь практиковал и какое мнение на это имеет?

Любые диеты работают на ограничение калорийности, нового ничего не изобрели, ну может липосакцию :D Считайте калории, метод супер, если судить по вчерашнему замеру у меня -11 кг ! Мои знакомые видя такой результат массово качают хики себе на смарты :) И даже думать ничего не надо, смарт сам всё считает, поел- забил продукты, голова занята другими делами.

В сокоеденеи не только цель похудеть, а жесткая чистка организма, от шлаков, токсинов. Это почти голодание. Говорят лечит 70% от всех болезней. Там даже и считать не надо сок он и есть сок каллорий ноль и хрен повдоль. :lol:
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение Ruslan51 » 14 фев 2018, 12:27

Egor писал(а):В сокоеденеи не только цель похудеть, а жесткая чистка организма, от шлаков, токсинов. Это почти голодание. Говорят лечит 70% от всех болезней. Там даже и считать не надо сок он и есть сок каллорий ноль и хрен повдоль. :lol:
Это в каком же соке ноль каЛорий?Яблочный-42ккал,ананасовый-48ккал, даже берёзовый-24ккал!И это не магазинные соки,а свежие.
Ruslan51
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 22 май 2016, 22:34

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение svet » 14 фев 2018, 14:34

Egor писал(а):В сокоеденеи не только цель похудеть, а жесткая чистка организма, от шлаков, токсинов. Это почти голодание. Говорят лечит 70% от всех болезней. Там даже и считать не надо сок он и есть сок каллорий ноль и хрен повдоль. :lol:

думается мне вас вводят в заблуждение, с таким подходом любое снижение калорийности лечит 90% болезней:) но впрочем 1-2 недели устроить себе разгрузку не повредит.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение Safety Man » 14 фев 2018, 20:09

Egor писал(а):
bender писал(а):
Egor писал(а):Насмотрелся и начитался про 60дневное фруктовое и овощное сокопитание для похудения и очищения. Кто нибудь практиковал и какое мнение на это имеет?

Любые диеты работают на ограничение калорийности, нового ничего не изобрели, ну может липосакцию :D Считайте калории, метод супер, если судить по вчерашнему замеру у меня -11 кг ! Мои знакомые видя такой результат массово качают хики себе на смарты :) И даже думать ничего не надо, смарт сам всё считает, поел- забил продукты, голова занята другими делами.

В сокоеденеи не только цель похудеть, а жесткая чистка организма, от шлаков, токсинов. Это почти голодание. Говорят лечит 70% от всех болезней. Там даже и считать не надо сок он и есть сок каллорий ноль и хрен повдоль. :lol:

Ну да, в соке никаких калЛорий, одни витамины и антишлаки. Фруктоза вся перерабатывается на обезвреживание токсинов))). Неделя-2 ещё ладно, но 2 месяца без белков и жиров звучит не очень обнадеживающе для организма.
Safety Man
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 14:43
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение Egor » 15 фев 2018, 10:18

Много ли коллорий в огурце, перце, сельдерее, капусте, петрушке, руккало, укропе и иногда свёкле? Что до фруктов то какие никакие каллории тоже нужны, что бы процесс пищеварительный не остановился. Жира нет? Вот чего чего, а этого добра во мне 28кг излишка из за него гада и терапия сия начата. Сижу на соке третий день, первые два дня болела голова, даже кружилась, теряю от 800- 1000гр. в день на трейтий появилась бодрость, поймал себя на мысли, что хочется что то делать, движухи хочется, постоянно сопутствующий упадок сил исчез. Наблюдения продолжаются...
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение svet » 15 фев 2018, 11:25

еще лучше бодрит солнцепитание:) ведь людям нужен подвиг, а не результат
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение Safety Man » 15 фев 2018, 13:56

Egor писал(а):Много ли коллорий в огурце, перце, сельдерее, капусте, петрушке, руккало, укропе и иногда свёкле? Что до фруктов то какие никакие каллории тоже нужны, что бы процесс пищеварительный не остановился. Жира нет? Вот чего чего, а этого добра во мне 28кг излишка из за него гада и терапия сия начата. Сижу на соке третий день, первые два дня болела голова, даже кружилась, теряю от 800- 1000гр. в день на трейтий появилась бодрость, поймал себя на мысли, что хочется что то делать, движухи хочется, постоянно сопутствующий упадок сил исчез. Наблюдения продолжаются...

Добавьте в меню белену, настроение еще больше улучшится). А так нормально у Вас веселится организм, подъедая мышцы).
Safety Man
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 14:43
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение Egor » 15 фев 2018, 23:01

Safety Man писал(а):
Egor писал(а):Много ли коллорий в огурце, перце, сельдерее, капусте, петрушке, руккало, укропе и иногда свёкле? Что до фруктов то какие никакие каллории тоже нужны, что бы процесс пищеварительный не остановился. Жира нет? Вот чего чего, а этого добра во мне 28кг излишка из за него гада и терапия сия начата. Сижу на соке третий день, первые два дня болела голова, даже кружилась, теряю от 800- 1000гр. в день на трейтий появилась бодрость, поймал себя на мысли, что хочется что то делать, движухи хочется, постоянно сопутствующий упадок сил исчез. Наблюдения продолжаются...

Добавьте в меню белену, настроение еще больше улучшится). А так нормально у Вас веселится организм, подъедая мышцы).

С какого перепуга мышцы то? Вон и Свет говорит, что худеют на кухне а не в спортзале. Мне такие сказки в прошлое похудение тоже травили, что мол не жир это у тебя уходит а вода, похудел тогда на 18кг. Это гдеж столь воды то во мне, я столько не выпью. Теперь новая сказка - мышцы! Не даром говорят мы качаем мышцы, что бы быть здоровыми как быки, забывая о том, что быки мясо не едят!
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69