Снижение веса

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение svet » 11 авг 2019, 20:59

любая готовка подымает ГИ, но я не вижу смысла на нем зацикливаться, если нет СД и не пережираешь. Ну а конретно кабочек ну ни как не может поднять свой ГИ выше 50, если в него конечно не навалить сладкого, как впрочем и делают все любители вкусного.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение XSO » 16 авг 2019, 20:15

Снижение веса у меня остановилось в итоге. Гипотериодит развивается, после приёма тех дурацких гормонов, ненавижу, кто мне их выписал тогда.
XSO
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 май 2019, 20:09

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение TonyM » 21 авг 2019, 22:21

XSO писал(а):дурацких гормонов.

если не секрет, можно узнать что за гормоны и доза? как долго принимали и был ли пкт?

если вкратце, то лет 7 стабильно занимаюсь в зале с весами. когда только начал заниматься был серьезный прогресс. 1-2 года. потом он сошел на нет. причем очень быстро набирал жир при малейших отклонениях по бжу. пытался худеть - уходит и жир и мышцы. при том, что постоянно тягал свободные веса (по теории должно сохранять мышцы, но нет). вес прыгал между набором/похудением 103-123 кг.
при росте 1.95
около 3х лет назад, после очередного слива мышц решил проверить гормоны. тестостерон оказался ниже нижней границы. то есть на уровне 80ти летнего (мне тогда было 36-37). депрессия, отсутствие либидо, энергии и тп чуть не развелся.
я пробовал отдыхать, пить кломид, колоть гонадотропин - результаты были незначительными.

мне на днях будет 40. уже как 6 месяцев на гзт (что б вы понимали - бодибилдеры вкалывают 450-1500 тестостерона в неделю + доп гормоны, итого до 2 гр гормонов в неделю. у меня доза в десятки раз меньше 150 в неделю (0.15 гр) - это уровень молодого здорового человека. для тех кто считает АС злом, хочу подчеркнуть, что это лекарство, которое прописывается докторами. и как любое лекарство оно может быть как во вред, так и в пользу. и иногда его необходимо принимать. в одних случаях что бы повысить уровень жизни, в других, что бы выжить. я честно пытался этого избежать, и считаю что 3х лет попыток и мучений было достаточно.

видел тут обсуждение Базилио - согласен с теми, что считают что он на АС. 100% принимает стероиды. причем он и не говорит, что он их не принимает. он только повторяет, что никому не рекомендует их принимать. собственно так же как и Брин, который пару раз намекнул что он на АС.
почему в открытую не говорят, что принимают?
во первых пропаганда стероидов это незаконно и ведет к блоку канала, если не хуже. во вторых гормоны требуют эксклюзивного тонкого подхода с настройкой на конкретный организм. сдавать анализы по несколько раз в месяц, составлять правильный курс, делать пкт - это сложно. подавляющее большинство этого не делает. так и появляются пацаны по 20-25 лет, которые херачат АС и потом становятся бесплодными инвалидами. поэтому медийному человеку открыто говорить про АС нельзя.

в разумном и обдуманном приеме АС я ничего плохого не вижу. а Брин и Базилио АС не продают и не рекламируют. ну и самое главное они мотивирует людей на то, что бы менять себя и свою жизнь в лучшую сторону. молодцы.

из своего личного опыта скажу, что мужчине с низким тестостероном быть мужчиной не получится. сжигать жир не получится (с сохранением мышц) и вообще всё плохо.

за 3 месяца при уровне тестостерона в пределах нормы здорового человека я спрогрессировал в силе больше чем за последние 3 года вместе взятых. причем без алопуринола МК был в норме. потом 3 месяца худел вот в итоге схватил приступ. причем МК поднималась постепенно.
чуда от такой дозы Т не произошло. приходилось впахивать и терпеть. набирал мышцы на 2200-2300 ккл, при 2500 начал жиреть. сжигал жир на 1700. повторюсь это при росте 1.95 и весе 107 кг. НО - есть прогресс и впервые за много лет при дефиците калорий мышцы не уходят (сила остается та же). тем у кого нет проблем с гормонами наверное тяжело понять. но когда в кои то веки получается результат, которого годами не мог добиться- это такое счастье и мотиватор. причем питание и тренировки по сути не поменялись.
сбросил я примерно 6 кг. тьфу тьфу тьфу анализы крови все в норме. либидо как у 20тилетнего. энергии хоть отбавляй. что там люди на дозах бодибилдеров чувствуют даже страшно представить.
я это к чему - если не можете похудеть, нет энергии, не можете сохранить мышцы - сдайте анализы на тестостерон. не обязательно переходить на гзт, это крайний шаг, если другие способы не сработают. но так или иначе на низком Т результата не будет. ну и если были на курсе АС - обязательно надо смотреть анализы гормонов до и после. делать пкт ОБЯЗАТЕЛЬНО.
TonyM
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 00:29

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение Fitman » 22 авг 2019, 09:17

Сдавал анализ на тест, результат 12.8, по нижней границе. Активно три месяца в спортзале со свободным весом, без фанатизма, в основном база. Строго бжу 2100 кк. Витамины, куча овощей, мясо только грудь 50-100 гр, омега 3, магний.Текущий вес 86. Принимаю алло 100. Месяц назад тест был 14.5. Это все равно мало.
Супер роста мышцы я и не жду на такой диете, на ощупь с верхней части тела, рук и ног жир ушел совсем. Что делать с тестом не знаю, 36 лет, гормон извне заливать опасаюсь. Чем в итоге может грозить терапия?
Fitman
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 01 май 2019, 00:36

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение TonyM » 22 авг 2019, 17:50

я перешел на гзт "гормоно ЗАМЕНИТЕЛЬНАЯ терапия" при тесте 6.5
причем пробовал другие варианты в течении 2.5 лет. гзт это отключение собственного Т и введение инъекционного ПОЖИЗНЕННО. то есть крайний вариант. но я на него пошел ибо дальше так жить уже не мог.

основной вопрос - как вы себя чувствуете? энергия, либидо, самочувствие и тд.
если всё в порядке, то смысла уходить на гзт нет. 12.8 в целом не так уж и плохо.
по поводу терапии по повышению Т (не гзт) - если правильное питание, отдых, умеренные физ нагрузки не поднимают Т, то есть 2 основных лекарственных препарата - гонадотропин и кломид. на меня они не сработали.
но на многих работают. посмотрите на ютьюбе Антона Южакова. только если решите попробовать ни в коем случае не принимайте/назначайте дозы сами себе.
любая работа с гормонами должна проводиться строго по анализам. необходимо найти специалиста. я лично ходил к 3м врачам, которые "специализируются" на гормонах. все три не имели ни малейшего понимания как поднять Т и просто хотели посадить на гзт. от таких надо бежать.
и еще важно не тренироваться в отказ. это убивает Т. то есть все подходы надо стараться останавливать так, что бы еще мог сделать 1-2 повторения, но не стал. тогда может и мышцы начнут прогрессировать. может максимум 1 упражнение в отказ на группу мышц в неделю.
TonyM
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 00:29

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение svet » 22 авг 2019, 23:49

TonyM писал(а): уже как 6 месяцев на гзт (что б вы понимали - бодибилдеры вкалывают 450-1500 тестостерона в неделю + доп гормоны, итого до 2 гр гормонов в неделю. у меня доза в десятки раз меньше 150 в неделю (0.15 гр) - это уровень молодого здорового человека. для тех кто считает АС злом, хочу подчеркнуть, что это лекарство, которое прописывается докторами. и как любое лекарство оно может быть как во вред, так и в пользу. и иногда его необходимо принимать. в одних случаях что бы повысить уровень жизни, в других, что бы выжить. я честно пытался этого избежать, и считаю что 3х лет попыток и мучений было достаточно.

зря вы в это влезли, вряд ли вы контролируете пики и спады и грамотно прокалываете, ну 150 это нормальный такой курс, не обольщайтесь, на 450 и выше только молелетние дебилы сидят, а не билдеры, тем и 250 хватает, если конечно нет целей рвать европу:) так не сравнивайте себя с ними у них мышечная масса в 2 раза больше вашей, там и доза выше соответственно в двое. Без дотошного контроля и ровного фона вы рано или поздно влетите на атеросклероз.
TonyM писал(а):во первых пропаганда стероидов это незаконно и ведет к блоку канала, если не хуже.

ничего подобного, блокируют за распростронение
TonyM писал(а):поэтому медийному человеку открыто говорить про АС нельзя.

все говорят, кто не связан контрактами и не сцыт в уши детям, как базилио и брин
TonyM писал(а):в разумном и обдуманном приеме АС я ничего плохого не вижу. а Брин и Базилио АС не продают и не рекламируют. ну и самое главное они мотивирует людей на то, что бы менять себя и свою жизнь в лучшую сторону. молодцы.

а я вижу негатив, никто не способен контролировать десятилетиями фон, проф спортсмены контролируют 3-4 месяца и тратят по 1-2 тыс уе в месяц на это, ну кто такое делать будет на постоянке? кроме богатых иностранцев.
TonyM писал(а):из своего личного опыта скажу, что мужчине с низким тестостероном быть мужчиной не получится. сжигать жир не получится (с сохранением мышц) и вообще всё плохо.

есть куча способов его поднять и без курса
TonyM писал(а):тьфу тьфу тьфу анализы крови все в норме. либидо как у 20тилетнего. энергии хоть отбавляй. что там люди на дозах бодибилдеров чувствуют даже страшно представить.
я это к чему - если не можете похудеть, нет энергии, не можете сохранить мышцы - сдайте анализы на тестостерон. не обязательно переходить на гзт, это крайний шаг, если другие способы не сработают. но так или иначе на низком Т результата не будет. ну и если были на курсе АС - обязательно надо смотреть анализы гормонов до и после. делать пкт ОБЯЗАТЕЛЬНО.

печально, что у всех "тестостероновых доминаторов" как то вот так и начинается, то ли они не видят, то ли не хотят, но спрашиваешь у тебя же КА попер, не не видел:(
пс. гзт это доза 30-40. вон мой батя в 87 лет колет
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение TonyM » 23 авг 2019, 16:54

сорь не научился копировать цитаты из текста.

билдеры никогда не сидят на тестостероне соло. обычно это 350+ тестостерона и столько же второго, а бывает еще и третьего и четвертого гормона сверху. в итоге всего 1000-1500 в неделю это нормально. тестостерон это как хлеб в бутерброде. к которому потом идет масло с колбасой (гормон роста, метан, болденон, примоболан и тд). ни о каком фоне там речи не идет. там мегадозы на относительно короткий срок - 6-10 недель, после чего идет пкт. и всё по новой. что собственно и идет к разрушению здоровья.

то что я полез на гзт это было трудное и вымученное решение. возможно, что то и можно было сделать, но я перепробовал все варианты, о которых смог найти информацию и они не помогли. об этом я уже писал.

1-2 тыс уе в месяц это стоят сами препараты, причем запрещенные, причем в мегадозах. опять же не нужно сравнивать гзт с проф спортсменами. профспорт никакого отношения к здоровью не имеет. анализы крови стоят 10% от этой суммы. 150 тестостерона стоят копейки. а вот один гормон роста легко потянет на 500-1000 уе в месяц.
анализы на гзт надо делать как минимум раз в 2-3 месяца. билдеры, которые ставят дозы для построения мегамышц должны проверяться каждые 2 недели. хотя им и так один хрен инвалидность по итогу. опять же из за доз.

150 в неделю дает мне 700 общего тестостерона. при норм диапазоне здорового человека 400-800. по поводу фона - период полураспада у ципионата 15 дней. поэтому ставя 2 укола в неделю (по 75) обеспечивается идеальный постоянный фон. у проф спортсменов общий тест в десятки раз выше. + комбинация препаратов как инъекционных (простых и сложных эфиров), так и оральных. там как я уже говорил, ни о каком фоне речи не идет. мегадозы и меганагрузки.
поэтому было бы интересно услышать какой общий тестостерон у вашего отца при дозе 30-40.

что такое КА?
TonyM
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 00:29

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение TonyM » 23 авг 2019, 17:28

и по поводу 250 Т для фона у профи - это называется мост (между курсами). билдеры не набирают массу на такой дозе, а отдыхают от мегадоз используемых на наборе. ибо своего тестостерона нету, а без него сохранить мышцы невозможно. вот и получается, что те кто уже не делает пкт (пожизненный инъекционный тестостерон), сидят на гзт. просто у них доза не 150 как у меня, а выше, так как соглашусь и мышц больше. повторюсь - это для поддержания мышц, а не для набора.
TonyM
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 00:29

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение svet » 23 авг 2019, 22:51

TonyM писал(а):сорь не научился копировать цитаты из текста.

билдеры никогда не сидят на тестостероне соло. обычно это 350+ тестостерона и столько же второго, а бывает еще и третьего и четвертого гормона сверху. в итоге всего 1000-1500 в неделю это нормально. тестостерон это как хлеб в бутерброде. к которому потом идет масло с колбасой (гормон роста, метан, болденон, примоболан и тд). ни о каком фоне там речи не идет. там мегадозы на относительно короткий срок - 6-10 недель, после чего идет пкт. и всё по новой. что собственно и идет к разрушению здоровья.

то что я полез на гзт это было трудное и вымученное решение. возможно, что то и можно было сделать, но я перепробовал все варианты, о которых смог найти информацию и они не помогли. об этом я уже писал.

1-2 тыс уе в месяц это стоят сами препараты, причем запрещенные, причем в мегадозах. опять же не нужно сравнивать гзт с проф спортсменами. профспорт никакого отношения к здоровью не имеет. анализы крови стоят 10% от этой суммы. 150 тестостерона стоят копейки. а вот один гормон роста легко потянет на 500-1000 уе в месяц.
анализы на гзт надо делать как минимум раз в 2-3 месяца. билдеры, которые ставят дозы для построения мегамышц должны проверяться каждые 2 недели. хотя им и так один хрен инвалидность по итогу. опять же из за доз.

150 в неделю дает мне 700 общего тестостерона. при норм диапазоне здорового человека 400-800. по поводу фона - период полураспада у ципионата 15 дней. поэтому ставя 2 укола в неделю (по 75) обеспечивается идеальный постоянный фон. у проф спортсменов общий тест в десятки раз выше. + комбинация препаратов как инъекционных (простых и сложных эфиров), так и оральных. там как я уже говорил, ни о каком фоне речи не идет. мегадозы и меганагрузки.
поэтому было бы интересно услышать какой общий тестостерон у вашего отца при дозе 30-40.

что такое КА?

увы вы почти не в теме, зря вы полезли:( начинать на эту тему лекции не хочется. Думайте сами конечно, но я считаю это заемом сил из будущего.
фон это равномерность уровня теста
билдеры сидят на 250 в общем из всех препаратов, например шабуня, достаточно крутой чемпион, мой знакомец, можете посмотреть кто он:)
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение TonyM » 24 авг 2019, 02:45

спорить не буду ) АС сам не принимал. вся информация исключительно из интернета
в частности блоги водянова. тоже вобщем то чемпион
TonyM
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 00:29

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68