Снижение веса

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение Egor » 11 апр 2019, 17:05

Ruslan51 писал(а):
Egor писал(а):Наблюдаю забавную ситуацию)))) Дохудел до 105кг. с 123кг. решил немного "почитмилить", в честь праздника ко мне в Хиккадува на Шри-Ланке прилетела жена, попросил я ее налепить пельменей( с детства люблю домашние) но тут с этим проблема так как нужна мука, пшеничной здесь не бывает, есть соевая только и ту не в каждом маркете встретишь, а искать по жаре в 36градусов как то не камильфо , с мясом проще продается стейками. Приготовила мне любимое блюдо, ем второй день плотно, а вес не растет!!!))))) Это как? :D Раньше чуть лишнее в себя что запихал, жди на весах "привет", думать что пельмени диетические явно глупо и весы в порядке, женой проверял. Чудеса какие то!!!))))
И что тут
забавного?Если запивать водой очень солёную еду в течении двух дней,тогда можно набрать вес от воды.А накопление жира процесс длительный,так же как и сброс веса.Читмил для того и есть чтобы можно было побаловать себя без ущерба весу.Посидите на пельмешках пару недель будет вес в плюс.

Забавно то что в калориях профицит, а вес не растет. При чем тут соленая вода и соленая еда. Я про Фому вы про Ерему. А то я раньше не читмилил и не знаю, что конфетка способна сделать + на весах. А когда я ем такое блюдо-детства как пельмени( я в деревне у бабки с дедом рос) то тазик для меня это только на первое. Здесь конечно тазами не баловался, но довольно сытно похряпал и - 200гр . Подозреваю, что выправился гемостаз к не набору веса. А потому таким хорошим гемостазом не стоит злоупотреблять.)
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение Ruslan51 » 11 апр 2019, 20:03

:lol: :lol: :lol: Ага а я не худел Фома...Сразу за два дня реальный вес не выростет !Вода может сразу дать прибавку веса.Не ну если вы тазиками пельмеши закидываете и на горшок не ходите то да.А всё остальное-мечты...Вот когда объем живота по пупку будет меньше 94 см. будет и успех в борьбе с подагрой.Я через это прошёл!Удачи...
Ruslan51
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 22 май 2016, 22:34

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение svet » 11 апр 2019, 20:26

Egor писал(а):Забавно то что в калориях профицит, а вес не растет. При чем тут соленая вода и соленая еда. Я про Фому вы про Ерему. А то я раньше не читмилил и не знаю, что конфетка способна сделать + на весах. А когда я ем такое блюдо-детства как пельмени( я в деревне у бабки с дедом рос) то тазик для меня это только на первое. Здесь конечно тазами не баловался, но довольно сытно похряпал и - 200гр . Подозреваю, что выправился гемостаз к не набору веса. А потому таким хорошим гемостазом не стоит злоупотреблять.)

ну сделали вы профицит 2000кк это 200г жира в идеальном усвоении, на деле за день больше 40гр жира не набирается, вы что это способны увидеть на весах? просто водой не залило, очищенный диетой организм не сразу заливает. Заметные изменения веса это вода увы.
пс. началось изменение сознания о котором я предупреждал, видимо вы наконец дошли до жира, ну и как результат сразу "читмил", "выпровился", "не растет":) организм придумает как отстаивать свои достижения (жирки):)
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение Egor » 11 апр 2019, 22:52

svet писал(а):
Egor писал(а):Забавно то что в калориях профицит, а вес не растет. При чем тут соленая вода и соленая еда. Я про Фому вы про Ерему. А то я раньше не читмилил и не знаю, что конфетка способна сделать + на весах. А когда я ем такое блюдо-детства как пельмени( я в деревне у бабки с дедом рос) то тазик для меня это только на первое. Здесь конечно тазами не баловался, но довольно сытно похряпал и - 200гр . Подозреваю, что выправился гемостаз к не набору веса. А потому таким хорошим гемостазом не стоит злоупотреблять.)

ну сделали вы профицит 2000кк это 200г жира в идеальном усвоении, на деле за день больше 40гр жира не набирается, вы что это способны увидеть на весах? просто водой не залило, очищенный диетой организм не сразу заливает. Заметные изменения веса это вода увы.
пс. началось изменение сознания о котором я предупреждал, видимо вы наконец дошли до жира, ну и как результат сразу "читмил", "выпровился", "не растет":) организм придумает как отстаивать свои достижения (жирки):)

А вот это вполне возможно!
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение Egor » 12 апр 2019, 09:58

Еще у меня вопрос...счетчик калорий раньше выставлял норм потребления воды для меня и моих параметров 4л./день, теперь пишет мне 3,5л. С чем сие связанно? Типа похудел, масса тела стала другой и воды что ли меньше надо?
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение svet » 12 апр 2019, 18:25

да, надо меньше, оно кстати с этой водой не все так просто, как по мне чистая вода только почки напрягает, пролетая Гольфстримом:) а очень важно иметь высокий процент воды в организме, мужикам 55%, женщинам 45% тогда все работает на ура, так как токсичность низкая. А просто чистая вода этот процент ни фига не увеличивает, а минералки в таких объемах пить страшновато. Я например ем много фруктов, овощей сырых, их клеточная жидкость то что надо, говорят вода с ионами водорода еще не плоха, но не пробовал, на тренировках пью всегда с электролитами или боржом, вообщем тоже заморочка. Причем эта замарочка наступает не когда все плохо, тогда надо тупо промывать, да хоть водой из лужи, а когда уже достаточно долеко протопал в плане зожа и застрял.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение Egor » 12 апр 2019, 22:18

Получается, меньше пить для подагры плохо, да и для похудения, много пьешь тоже что то плохо, ...ну про то что вы написали( я не очень понял). Вопрос, что делать?
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение svet » 13 апр 2019, 15:40

что делать? включать мозги, ну реально, нет четкого понятного пути и не может быть, мы все имеем нарушение пуринового обмена, следовательно стать как новенький нельзя, надо компенсировать вред, различными полезными вещами, играть в компромиссы, на каком то этапе уже мало просто пить по 3 литра воды, нужно пить то что надо. Ну и с точки зрения телостроительства без нормального уровня водички ни как не получится, хороший процент воды в организме это норм суставы, норм сосуды.
как по мне выход сырые фрукты овощи, может быть сок, но надо контролировать чтоб он вкладывался в бжу и не сильно подымал сахарок. Баланс нужен и опыт над собой.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение zubrik » 14 апр 2019, 15:48

Сдал на днях холестериновый профиль, в итоге холестерин, ЛПНП и КА в красной зоне, т.к. показатели ниже референсных значений. Подскажите, если кто в курсе, чем это плохо когда данные показатели низкие.
Вот сами результаты (в скобках референсные значения):
Триглицериды
0.81 ммоль/л (0.56 - 3.01 ммоль/л)
Холестерин
3.29 ммоль/л (3.57 - 6.58 ммоль/л)
Холестерин-ЛПВП
1.15 ммоль/л (0.72 - 1.63 ммоль/л)
Холестерин-ЛПНП (по Фридвальду)
1.77 ммоль/л (2.02 - 4.79 ммоль/л)
Коэффициент атерогенности
1.9 (2.0 - 3.0)
zubrik
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 07 май 2018, 21:49

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение svet » 14 апр 2019, 16:27

в советские времена холестерин измеряли только по нижнему значению референса, это определяло какую-то стадию, чего не помню, но чет не хорошо это.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron