Бензбромарон

Re: Бензбромарон

Непрочитанное сообщение Fomich » 07 авг 2016, 18:37

alex812 писал(а):У Umanite по-моему там же связка порвана, что болит он не знает. А точнее МРТ все-равно нет ничего

Если связка порвана, то ходить не возможно совсем.
alex812 писал(а):А вот откуда она написала артроз - там при описании сустава она ни одного его признака не называет

Моё мнение, что МРТ нужен спортсменам и другим с механическими травмами, чтобы посмотреть СТЕПЕНЬ ПОРВАННОСТИ ИХ СВЯЗОК. А для подагриков и прочих любознательных, МРТ - это прекрасная машина по выкачке денег. Не более.
alex812 писал(а):Буду делать второе колено,

Лучше арбузов два центнера купите, пользы больше будет.
alex812 писал(а):А на МРТ видно соли которые выпадают при подагре? И кстати, вам разные диагнозы ставили ревматологи или ортопеды?

Один профессор-артролог со столетним стажем, другой тоже выдающийся деятель от ревматологии. Не ортопеды, по крайней мере стелек никаких в нагрузку не предлагали. Про соли и МРТ не знаю, к МРТ потерял всякий интерес.
Fomich
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 14:11

Re: Бензбромарон

Непрочитанное сообщение alex812 » 07 авг 2016, 19:18

Fomich писал(а):
alex812 писал(а):У Umanite по-моему там же связка порвана, что болит он не знает. А точнее МРТ все-равно нет ничего

Если связка порвана, то ходить не возможно совсем.

БЫЛА порвана, он писал выше. Но неважно.

Fomich писал(а):Один профессор-артролог со столетним стажем, другой тоже выдающийся деятель от ревматологии. Не ортопеды, по крайней мере стелек никаких в нагрузку не предлагали. Про соли и МРТ не знаю, к МРТ потерял всякий интерес.

Не агитирую но:
1) мне МРТ дважды помогало. С точной диагностикой межпозвонковой грыжи (о которой я, после курса терапии у хорошего мануальщика-невропатолога, не вспоминал). И с диагностикой кисты в носовой пазухе. До решения второй проблемы, мои сопли = дней 7-10 на антибиотиках и никак иначе. Гайморт протекает легче, ей-богу. Только что я вылез из соплей за 5 дней без антибиотиков.
2) Вот светил (признанных светил) профессоров и прочего я избегаю. Они такие уверенные, они так все знают, что просто подумать о КОНКРЕТНОМ диагнозе ниже их звания. У них нет сомнений. Че время терять? Вся заранее ясно. Тут же сразу видно. Он же светило, как иначе?

Ваше отношение к врачам понял, но мне пару раз попадались умные и хорошие люди. Не среди профессоров конечно, там мне встречались больше выдающиеся карьеристы и администраторы.
alex812
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 01:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бензбромарон

Непрочитанное сообщение Oleg » 16 авг 2016, 08:11

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, покупал ли кто в Греции бензбромарон, нужен ли рецепт и сколько он там стоит (хочу знакомых попросить купить, едут туда на отдых). Спасибо.
Oleg
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:25

Re: Бензбромарон

Непрочитанное сообщение Fomich » 16 авг 2016, 09:19

Oleg писал(а):Здравствуйте.
покупал ли кто в Греции бензбромарон

Был в Греции на Корфу и Крите. Бенза там не видел вообще. Аденурик был по 36-90 Евро за пачку 28табл. 80мг.
Fomich
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 14:11

Re: Бензбромарон

Непрочитанное сообщение Oleg » 16 авг 2016, 10:18

Fomich приветствую!
Fomich, а в Москве Вы на каком сайте покупали?
Oleg
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:25

Re: Бензбромарон

Непрочитанное сообщение Fomich » 16 авг 2016, 12:42

Уже не вспомню. На первом попавшемся из инета. Чеков никаких не осталось. Чуть больше 5000р за пачку стоило с их доставкой до дома.
Fomich
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 14:11

Re: Бензбромарон

Непрочитанное сообщение antooxxa » 21 окт 2016, 14:10

Всем привет.
немного исследований над собой. делюсь. Хоть и Fomich рекомендовал сдать суточную мочу перед применением препарата, сдать ее не получилось, а препарат применять начал.
В силу того, что мне нужно было сдать кровь (диспанцеризация на работе) я решил сдать отдельно на МК.
Результат 542(начало октября). Посл раз сдавал в июле было 562. В промежутке не злоупотреблял, не ел сладкого, был 10 дней на море.
Я думал будет ниже, но ниже я не видел ни разу с момента "знакомства" с 2013
Я решил попить бенз недельку по четверти таблетки. Пил в итоге 6 дней, первая таблетка на 4 не поделилась, только на 3, но вторая поделилась.
В итоге выпил 1,75 таблетки за 6 дней. и на 8 ой день сдал кровь - 328.
Круто конечно.
Теперь в течении месяца буду сдавать кровь раз в неделю и следить за изменениями.

Побочный эффект. Я стал чувствовать почку правую. причем периодически чувствовать "нормально", уже 4 дня не пью, а ощущение осталось.
antooxxa
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 01:26

Re: Бензбромарон

Непрочитанное сообщение antooxxa » 27 окт 2016, 23:31

Итак, сдал кровь через неделю после окончание недельного приема бенза. 528 опять. За неделю выросла. Офигеть
Не грешил
antooxxa
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 01:26

Re: Бензбромарон

Непрочитанное сообщение Volgar » 28 окт 2016, 10:23

Море решает
Аватар пользователя
Volgar
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 20:29

Re: Бензбромарон

Непрочитанное сообщение Fomich » 31 окт 2016, 16:18

antooxxa писал(а):Итак, сдал кровь через неделю после окончание недельного приема бенза. 528 опять. За неделю выросла. Офигеть
Не грешил

Вы когда спиртное пьете тоже удивляетесь, что кайф быстро проходит? Так и тут. Пьете химию - МК падает, перестаете пить химию - всё возвращается. Бенз не лечит, а только тупо понижает уровень МК. Как и другие препараты типа аденурика или аллопуринола.
Fomich
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 14:11

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46