Подскажите травы для снижения МК

Re: Подскажите травы для снижения МК

Непрочитанное сообщение svet » 19 янв 2018, 08:57

Egor писал(а):Почему думаете, что трындешь? Почему тогда медицина сама трындит что подагрикам надо уминать зелень за обе щеки, мол ощелачивать будет, а как пол пола или сныть значит сразу трындешь.. Может и правда помогает...

как и любая другая трава тоже, хоть крапива, хоть лебеда:) ощелачивающий эффект и набор минералов, но никто ее в нужных размерах есть не будет, чай пьют:) ну пусть пьют от воды вреда не будет, как и пользы.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Подскажите травы для снижения МК

Непрочитанное сообщение Egor » 20 янв 2018, 15:28

svet писал(а):
Egor писал(а):Почему думаете, что трындешь? Почему тогда медицина сама трындит что подагрикам надо уминать зелень за обе щеки, мол ощелачивать будет, а как пол пола или сныть значит сразу трындешь.. Может и правда помогает...

как и любая другая трава тоже, хоть крапива, хоть лебеда:) ощелачивающий эффект и набор минералов, но никто ее в нужных размерах есть не будет, чай пьют:) ну пусть пьют от воды вреда не будет, как и пользы.

Крапивы много не съешь, потому так задерёт гемоглобин, что кровь будет не жидкая, а как сметана что и не провернешь. А сныть пей сколько влезет, ток польза.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Подскажите травы для снижения МК

Непрочитанное сообщение svet » 20 янв 2018, 16:53

я ем каждый год весной огромное количество травы, крапивы в том числе, обдаю кипятком, потом салат делаю, ем много по 300-400грамм ежедневно, ну и я естественно сдаю анализы тоже регулярно, никаких отличий гемоглобина от среднестатистического нет. вот как раз это пример, как отличаются слухи и мифы от действительности:) сметана блин оказалась враньем:) так же и польза сныти, практически не заметна, я только приветствую стремление людей есть любую зелень это большое подспорье для ощелачивания и минерализации, но базировать на ней какие-то "излечения" смехотворно, особенно заваривая чай:).
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Подскажите травы для снижения МК

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 21 янв 2018, 20:54

svet писал(а):я ем каждый год весной огромное количество травы, крапивы в том числе, обдаю кипятком, потом салат делаю, ем много по 300-400грамм ежедневно, ну и я естественно сдаю анализы тоже регулярно, никаких отличий гемоглобина от среднестатистического нет. вот как раз это пример, как отличаются слухи и мифы от действительности:) сметана блин оказалась враньем:) так же и польза сныти, практически не заметна, я только приветствую стремление людей есть любую зелень это большое подспорье для ощелачивания и минерализации, но базировать на ней какие-то "излечения" смехотворно, особенно заваривая чай:).


Человек-Эталон!
Что вы все пристали с травой? Вот он эталонный экземпляр хомо-сапиенса!
На него не действует! Значит не подействует ни на кого! :lol: :lol: :lol:
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Подскажите травы для снижения МК

Непрочитанное сообщение Egor » 23 янв 2018, 00:13

Хотелось бы узнать употреблял ли кто отвар шиповника при подагре и какие от того были результаты. Везде пишут , что средство хорошее, но имеет риски и противопоказания. Такие как гастриты, язвы, повышенный гемоглобин, густая кровь, заболевания ссс.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Подскажите травы для снижения МК

Непрочитанное сообщение svet » 23 янв 2018, 21:20

шиповник один из лидеров пуринов насколько помню, так что его помощь сомнительна.
а так для поддержки иммунитета пейте, если есть желание, но без геройствов, его концентрация по идее будет две капли на ведро:)
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Пред.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron