Вода

Re: Вода

Непрочитанное сообщение boris_p » 14 фев 2020, 17:01

Вода это источник жизни, от неё очень сильно зависит здоровье человека. Ещё как может и помочь и навредить (особенно в плане песка в почках, который на 60% зависит от питьевой воды и её состава). И никаких чудес тут нет. А вот когда песок и камни в почках исчезают после мысленной работы над собой за 10 сеансов, это удивительно. И я знаю людей, кому это удаётся делать. Один целитель ещё и других учит, вот где фантастика. Причём даже на УЗИ подтверждается... Я когда первый раз про эти аутотренинги услышал, думал что у людей реально кукушка слетела, потому что нужно было мысленно класть свои камни в кофемолку :lol: :lol: Так работает у многих даже это...
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Вода

Непрочитанное сообщение boris_p » 16 фев 2020, 00:44

Как не странно, работает даже это. У человека реально методов лечения огромное количество, каждый путь выбирает сам.Работает и химия и травы и гомеопатия и плацебо, кому что. Даже шаманы с бубнами:)
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Вода

Непрочитанное сообщение svet » 16 фев 2020, 12:53

просто человек патологический не может отдать победу простым ежедневным вещам:) а вот колдунствам вполне, поэтому и методов огромное количество:)
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Вода

Непрочитанное сообщение boris_p » 16 фев 2020, 14:13

svet писал(а):просто человек патологический не может отдать победу простым ежедневным вещам:) а вот колдунствам вполне, поэтому и методов огромное количество:)

Для некоторых людей колдовство это всё что нельзя пощупать руками. Вы живете только на физическом плане, отрицая все другие. Но это не значит что их нет. Поэтому каждый выбирает лечение по своему духовному развитию и вере. И я не говорю что ваш метод от этого становится хуже других, может он даже лучше. Но он не всем подходит это раз, во вторых он далеко не единственный. Простые ежедневные вещи это не только забота о физическом теле, но и о тонких телах: медитация, молитва, работа с энергетическими каналами и чакрами, самопознание. А для вас это колдунства всё:) в Бога то хоть верите? Прокачка мышц это отличная тема, но без понимания как работает весь человеческих организм, по каким законам и для чего, это путь в некуда.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Вода

Непрочитанное сообщение Heckler » 16 фев 2020, 20:02

podagrik84 писал(а):
Heckler писал(а):А можно поподробней как люди этой водой контролируют МК? Только ли водой они это делают и точно ли водой? Пьют курсы так же или просто постоянно?


Пьют постоянно.
Heckler
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 02:06

Re: Вода

Непрочитанное сообщение boris_p » 18 фев 2020, 01:49

svet писал(а):
boris_p писал(а):Мне кажется вы сами себе противоречите: не может такого быть, чтобы «крайне разносторонний» человек причислял мысленную работу над собой, самопознание и работу с тонкими телами к колдунствам и отрицал даже влияние воды на здоровье человека.


то есть человек который работает и с спортом и спитанием и с пш и дыхание однобок, а вот сидящий на аллопуриноле и пьющий бады с водой это успех:)
вот только я чего хотел, того добился, а вам успехов наверно:)


Во первых с аллопуринола я уже 5 месяцев как слез, А добился я тоже чего хотел, МК держится на верхней границе нормы и не прыгает. Да в основном с помощью БАДов, воды и физической активности (бег, зарядка) в том числе. Но и не только это, а ещё и работа с тонкими телами, очистка энергетических каналов и чакр, медитация (колдунства по-вашему). И все это за несколько месяцев. По моему неплохо. Думаю мой опыт многим на форуме пригодится и это более реально для тех, кто не может часами епошить в спортзале. Кому то важнее гора мышц, кому то самопознание и духовное развитие. Каждый выбирает то, что ему ближе. Работает и то и другое.
Кстати, а можно имя ваше узнать? А то все svet да svet, я сначала думал что Света пишет. Почему то женская энергетика от вас идёт...
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Вода

Непрочитанное сообщение max_xxxxl » 18 фев 2020, 10:18

boris_p очень интересен ваш опыт . так что не обращайте внимание на критиков.
max_xxxxl
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 22:30

Re: Вода

Непрочитанное сообщение Fomich » 18 фев 2020, 11:35

В тему этой темы "ВОДА" - у кого какая вода из под крана течет? рН? У меня всегда меньше 6, сейчас после манипуляций с заморозкой-разморозкой рН поднимается максимум до 6,1-6,2.
Fomich
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 14:11

Re: Вода

Непрочитанное сообщение Dimon69 » 18 фев 2020, 16:30

Я на роднике набираю воду и там пш 7.90
Dimon69
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 21:07

Re: Вода

Непрочитанное сообщение svet » 18 фев 2020, 17:31

Dimon69 писал(а):Я на роднике набираю воду и там пш 7.90

у меня из под крана течет 8.5 (серьезно), так что важно не цифра, а какие процессы в организме это запускает, я бы сильно не заморачивался на воде, ощелачиваться надо зеленью
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61