Вода

Re: Вода

Непрочитанное сообщение Heckler » 14 фев 2020, 08:56

podagrik84 писал(а):140р за литр. 2л в день это 300р в день. В месяц 9 килорублей отдавать за воду?

Да. А что такого? Здоровье дороже. К тому же водичка эта курсами пьется, не постоянно.
Heckler

Непрочитанное сообщение podagrik84 » 14 фев 2020, 11:10

Heckler писал(а):
podagrik84 писал(а):140р за литр. 2л в день это 300р в день. В месяц 9 килорублей отдавать за воду?

Да. А что такого? Здоровье дороже. К тому же водичка эта курсами пьется, не постоянно.

Ну и как конкретно Вам она помогла? Растворила камни? Как пили (сколько, долго, каким образом)? Расскажите!
podagrik84

Непрочитанное сообщение Heckler » 14 фев 2020, 13:09

podagrik84 писал(а):Ну и как конкретно Вам она помогла? Растворила камни? Как пили (сколько, долго, каким образом)? Расскажите!

Вы ожидаете чего? Выпил пару стаканов итальянской воды и выздоровел от подагры и вымыл все камни? Удаление камней обязательно плавно проводить и профилактику подагры нужно рассматривать в комплексе - вода, лекарства и, самое главное, смена образа жизни (отказ от вредных привычек, умеренное потребление, физкультура и т.п.). Это поможет.
Воду эту пил курсом длинной в месяц, три раза в день, до еды. У меня в день уходила 1 литровая бутылка. Делал 2 курса. Анализы делал перед первым курсом, после курса хол и креатинин упали процентов на 10, точнее не помню. Но это мог быть и результат комплексного подхода в целом, а не одной воды. Я слышал о людях, которые этой водой контролируют МК без лекарств, всё в ваших руках, заказывайте, пробуйте. Вреда точно не будет. Конкременты у меня сейчас не прослеживаются, на первом исследовании их было совсем чуть-чуть. Подагра не всегда с камнями протекает, кстати.
Heckler

Непрочитанное сообщение podagrik84 » 14 фев 2020, 14:46

Heckler писал(а):
podagrik84 писал(а):Ну и как конкретно Вам она помогла? Растворила камни? Как пили (сколько, долго, каким образом)? Расскажите!

Вы ожидаете чего? Выпил пару стаканов итальянской воды и выздоровел от подагры и вымыл все камни? Удаление камней обязательно плавно проводить и профилактику подагры нужно рассматривать в комплексе - вода, лекарства и, самое главное, смена образа жизни (отказ от вредных привычек, умеренное потребление, физкультура и т.п.). Это поможет.
Воду эту пил курсом длинной в месяц, три раза в день, до еды. У меня в день уходила 1 литровая бутылка. Делал 2 курса. Анализы делал перед первым курсом, после курса хол и креатинин упали процентов на 10, точнее не помню. Но это мог быть и результат комплексного подхода в целом, а не одной воды. Я слышал о людях, которые этой водой контролируют МК без лекарств, всё в ваших руках, заказывайте, пробуйте. Вреда точно не будет. Конкременты у меня сейчас не прослеживаются, на первом исследовании их было совсем чуть-чуть. Подагра не всегда с камнями протекает, кстати.

Ничего не ожидаю. Просто интересно как помогла Вам вода. Если в комплексе, то это другое. Пользу оценить сложно от воды. Просто я не шибко верю в чудотворное влияние всяких разных вод. Холестерин, креатинин, мочевина у меня в порядке. Есть песок в почках. Пью сейчас травки всякие. Вот как допью, сделаю УЗИ и если не помогли травки, то буду думать что делать дальше. Поэтому и спрашиваю про чудо-воду! Про образ жизни и так все понятно!
А можно поподробней как люди этой водой контролируют МК? Только ли водой они это делают и точно ли водой? Пьют курсы так же или просто постоянно?
podagrik84

Непрочитанное сообщение boris_p » 14 фев 2020, 17:01

Вода это источник жизни, от неё очень сильно зависит здоровье человека. Ещё как может и помочь и навредить (особенно в плане песка в почках, который на 60% зависит от питьевой воды и её состава). И никаких чудес тут нет. А вот когда песок и камни в почках исчезают после мысленной работы над собой за 10 сеансов, это удивительно. И я знаю людей, кому это удаётся делать. Один целитель ещё и других учит, вот где фантастика. Причём даже на УЗИ подтверждается... Я когда первый раз про эти аутотренинги услышал, думал что у людей реально кукушка слетела, потому что нужно было мысленно класть свои камни в кофемолку :lol: :lol: Так работает у многих даже это...
boris_p

Непрочитанное сообщение svet » 15 фев 2020, 21:41

и вы рассказывайте что работает:)
svet

Непрочитанное сообщение boris_p » 16 фев 2020, 00:44

Как не странно, работает даже это. У человека реально методов лечения огромное количество, каждый путь выбирает сам.Работает и химия и травы и гомеопатия и плацебо, кому что. Даже шаманы с бубнами:)
boris_p

Непрочитанное сообщение svet » 16 фев 2020, 12:53

просто человек патологический не может отдать победу простым ежедневным вещам:) а вот колдунствам вполне, поэтому и методов огромное количество:)
svet

Непрочитанное сообщение boris_p » 16 фев 2020, 14:13

svet писал(а):просто человек патологический не может отдать победу простым ежедневным вещам:) а вот колдунствам вполне, поэтому и методов огромное количество:)

Для некоторых людей колдовство это всё что нельзя пощупать руками. Вы живете только на физическом плане, отрицая все другие. Но это не значит что их нет. Поэтому каждый выбирает лечение по своему духовному развитию и вере. И я не говорю что ваш метод от этого становится хуже других, может он даже лучше. Но он не всем подходит это раз, во вторых он далеко не единственный. Простые ежедневные вещи это не только забота о физическом теле, но и о тонких телах: медитация, молитва, работа с энергетическими каналами и чакрами, самопознание. А для вас это колдунства всё:) в Бога то хоть верите? Прокачка мышц это отличная тема, но без понимания как работает весь человеческих организм, по каким законам и для чего, это путь в некуда.
boris_p

Непрочитанное сообщение Heckler » 16 фев 2020, 20:02

podagrik84 писал(а):
Heckler писал(а):А можно поподробней как люди этой водой контролируют МК? Только ли водой они это делают и точно ли водой? Пьют курсы так же или просто постоянно?

Пьют постоянно.
Heckler

Пред.След.

Вернуться в Подагра