Вода

Re: Вода

Непрочитанное сообщение svet » 17 фев 2020, 17:54

я человек крайне разносторонний и творческий, причем это признанно обществом, а не на кухне:) так что мне смешно читать про физический план:)
просто "кесарю кесарево, а богу божье" нет смысла для простых понятных операций обращаться к чудесам
у меня нет метода, почему вы считаете что он у меня есть, у меня есть набор действий по правильному функционированию "устройства":)
в этом наборе нет места чудесам, но есть место контролю, без контроля все действия такие себе
svet

Непрочитанное сообщение boris_p » 17 фев 2020, 20:34

svet писал(а):я человек крайне разносторонний и творческий, причем это признанно обществом, а не на кухне:) так что мне смешно читать про физический план:)
просто "кесарю кесарево, а богу божье" нет смысла для простых понятных операций обращаться к чудесам
у меня нет метода, почему вы считаете что он у меня есть, у меня есть набор действий по правильному функционированию "устройства":)
в этом наборе нет места чудесам, но есть место контролю, без контроля все действия такие себе

Мне кажется вы сами себе противоречите: не может такого быть, чтобы «крайне разносторонний» человек причислял мысленную работу над собой, самопознание и работу с тонкими телами к колдунствам и отрицал даже влияние воды на здоровье человека. И смешно в данном контексте слышать библейские слова от человека, который в это всё не верит. :lol:
А набор действий по правильному функционированию вполне заслуживает уважения, пусть он и однобокий.
boris_p

Непрочитанное сообщение svet » 17 фев 2020, 23:42

boris_p писал(а):Мне кажется вы сами себе противоречите: не может такого быть, чтобы «крайне разносторонний» человек причислял мысленную работу над собой, самопознание и работу с тонкими телами к колдунствам и отрицал даже влияние воды на здоровье человека.

в чем противоречу? что не верю что микрограмм примесей в литре воды на что-то влияет? да не верю, вернее мизерные эффекты этого микрограмма меня не беспокоят на фоне всех других нюансов, фига там, в одном яблоке примесей всякого больше чем в 10 ведрах воды из под крана:) так что пить воду надо и много, а вот заворачиваться на ней в бестолку, эффект близок к нулю и обычно все достижения "чистейщшей, водородниешей, минерализированейшей, ионизированиешей воды" связаны с вполне реальными параллельными действиями, которые почему то незаслуженно опускаются.
boris_p писал(а):И смешно в данном контексте слышать библейские слова от человека, который в это всё не верит. :lol:

чет вы мешаете черствое с пресным, называется моли емеля:(
boris_p писал(а):А набор действий по правильному функционированию вполне заслуживает уважения, пусть он и однобокий.

то есть человек который работает и с спортом и спитанием и с пш и дыхание однобок, а вот сидящий на аллопуриноле и пьющий бады с водой это успех:)
вот только я чего хотел, того добился, а вам успехов наверно:)
svet

Непрочитанное сообщение boris_p » 18 фев 2020, 01:49

svet писал(а):
boris_p писал(а):Мне кажется вы сами себе противоречите: не может такого быть, чтобы «крайне разносторонний» человек причислял мысленную работу над собой, самопознание и работу с тонкими телами к колдунствам и отрицал даже влияние воды на здоровье человека.

то есть человек который работает и с спортом и спитанием и с пш и дыхание однобок, а вот сидящий на аллопуриноле и пьющий бады с водой это успех:)
вот только я чего хотел, того добился, а вам успехов наверно:)

Во первых с аллопуринола я уже 5 месяцев как слез, А добился я тоже чего хотел, МК держится на верхней границе нормы и не прыгает. Да в основном с помощью БАДов, воды и физической активности (бег, зарядка) в том числе. Но и не только это, а ещё и работа с тонкими телами, очистка энергетических каналов и чакр, медитация (колдунства по-вашему). И все это за несколько месяцев. По моему неплохо. Думаю мой опыт многим на форуме пригодится и это более реально для тех, кто не может часами епошить в спортзале. Кому то важнее гора мышц, кому то самопознание и духовное развитие. Каждый выбирает то, что ему ближе. Работает и то и другое.
Кстати, а можно имя ваше узнать? А то все svet да svet, я сначала думал что Света пишет. Почему то женская энергетика от вас идёт...
boris_p

Непрочитанное сообщение max_xxxxl » 18 фев 2020, 10:18

boris_p очень интересен ваш опыт . так что не обращайте внимание на критиков.
max_xxxxl

Непрочитанное сообщение Fomich » 18 фев 2020, 11:35

В тему этой темы "ВОДА" - у кого какая вода из под крана течет? рН? У меня всегда меньше 6, сейчас после манипуляций с заморозкой-разморозкой рН поднимается максимум до 6,1-6,2.
Fomich

Непрочитанное сообщение Dimon69 » 18 фев 2020, 16:30

Я на роднике набираю воду и там пш 7.90
Dimon69

Непрочитанное сообщение svet » 18 фев 2020, 17:25

boris_p писал(а):
Во первых с аллопуринола я уже 5 месяцев как слез, А добился я тоже чего хотел, МК держится на верхней границе нормы и не прыгает. Да в основном с помощью БАДов, воды и физической активности (бег, зарядка) в том числе. Но и не только это, а ещё и работа с тонкими телами, очистка энергетических каналов и чакр, медитация (колдунства по-вашему). И все это за несколько месяцев. По моему неплохо.

ну повисите в статике с полгода, там посмотрим, как бы ситуация не нова, потом при тех же обстаятельствах опять поползет увеличиваться, что дальше будете открывать вот вопрос?
boris_p писал(а):Думаю мой опыт многим на форуме пригодится и это более реально для тех, кто не может часами епошить в спортзале.

да опытов, что бы такое съесть чтобы похудеть и подобных просто валом в интернете, вот только обычно успеха эти люди на сим поприще не добиваются, так как биохимия это скорее математика, чем вера.
boris_p писал(а):Кому то важнее гора мышц, кому то самопознание и духовное развитие. Каждый выбирает то, что ему ближе. Работает и то и другое.

гора мышц важна всем, вот только добиваются ее единицы, я например не могу, уже староват, так что остаюсь при своих рост-вес = 100, а здоровый дух в здоровом теле не просто так, если с гормонами все норм, стрессов нет, чакры не нужны:)
boris_p писал(а):Кстати, а можно имя ваше узнать? А то все svet да svet, я сначала думал что Света пишет. Почему то женская энергетика от вас идёт...

ну теперь вроде не лечат от нетрадиционной ориентации, так что тут как то сами выкручивайтесь, чакры раскрывайте почаще:)
svet

Непрочитанное сообщение svet » 18 фев 2020, 17:31

Dimon69 писал(а):Я на роднике набираю воду и там пш 7.90

у меня из под крана течет 8.5 (серьезно), так что важно не цифра, а какие процессы в организме это запускает, я бы сильно не заморачивался на воде, ощелачиваться надо зеленью
svet

Непрочитанное сообщение Fomich » 18 фев 2020, 19:47

svet писал(а):
Dimon69 писал(а):Я на роднике набираю воду и там пш 7.90

у меня из под крана течет 8.5 (серьезно), так что важно не цифра, а какие процессы в организме это запускает

Вода с рН 6,5, как у меня, ровно в сто раз кислее вашей с рН 8,5. Цифра как раз важна, особенно если разница в 100 раз и пить её надо явно не стакан в сутки.
Fomich

Пред.След.

Вернуться в Подагра