Аденурик/Фебуксостат

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 23 июн 2020, 15:34

Egor писал(а):Вот это правильно, а то я уж думал и в самом деле если не предупредить эту "алкоагитацию" то следующая ветка здесь будет называться" какая лучше закусь к пиву при подагре" .


"алкоагитацию" - вы на солнце перегрелись? :?
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Heckler » 24 июн 2020, 16:06

Samoyloff писал(а): Здравомыслия и адекватности восприятия отличного от вашего самого верного мнения вам это все равно не добавит!


Образчик здравомыслия это типа Вы что-ли? Выдающий свои скудные познания за некие сакральные тайны и позволяющий себе судить о незнакомых людях?
Устал народ от вашего потока сознания. Форум превращается в свалку из-за Вас.
Heckler
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 02:06

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Volgar » 28 июл 2020, 23:28

5 дней назад начал пить Аденурик на фоне спада острого приступа как обычно погашённого немисилом плюс колхикум. Знаю что чревато, но решил попробовать. Никаких обострений не было, но и резких улучшений нет - ноги по прежнему ломит, хожу прихрамывая слегка.
Аватар пользователя
Volgar
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 20:29

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение pva44 » 29 июл 2020, 11:17

Терпи. Сам пью уже 1,5 месяца по 40. МК через неделю 259 с 486, еще через месяц 386 при практически отсутствии диеты. Приступы проявляются в начальной стадии на 1-3 дня и спадают, а голеностопы как болели так и болят. Единственное отличие не хромаю, т.е. боль терпимая. Уже стал думать, что развился артроз, (возраст, да и врач так сказал) и вот чудо! уже два дня как боль ушла, резко, совсем. Пока нагружать боюсь, не могу поверить, подожду надолго ли. Завтра анализ крови на МК сдам, отпишусь, что будет. Да, вместе с аденуриком пью Хондроитин месяц и витамины группы В для суставов, второй курс по 10 дней.
pva44
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 22:15

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Volgar » 31 июл 2020, 15:40

pva44, спасибо.
Аватар пользователя
Volgar
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 20:29

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение podagrik84 » 08 сен 2020, 12:30

Народ, кто знает через сколько дней после окончания приема аденурика МК становится как без аденурика? Кто-то говорил чуть ли не 3 дня... Это верно?
podagrik84
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 26 дек 2019, 17:11

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение pva44 » 08 сен 2020, 17:00

Я пропил курс аденурика три месяца по 40. МК с 486 упала до 370-380. Замеры проводились ежемесячно в течении курса приема. После окончания приема, через три недели 346! Еще через неделю продолжил принимать также по 40. Борис советовал, чтобы МК из депо выгнать, надо попить его(аденурик) пол года.
pva44
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 22:15

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение boris_p » 08 сен 2020, 17:54

podagrik84 писал(а):Народ, кто знает через сколько дней после окончания приема аденурика МК становится как без аденурика? Кто-то говорил чуть ли не 3 дня... Это верно?

У всех по разному, зависит от состояния общего пуринового обмена и диеты. Чем дольше принимать, тем дольше держится. Но у кого то через 3 дня начнёт подниматься, у кого то через три недели. Нужно проверять на себе. Часто видел советы сделать перерыв в приеме аденурика на месяц. Сам не проверял, тем более что сидел на аллопуриноле. Но с учетом всех данных, думаю лучше страховаться БАДами в перерывах. И хотя бы контролировать МК тестером.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение boris_p » 08 сен 2020, 17:59

pva44 писал(а):Я пропил курс аденурика три месяца по 40. МК с 486 упала до 370-380. Замеры проводились ежемесячно в течении курса приема. После окончания приема, через три недели 346! Еще через неделю продолжил принимать также по 40. Борис советовал, чтобы МК из депо выгнать, надо попить его(аденурик) пол года.

Если у вас так хорошо держится МК после аденурика и нет никаких болей в суставах это хороший показатель. Можно ещё месяц пропить и на БАДы.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение podagrik84 » 08 сен 2020, 20:35

boris_p писал(а):
podagrik84 писал(а):Народ, кто знает через сколько дней после окончания приема аденурика МК становится как без аденурика? Кто-то говорил чуть ли не 3 дня... Это верно?

У всех по разному, зависит от состояния общего пуринового обмена и диеты. Чем дольше принимать, тем дольше держится. Но у кого то через 3 дня начнёт подниматься, у кого то через три недели. Нужно проверять на себе. Часто видел советы сделать перерыв в приеме аденурика на месяц. Сам не проверял, тем более что сидел на аллопуриноле. Но с учетом всех данных, думаю лучше страховаться БАДами в перерывах. И хотя бы контролировать МК тестером.

Вы даже в обычный вопрос сколько держится МК после приема аденурика умудряетесь запихнуть свои советы жрать бады... Просто жесть...
podagrik84
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 26 дек 2019, 17:11

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54