Аденурик/Фебуксостат

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Egor » 09 сен 2020, 15:48

podagrik84 писал(а):
Egor писал(а):
podagrik84 писал(а):[
Что касается меня, то я прочитал описание к ним, в котором говорится, что через 4 недели приема МК у добровольцев была ниже на 10%, а после 24 недель на 28%! Я вот хочу так же. Поэтому и купил! А Вы уже стелите соломку своим БАДам, мол если не помогут, то просто чел сам не хотел, чтоб ему помогли! Нет, хочу чтоб помогли. Искренне. 28% это очень хорошая цифра! Конечно лучше пожизненно пить сушеные плоды бибхитаки, чем химический алло или аденурик! Эксперимент будет чистым и непредвзятым. 3 банки уже в пути за 4к рублей, потом еще 3 закажу независимо от МК через 3 месяца. Чтоб уж не придраться! Питание менять в эти полгода не буду!

Только если поможет, не забудьте о честности и благородстве и элементарной благодарности и извинитесь перед Борисом, а то бады помогут, а человека обидели, как то не комильфо.

Чем я обидел Бориса?

Показалось, что излишне вы резковаты, не?
Если нечем то мне в общей вчерашней дискуссии так показалось, не разобрал " без очков")), извиняйте великодушно).
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение serg4307 » 24 янв 2021, 18:09

Доброго времени суток, уважаемые аристократы.
Как то тихо у Вас на ветке, неужели все подагрики излечились))
Несколько лет не заходил на форум так как подагра уже стала как родная и сильных приступов не наблюдал последних 2-3 года, обычно дискомфорт только после новогодних праздников (январь-февраль) с чем мне постоянно помогает справится Аденурик.
Кстати, что Вы думаете о этом исследовании о Фебуксостате? https://www.fda.gov/drugs/drug-safety-and-availability/fda-adds-boxed-warning-increased-risk-death-gout-medicine-uloric-febuxostat

И почему Вы не обсуждаете новых, более дешевых препаратов на основе Фебуксостата или Вы просто о них не знаете?
Например Ликвестия, Эфстат итд..
serg4307
 

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение boris_p » 24 янв 2021, 19:39

Добрый вечер всем. Я лично не вижу большого смысла обсуждать аденурик и дженерики, поскольку точно можно обойтись без всей этой химии. Я лично в этом убедился и уже два года благодаря форуму получается с подагрой хорошо дружить. Мой уровень МК 350-400, приступы и суставы не беспокоят. Наверное и другие к этому приходят потихоньку. Главное понять основные принципы и подстроиться. Аденурик хорош конечно для тех, кто заморачиваться ни на чем не хочет. Но все равно это выльется в более серьезные проблемы, диабет, метаболический синдром и так далее. Поэтому время все равно заставит пойти по пути здоровья.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Hun73 » 17 мар 2021, 12:42

boris_p писал(а):Добрый вечер всем. Я лично не вижу большого смысла обсуждать аденурик и дженерики, поскольку точно можно обойтись без всей этой химии.

А как же очистка ДЕПО? Не все же тут годами сидят, я вот только набрел на форум и очень тому рад. )))
Hun73
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 00:51

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение boris_p » 17 мар 2021, 15:07

Hun73 писал(а):
boris_p писал(а):Добрый вечер всем. Я лично не вижу большого смысла обсуждать аденурик и дженерики, поскольку точно можно обойтись без всей этой химии.

А как же очистка ДЕПО? Не все же тут годами сидят, я вот только набрел на форум и очень тому рад. )))

Почистили депо этими препаратами год и всё, про них забыли))
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Hun73 » 17 мар 2021, 15:51

Благодарю.
Hun73
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 00:51

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Hun73 » 24 мар 2021, 14:42

МК поднялась с 460 до 504, голеностопный сустав ноет, но нет острой боли, можно ли начинать принимать Аденурик?
Планирую в дозировке 40.

PS и если не затруднит, проскакивала информация, что НИМЕСУЛИД при таких болях лучше заменить на ИНДОМЕТАЦИН, может есть опыт?
Hun73
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 00:51

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение boris_p » 24 мар 2021, 15:11

Hun73 писал(а):МК поднялась с 460 до 504, голеностопный сустав ноет, но нет острой боли, можно ли начинать принимать Аденурик?
Планирую в дозировке 40.

PS и если не затруднит, проскакивала информация, что НИМЕСУЛИД при таких болях лучше заменить на ИНДОМЕТАЦИН, может есть опыт?


Аденурик принимать можно по 40, но есть вероятность что он быстро снизит МК и этим может спровоцировать приступ (тем более ноет сустав). Нужно быть к этому готовыми. Если воспаления сустава пока нет (покраснения и отёк), то лучше примите фулфлекс 2 капсулы и намажьте ногу одноименным кремом. Можно принимать не аденурик, а алопуринол 100 - у него шансов спровоцировать приступ меньше.
НПВС будет нужно только при воспалении (приступе). Вариантов много: мовалис, индометацин, нимесулид, диклофенак. Реакция на них у каждого своя, мне нравится использовать индометацин, даёт хороший результат 2т/ 2р в день. Но для профилактики пить не нужно.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Hun73 » 24 мар 2021, 16:45

Спасибо, Борис, за рекомендации. Фулфлекс принимаю почти неделю, острый приступ был на новогодние праздники, с того момента вялотекущий процесс не прекращался толком еще. К провокациям готов, одно сражение можно и проиграть, главное в Войне победить. )))

Приехала посылка с Айхерб, UAC принял первые две таблетки. Отменю вспомогательные, как почувствую работу Аденурика.
И все же на Аденурик делаю ставку, ну ни как не лежит душа к Алопуринолу. Я к нему был готов когда еще тему только начинал читать, и не знал, что он уже НЕ втридорога из Европы, а есть в аптеке рядом. )))
Hun73
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 00:51

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение boris_p » 25 мар 2021, 01:54

Hun73 писал(а):Спасибо, Борис, за рекомендации. Фулфлекс принимаю почти неделю, острый приступ был на новогодние праздники, с того момента вялотекущий процесс не прекращался толком еще. К провокациям готов, одно сражение можно и проиграть, главное в Войне победить. )))

Приехала посылка с Айхерб, UAC принял первые две таблетки. Отменю вспомогательные, как почувствую работу Аденурика.
И все же на Аденурик делаю ставку, ну ни как не лежит душа к Алопуринолу. Я к нему был готов когда еще тему только начинал читать, и не знал, что он уже НЕ втридорога из Европы, а есть в аптеке рядом. )))

Если вдруг начнётся приступ - сразу колите мовалис и пластырь вольтарен на сустав. Тогда его можно будет остановить. И не забывайте про РН держать сейчас нужно его около 7,0. Может и обойдётся без приступа. Пейте много воды и больше овощей.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56