Аденурик/Фебуксостат

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение svet » 06 окт 2017, 22:13

Umanite писал(а):До приема был тот же вес и столько же пива. Как поднять то? Трибулус? Или что?

скинуть вес, пока жир амортизирует тест, он не увеличится. Ну и уровень секса от теста слабо зависит, это скорее сосуды и фантазия:) вернее для секаса надо минимальное количество теста, хватит и значения 5-6 даже.
Umanite писал(а):Пиво пью но не больше 7 литров в день.
рано или поздно оно выстрелит, человеческий организм не создан для подобных экспериментов:(
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Umanite » 09 окт 2017, 22:47

У меня есть товарищь при росте 170 весит 130 кг. Пиво пьёт каждый вечер по 4-6 литров. Погоняло колокольчик из за соответствующей фигуры. Но бодр, свеж и шустер. Ему 34 года. В таком режиме уже лет 10. Ничего нигде не беспокоит.
По теме: может это и загон, но качество секса после отмены аденурика улучшается каждый день. А может это и плацебо. Но подергивания мышц прошли. Это точно не плацебо. Но по приезду из Праги точно буду худеть и кбжу.
Umanite
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 17:13

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение svet » 10 окт 2017, 21:15

Umanite писал(а):У меня есть товарищь при росте 170 весит 130 кг. Пиво пьёт каждый вечер по 4-6 литров. Погоняло колокольчик из за соответствующей фигуры. Но бодр, свеж и шустер. Ему 34 года. В таком режиме уже лет 10. Ничего нигде не беспокоит.

пусть сходит обследуется, сразу прояснится, что он скорее мертв чем жив.
Umanite писал(а):По теме: может это и загон, но качество секса после отмены аденурика улучшается каждый день. А может это и плацебо. Но подергивания мышц прошли. Это точно не плацебо. Но по приезду из Праги точно буду худеть и кбжу.

как мне это тема "а потом отравился печеньем":) любой медикамент надо менять время от времени, но сваливать все на него как-то неправильно.
пс. а в чем цель этого ежедневного выпивания пива по 7-8 литров? это какое-то соревнование или потребность
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Ruslan51 » 11 окт 2017, 16:02

Umanite писал(а):У меня есть товарищь при росте 170 весит 130 кг. Пиво пьёт каждый вечер по 4-6 литров. Погоняло колокольчик из за соответствующей фигуры. Но бодр, свеж и шустер. Ему 34 года. В таком режиме уже лет 10. Ничего нигде не беспокоит.
По теме: может это и загон, но качество секса после отмены аденурика улучшается каждый день. А может это и плацебо. Но подергивания мышц прошли. Это точно не плацебо. Но по приезду из Праги точно буду худеть и кбжу.
Ну вот к чему это?!У меня брат вёл такой образ жизни.Этим летом похоронили.А ему было ВСЕГО 50 ЛЕТ!!!Делайте выводы...
Ruslan51
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 22 май 2016, 22:34

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Ruslan51 » 11 окт 2017, 16:16

Сколько на этом форуме говорено-переговорено что боль в суставах от подагры-ЭТО ЦВЕТОЧКИ по сравнению с почечной недостаточностью которая грозит при длительном высоком уровне МК.А почечная недостаточность прямой и быстрый путь под землю!Какие нафиг 5-7 литров пива?!Кефир и то не жирный.Хотя от 0,5 пива раз в неделю вреда не будет(хорошего пива).Ну а если цель от большого потребления пива окосеть,то лучше водочки в меньшем объёме.А вообще по совету хорошего врача избегать всего что мешает нормальной работе почек.
Ruslan51
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 22 май 2016, 22:34

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Umanite » 11 окт 2017, 23:51

svet писал(а):
Umanite писал(а):У меня есть товарищь при росте 170 весит 130 кг. Пиво пьёт каждый вечер по 4-6 литров. Погоняло колокольчик из за соответствующей фигуры. Но бодр, свеж и шустер. Ему 34 года. В таком режиме уже лет 10. Ничего нигде не беспокоит.

пусть сходит обследуется, сразу прояснится, что он скорее мертв чем жив.
Umanite писал(а):По теме: может это и загон, но качество секса после отмены аденурика улучшается каждый день. А может это и плацебо. Но подергивания мышц прошли. Это точно не плацебо. Но по приезду из Праги точно буду худеть и кбжу.

как мне это тема "а потом отравился печеньем":) любой медикамент надо менять время от времени, но сваливать все на него как-то неправильно.
пс. а в чем цель этого ежедневного выпивания пива по 7-8 литров? это какое-то соревнование или потребность

Он мне привозил развёрнутый холестерин и мк. Анализы сдавал когда был на водах. Лпвп 1.55, лпнп 3.1. Мк 340.Я был в шоке. У него немного сердце побаливает иногда. А весь ливер в норме. А пиво мне нравится. В Чехии оно неплохое. Вот и выходит в день 10-12 кружек. Там попробовал, там посидел и тд и те.Правда сегодня уже не лезло. Вообще ни сколько. Это называется алкоголизм:мне нравится пьяное состояние и вкус пива. Водка и крепкое не нравится. Вот и достигаю состояние нирваны на пиве.
Umanite
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 17:13

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Timur » 27 окт 2017, 07:50

У меня Аденурик снижает гемоглобин до 120. На станции переливания крови на очередной кроводаче даже решили, что это просто случайность и приняли кровь (хотя минимальная граница для мужчин-доноров 130), т.к. до этого у меня всегда был гемоглобин в норме. Но когда через пару месяцев результат повторился, то уже завернули, мол, извините, сначала разберитесь с причинами. Ещё раз перечитал аннотацию к Аденурику и нашёл: иногда, в случаях от 1/1,000 дo < 1/100 снижение гемоглобина. Теперь, дней за десять до кроводачи перестаю пить аденурик (1/4 таблетки) и на станцию переливания крови прихожу с гемоглобином в среднем стабильно 145.
Timur
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 21:19

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Kisellew » 01 ноя 2017, 22:41

Пью аденурик второй месяц по 80мг. МК снизилась до 270 (небывалый для меня показатель), аллопуринол 300 снижал в лучше случае до 380-390. Думаю имеет ли смысл покупать аденурик по 120 мг (он просто не намного дороже чем 80) и пить по 60 мг каждый день , т.е просто по полам делить таблетку. Экономия существенная получится.
Kisellew
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 00:09

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение and75 » 04 ноя 2017, 14:33

Kisellew писал(а):Думаю имеет ли смысл покупать аденурик по 120 мг (он просто не намного дороже чем 80) и пить по 60 мг каждый день , т.е просто по полам делить таблетку. Экономия существенная получится.

Есть конечно, я бы попробовал 120 мг на три части делить.
Сам делил 80 мг на четыре части, результат был более чем удовлетворительным.
and75
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 19:33

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Umanite » 04 ноя 2017, 23:25

Месяц без аденурика. Похудел на 2,5 кг. При этом не диетствую и не занимаюсь спортом. Но и не объедаюсь.Стал меньше уставать. Чувствую себя лучше.в целом. Ничего не болит пока нигде.
Umanite
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 17:13

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50