Аденурик/Фебуксостат

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Egor » 27 янв 2018, 20:38

Samoyloff писал(а):10 января 2018 - МК 458
Ровно 12 дней пил аденурик по 40мг
27 января 2018 - МК 293
Рост 191 см вес 81,8 кг, похудел на 0,8 кг за 2 месяца тупо не поев в обед пару дней!
Плавание 3 раза в неделю по 45 минут.
Коррекции в питании не было. По выходным крафтовое пиво 0,5-1л + 100-150мл бренди.
Жутко болят руки, то ли от нагрузок в плавании то ли от "движения" солей.

Вы пьете пиво? Ну я понимаю, что жизнь прожить без греха не поле перейти, но думаю от водки вреда меньше. Не уж то водкой или вискарем хорошим нельзя обойтись? Разумеется в редких и разумных пределах.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 27 янв 2018, 21:47

Egor писал(а):
Samoyloff писал(а):10 января 2018 - МК 458
Ровно 12 дней пил аденурик по 40мг
27 января 2018 - МК 293
Рост 191 см вес 81,8 кг, похудел на 0,8 кг за 2 месяца тупо не поев в обед пару дней!
Плавание 3 раза в неделю по 45 минут.
Коррекции в питании не было. По выходным крафтовое пиво 0,5-1л + 100-150мл бренди.
Жутко болят руки, то ли от нагрузок в плавании то ли от "движения" солей.

Вы пьете пиво? Ну я понимаю, что жизнь прожить без греха не поле перейти, но думаю от водки вреда меньше. Не уж то водкой или вискарем хорошим нельзя обойтись? Разумеется в редких и разумных пределах.


Некоторые каждую неделю по 250 мл коньяка всаживают и ничего.
Я люблю пиво, и это не фигура речи, тот кто не любит пиво по настоящему, меня не поймет.
Водку не люблю, пустой и убогий напиток, виски люблю, но виски стоит дороже.
Ну и пиво все таки особый напиток, для меня.
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Egor » 27 янв 2018, 23:55

Samoyloff писал(а):
Egor писал(а):
Samoyloff писал(а):10 января 2018 - МК 458
Ровно 12 дней пил аденурик по 40мг
27 января 2018 - МК 293
Рост 191 см вес 81,8 кг, похудел на 0,8 кг за 2 месяца тупо не поев в обед пару дней!
Плавание 3 раза в неделю по 45 минут.
Коррекции в питании не было. По выходным крафтовое пиво 0,5-1л + 100-150мл бренди.
Жутко болят руки, то ли от нагрузок в плавании то ли от "движения" солей.

Вы пьете пиво? Ну я понимаю, что жизнь прожить без греха не поле перейти, но думаю от водки вреда меньше. Не уж то водкой или вискарем хорошим нельзя обойтись? Разумеется в редких и разумных пределах.


Некоторые каждую неделю по 250 мл коньяка всаживают и ничего.
Я люблю пиво, и это не фигура речи, тот кто не любит пиво по настоящему, меня не поймет.
Водку не люблю, пустой и убогий напиток, виски люблю, но виски стоит дороже.
Ну и пиво все таки особый напиток, для меня.

Хех)) подагрику так рассуждать непозволительно, вы же знаете "она" бдит и следит за нами, может и наказать жестоко. Те о ком вы говорите, что пьют 250мл. коньяка имеют такие же цифры и по МК, могут себе позволить, таки имеют право. Но у вас то нет 300ммоль, о каком пиве тогда речь?
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 28 янв 2018, 00:45

Egor писал(а): Хех)) подагрику так рассуждать непозволительно, вы же знаете "она" бдит и следит за нами, может и наказать жестоко. Те о ком вы говорите, что пьют 250мл. коньяка имеют такие же цифры и по МК, могут себе позволить, таки имеют право. Но у вас то нет 300ммоль, о каком пиве тогда речь?


На минимальной дозе аденурика за 12 дней даже меньше - МК 293.
Скажите, что любителю гор нельзя больше на них подниматься. Он умрет.
С пивом примерно также. Я сократил его потребление до минимума, только на выходных.
Кстати ни один коньяк/виски, за водку я вообще молчу, не сравниться по богатству вкуса с крафтовым пивом.
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Egor » 28 янв 2018, 11:08

Samoyloff писал(а):
Egor писал(а): Хех)) подагрику так рассуждать непозволительно, вы же знаете "она" бдит и следит за нами, может и наказать жестоко. Те о ком вы говорите, что пьют 250мл. коньяка имеют такие же цифры и по МК, могут себе позволить, таки имеют право. Но у вас то нет 300ммоль, о каком пиве тогда речь?


На минимальной дозе аденурика за 12 дней даже меньше - МК 293.
Скажите, что любителю гор нельзя больше на них подниматься. Он умрет.
С пивом примерно также. Я сократил его потребление до минимума, только на выходных.
Кстати ни один коньяк/виски, за водку я вообще молчу, не сравниться по богатству вкуса с крафтовым пивом.

Так те кто пьют водку её не дегустируют и купаж не оценивают, тут эффект требуется, плавное контролируемое опьянение, умеренная и регулируемая эйфория, разжижение крови опять же, полное отсутствие пуринов в продукте, простота состава вода+спирт, понижение АД, стимуляция сосудов, сжигание холестерина, меньший объем жидкости по сравнению с пивом, а эффект выше, меньше чем в иных алк. напитках сивушных масел. Словом если уж и можно говорить об водке как о пользе, то только в случае сравнения с иными алкогольными напитками.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 28 янв 2018, 17:56

Egor писал(а): Так те кто пьют водку её не дегустируют и купаж не оценивают, тут эффект требуется, плавное контролируемое опьянение, умеренная и регулируемая эйфория, разжижение крови опять же, полное отсутствие пуринов в продукте, простота состава вода+спирт, понижение АД, стимуляция сосудов, сжигание холестерина, меньший объем жидкости по сравнению с пивом, а эффект выше, меньше чем в иных алк. напитках сивушных масел. Словом если уж и можно говорить об водке как о пользе, то только в случае сравнения с иными алкогольными напитками.


Видите ли я пью пиво ради вкуса, а не для достижения "эффекта".
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Egor » 28 янв 2018, 21:04

Samoyloff писал(а):
Egor писал(а): Так те кто пьют водку её не дегустируют и купаж не оценивают, тут эффект требуется, плавное контролируемое опьянение, умеренная и регулируемая эйфория, разжижение крови опять же, полное отсутствие пуринов в продукте, простота состава вода+спирт, понижение АД, стимуляция сосудов, сжигание холестерина, меньший объем жидкости по сравнению с пивом, а эффект выше, меньше чем в иных алк. напитках сивушных масел. Словом если уж и можно говорить об водке как о пользе, то только в случае сравнения с иными алкогольными напитками.


Видите ли я пью пиво ради вкуса, а не для достижения "эффекта".

Ради вкуса не походят не один из алкогольных напитков.
Водка горькая, а пиво кислое. О вкусе больше относится к сокам, узварам, квасам, компотам.
Оливер Кромвель как истенный англичанин был в молодости пивоваром любил английское пиво и он был...подагриком.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 28 янв 2018, 23:38

Egor писал(а):Ради вкуса не походят не один из алкогольных напитков.
Водка горькая, а пиво кислое. О вкусе больше относится к сокам, узварам, квасам, компотам.
Оливер Кромвель как истенный англичанин был в молодости пивоваром любил английское пиво и он был...подагриком.


Вы не пробовали хорошего пива.
Не понимаете его вкус и не знаете о чем говорите.
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Egor » 29 янв 2018, 12:08

Samoyloff писал(а):
Egor писал(а):Ради вкуса не походят не один из алкогольных напитков.
Водка горькая, а пиво кислое. О вкусе больше относится к сокам, узварам, квасам, компотам.
Оливер Кромвель как истенный англичанин был в молодости пивоваром любил английское пиво и он был...подагриком.


Вы не пробовали хорошего пива.
Не понимаете его вкус и не знаете о чем говорите.


Хех)) Блажен кто не ведает. :D
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 29 янв 2018, 19:55

Egor писал(а):
Samoyloff писал(а):
Egor писал(а):Ради вкуса не походят не один из алкогольных напитков.
Водка горькая, а пиво кислое. О вкусе больше относится к сокам, узварам, квасам, компотам.
Оливер Кромвель как истенный англичанин был в молодости пивоваром любил английское пиво и он был...подагриком.


Вы не пробовали хорошего пива.
Не понимаете его вкус и не знаете о чем говорите.


Хех)) Блажен кто не ведает. :D


Ведаю. Но творю.
А вообще забавно как некоторые относятся к алкоголю исключительно!!! как к средству до достижения "эффекта".
И еще забавно, что именно такие, инвалиды понимания вкуса, втирают тебе, что весь алкоголь одинаков.
Таким надо клизму использовать! Продукта идет минимум и сразу в кровь! Эффект 100%! :lol:
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74

cron