Аденурик/Фебуксостат

Re: Фебуксостат 80 мг. (ADENURIC 80 MG.)

Непрочитанное сообщение Adenuric-gout » 26 апр 2016, 06:47

Fomich писал(а):
Adenuric-gout писал(а):некий Артур Шмидт, продаёт одну упаковку Аденурик 80 мг(ADENURIC 80MG) за 95 евро! На 1100 руб. дороже, по среднему курсу, чем у меня!

Херр Шмидт - нехороший человек. В Италии брал упаковку 80мг 28шт за 37,6 Евро. И никаких рецептов. В Москве в январе у таких же херров Шмидтов уже дороже было - 17000руб за 84шт.


Ну, может быть, не знаю! Дело в том, что я не торгую лекарствами, просто осталась одна упаковка, хочу её продать не потеряв своих денег и всё! А, на счёт в Европу сгонять, купить подешевле, то не у каждого есть такая возможность! У меня например: даже ЗГ паспорта нет, да и в принципе ненужен!
Adenuric-gout
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 18:27

Re: Фебуксостат 80 мг. (ADENURIC 80 MG.)

Непрочитанное сообщение Heckler » 26 апр 2016, 08:30

Почту никто не отменял еще. Голдфарма шлёт отлично. Обратная связь на высшем уровне.
Heckler
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 02:06

Re: Фебуксостат 80 мг. (ADENURIC 80 MG.)

Непрочитанное сообщение Leftside » 23 май 2016, 14:44

svet писал(а):берете в России рецепт, покупаете в Беларусь за 30-35 баксов, в Прибалтике 35-40 евро


ОФИЦИАЛЬНО мне сказали что не могут выписывать рецепты на лекарства, не прошедшие сертификацию и официально не проадающиеся в РФ.
Сказали в НИИР.
Leftside
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 23:20
Откуда: Москва

Re: Фебуксостат 80 мг. (ADENURIC 80 MG.)

Непрочитанное сообщение svet » 23 май 2016, 16:39

Leftside писал(а):
svet писал(а):берете в России рецепт, покупаете в Беларусь за 30-35 баксов, в Прибалтике 35-40 евро


ОФИЦИАЛЬНО мне сказали что не могут выписывать рецепты на лекарства, не прошедшие сертификацию и официально не проадающиеся в РФ.
Сказали в НИИР.

ну значит закрылась и эта форточка.
аденурик проходит сертификацию в России, так что должен вскоре появится, а вот бензбромарон и пробенецид даже и не думают увы:(
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Фебуксостат 80 мг. (ADENURIC 80 MG.)

Непрочитанное сообщение Leftside » 23 май 2016, 17:27

svet писал(а):
Leftside писал(а):
svet писал(а):берете в России рецепт, покупаете в Беларусь за 30-35 баксов, в Прибалтике 35-40 евро


ОФИЦИАЛЬНО мне сказали что не могут выписывать рецепты на лекарства, не прошедшие сертификацию и официально не проадающиеся в РФ.
Сказали в НИИР.

ну значит закрылась и эта форточка.
аденурик проходит сертификацию в России, так что должен вскоре появится, а вот бензбромарон и пробенецид даже и не думают увы:(


Можно поподробней о выделенном??
откуда информация, где можно прочитать про это? когда будет пройдена? ну вобщем все о сертификации...
Leftside
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 23:20
Откуда: Москва

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Heckler » 24 май 2016, 06:48

Я тут вынашиваю мысль дженерики фебукостата купить в Индии, на пробу. Индийцы народ трудный на контакт плохо идут. Кто нибудь из Индии привозил вообще фебукостат? Как он, стоит трудов, или плюнуть и на Menarini оставаться?
Heckler
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 02:06

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Leftside » 24 май 2016, 12:52

Heckler писал(а):Я тут вынашиваю мысль дженерики фебукостата купить в Индии, на пробу. Индийцы народ трудный на контакт плохо идут. Кто нибудь из Индии привозил вообще фебукостат? Как он, стоит трудов, или плюнуть и на Menarini оставаться?


если не ошибаюсь у них он идет под торговой маркой febuget. Тоже на него смотрел, но сложность с доставкой: не все наши транспортные и посредники его везут, точнее я так и не нашел кто привезет. Почта россии может не привети.
если найдете способ, тоже бы присоединился к покупке.
Leftside
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 23:20
Откуда: Москва

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение neron_suz » 30 май 2016, 22:07

Leftside писал(а):
Heckler писал(а):Я тут вынашиваю мысль дженерики фебукостата купить в Индии, на пробу. Индийцы народ трудный на контакт плохо идут. Кто нибудь из Индии привозил вообще фебукостат? Как он, стоит трудов, или плюнуть и на Menarini оставаться?


если не ошибаюсь у них он идет под торговой маркой febuget. Тоже на него смотрел, но сложность с доставкой: не все наши транспортные и посредники его везут, точнее я так и не нашел кто привезет. Почта россии может не привети.
если найдете способ, тоже бы присоединился к покупке.

А цена какая?
neron_suz
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:03

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Leftside » 02 июн 2016, 13:03

neron_suz писал(а):
Leftside писал(а):если не ошибаюсь у них он идет под торговой маркой febuget. Тоже на него смотрел, но сложность с доставкой: не все наши транспортные и посредники его везут, точнее я так и не нашел кто привезет. Почта россии может не привети.
если найдете способ, тоже бы присоединился к покупке.

А цена какая?

сейчас уже не помню, давно смотрел, еще на таобао искались (сейчас нет). но было ощутимо дешевле аденурика. Тут нужно заметить, чго качество этого фебугета абсолютно не известно, а следовательно его прием есть определенный риск.
Leftside
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 23:20
Откуда: Москва

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение klim » 19 июн 2016, 22:25

Всех приветствую!На своей шкуре убедился,что аденурик-это вещь.Почти 3 года его принимаю по 60мг(ломал пополам 120 мг).МК держится 280-330.Приступы пока не повторялись,хотя суставы после возлияний побаливают.Но мучает один вопрос,и наши врачи,которые даже не знают об этом препарате,ответ дать не могут:Сколько по времени принимать аденурик,всю жизнь?Нужно ли делать какие-нибудь перерывы,чтобы организм немного отдыха?Спасибо всем,кто поможет разобраться с этим препаратом!
klim
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 01:18

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

cron