Аденурик/Фебуксостат

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение and75 » 17 июн 2018, 22:40

Safety Man писал(а):Самойлов и подсчет БЖУ? Матка боска, у него что, украли аккаунт?

На путь правильный встает. Нужно аккуратнее, не вспугнуть.
and75
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 19:33

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 19 июн 2018, 00:18

Safety Man писал(а):Самойлов и подсчет БЖУ? Матка боска, у него что, украли аккаунт?


Если бы тут читали что-то кроме своих собственных мыслей, то видели бы, что я не против подсчета и задумался об этом уже давно.
Но поскольку здесь заняты только своими мыслями, то куриная слепота.
Как говорится с добрым утром! :lol:
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 19 июн 2018, 00:28

and75 писал(а):
Safety Man писал(а):Самойлов и подсчет БЖУ? Матка боска, у него что, украли аккаунт?

На путь правильный встает. Нужно аккуратнее, не вспугнуть.


И вам тоже с добрым утром!
Мне просто лень искать здесь те посты когда я отзывался о БЖУ.

Нет никакого правильного пути, есть некоторые методики, которые еще стоит оценить на себе.
Беда в том, что все колдуны и свет не исключение лечат болезнь, но не человека, отсюда тупорылая уверенность в том, что методика поможет всем.
Ну так устроен мозг у человека недалекого, человека выросшего в вонючем ублюдском совке и им воспитанный, ограниченность во всем иначе рассуждать он просто не может.

Аденурик для меня был такой же методикой, которую я проверил на себе, если честно, то я думал, что современный препарат сможет создать буфер и держать МК хотя бы месяц на уровне 400-410 после его отмены, но чуда не получилось, он такой же костыль как и БЖУ, работает пока его применяешь, шаг влево шаг вправо и все летит к чертям.
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 19 июн 2018, 00:56

Всем адептам диеты БЖУ.
Вот яркий пример: http://forum.medlabnews.ru/viewtopic.php?f=14&t=186#p10529
Лишний вес, похудел, диета - МК в норме.
Вы реально думаете, что подагра только у жирдяев бывает? И что она так же легко лечится диетами БЖУ как и у не жирдяев?
Или свет вам другого не говорит, а у самих у вас ума не хватает? :)))
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение rustam_d » 19 июн 2018, 15:25

Samoyloff писал(а):Аденурик . . . он такой же костыль как и БЖУ, работает пока его применяешь, шаг влево шаг вправо и все летит к чертям.

Я пока не пробовал Аденурик, но странное сравнение с БЖУ, вряд ли схожи по действию.
Вот скажем захотел я нажраться шашлыка, копченостей, вина с джемисоном ведра 2 выпить, и вот тут Аденурик не заменим наверное,
панацея на 2 дня, то что надо!
БЖУ не позволит вам развлекаться ни на день, ни на 3.
Я именно пуринолы с фебуконериками и рассматриваю на решение для нажраться, или оно не годно для этого?
rustam_d
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 21:56

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 19 июн 2018, 20:36

rustam_d писал(а):
Samoyloff писал(а):Аденурик . . . он такой же костыль как и БЖУ, работает пока его применяешь, шаг влево шаг вправо и все летит к чертям.

Я пока не пробовал Аденурик, но странное сравнение с БЖУ, вряд ли схожи по действию.
Вот скажем захотел я нажраться шашлыка, копченостей, вина с джемисоном ведра 2 выпить, и вот тут Аденурик не заменим наверное,
панацея на 2 дня, то что надо!
БЖУ не позволит вам развлекаться ни на день, ни на 3.
Я именно пуринолы с фебуконериками и рассматриваю на решение для нажраться, или оно не годно для этого?


Я имел в виду, костыль в том смысле, что оба они работают только когда их принимаешь, отменился и все покатилось к чертям собачьим.
Потому и смешно читать местного шарлатана и его "Лечение БЖУ", нет там никакого лечения, так костыль. Подагра не лечится.

ЗЫ не советую пить аденурик во время пьянки, он реально очень сильно бьет по печени. выпивку и адаенурик нельзя совмещать.
я не пил 2 ведра джеймесона, а всего 100грамм + литр пива (как видно совершенно детская доза, по сравнению с тем как тут закладывают некоторые ЗОЖисты по 0,5 литра), на утро состояние было как будто выпил литр водки, как только стал отменять аденурик на время выпивания, так сразу и прошло адское "похмелье".
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Fomich » 05 июл 2018, 19:14

Samoyloff писал(а):Я имел в виду, костыль в том смысле, что оба они работают только когда их принимаешь, отменился и все покатилось к чертям собачьим.

Так и было тут 1000 раз сказано, что аденурик (как и аллопуринол и пр.урикодепрессанты) надо пить пожизненно! Подагра в большинстве случаев не лечится. И аденурик хоть как-то скрашивает эту жизнь.
"Подагра" лечится только у жирдяев и у прочих экспериментаторов над здоровым организмом, у тех, кто САМ загнал уровень МК до небес в своем относительно здоровом организме.
А у большинства подагра - это генетический сбой, печень сверх-мощно синтезирует эндогенную МК не зависимо от того что ты ешь или пьёшь. Вот тут аденурик и вмешивается, коррелируя работу органов.
Fomich
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 14:11

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Kisellew » 20 июл 2018, 11:38

Появился Азурикс, производство Россия делают с апреля этого года (вернее только зарегестрировали в апреле) Действующее вещество фебукостат. Никто ничего не слышал? Может даже есть опыт употребления?
Kisellew
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 00:09

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Egor » 20 июл 2018, 11:44

Kisellew писал(а):Появился Азурикс, производство Россия делают с апреля этого года (вернее только зарегестрировали в апреле) Действующее вещество фебукостат. Никто ничего не слышал? Может даже есть опыт употребления?

Это типа русский аденурик?
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение bender » 23 июл 2018, 09:53

Есть хорошие новости :-) Приехали индийские джинерики, не кинули (хотя опасения конечно были), все в полном порядке. Шли правда долго, месяца полтора. Всем желающим могу скинуть ссылку в личку. По ценам я отписывался выше.
bender
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 00:37

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 63

cron