Аденурик/Фебуксостат

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Heckler » 23 май 2017, 08:49

Короче вчера мне ответили мои индийские чуваки. Если посылка с лекарствами дойдёт (ЕМСом запрошу отправку из Индии), затестим дженерик аденурика - Фебустат 80. Фабрика - Abbot. Сейчас я Menarini принимаю немецко-греческий, 30 мг.
Heckler
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 02:06

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Leftside » 23 май 2017, 10:51

Timur писал(а):
Leftside писал(а): У меня на 40мг было в начале столько же, потом поднялось до 280-290. Сейчас около 300 продолжаю пить аденурик по 40 мг. Принимаю уже почти 3 года.

Происходит привыкание? Как пьёте, непрерывно или курсами? Сами пьёте или под наблюдением? Если под наблюдением, врач что говорит по этому поводу?



Привыкание всё же наверное происходит, т.е выглядит это так: в начале приёма, месяц-два, уровень падает довольно низко. При 60 мг у меня было МК 199. Перешёл на 40 мг, стало 260 примерно. а потом, после нескольких месяцев стало 280-290, ингода было чуть более 300. Диет никаких, живу и ем как обычные здоровые люди. Из алкоголя могу позволить всё, но редко, в основном вино красное.


Начинал пить при консультации врача из ниир на Каширском ш. после установления дозы в 40 мг и достижения целевого уровня МК в течении первого года, контакты прекратились и анализы больше не сдаю. вот уже почти два года.
Leftside
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 23:20
Откуда: Москва

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение alar7 » 29 май 2017, 07:14

Что-то форум замер... Аденурик мне реально снизил МК с 800 до 150 за две недели. Перерыв две недели, - уровень 650? Пробую принимать через день. Народ, что у вас? Медики сами у меня консультируются, стаж подагры 30 лет
alar7
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 май 2017, 19:39

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Leftside » 29 май 2017, 11:37

alar7 писал(а):Что-то форум замер... Аденурик мне реально снизил МК с 800 до 150 за две недели. Перерыв две недели, - уровень 650? Пробую принимать через день. Народ, что у вас? Медики сами у меня консультируются, стаж подагры 30 лет

это сколько вы принимали - 120 мг ежедневно? Через день принимать смысла нет, лучше уменьшить дозу. Таблетки на две части отлично ломаются.
Leftside
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 23:20
Откуда: Москва

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Leftside » 29 май 2017, 11:50

Сейчас принимаю вот:
Изображение
Есть ещё пара пачек, могу продать, только Моска (без пересылок). Цена 3900р.
Можно по полпачки (один блистер) на пробу.
Самовывоз.
Leftside
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 23:20
Откуда: Москва

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Ruslan51 » 29 май 2017, 16:48

Leftside писал(а):
alar7 писал(а):Что-то форум замер... Аденурик мне реально снизил МК с 800 до 150 за две недели. Перерыв две недели, - уровень 650? Пробую принимать через день. Народ, что у вас? Медики сами у меня консультируются, стаж подагры 30 лет
30 лет?!Ничего не скажешь стаж.И вы все 30 лет МК сбиваете таблетками?В прошлом году попал на консультацию к нормальному ревматологу и получил совет сначала попробовать скорректировать вес (похудеть,особенно согнать жирок на животе потому что там как раз и находится дэпо МК),а если МК не снизится только тогда подключать химию.Мне показалось разумным, что и сделал.
Ruslan51
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 22 май 2016, 22:34

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Ruslan51 » 29 май 2017, 17:02

Leftside писал(а):Сейчас принимаю вот:
Изображение
Есть ещё пара пачек, могу продать, только Моска (без пересылок). Цена 3900р.
Можно по полпачки (один блистер) на пробу.
Самовывоз.
Интересно! Пачечка на русском.Что в России разрешили к продаже аденурик?
Ruslan51
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 22 май 2016, 22:34

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Timur » 29 май 2017, 19:38

Leftside писал(а):Привыкание всё же наверное происходит

А потом? Дозу увеличивать? Похоже, что на таблетках тоже не выедешь (это я уже про себя) :) . Всё таки буду пытаться как-то восстановить обмен веществ. А аденурик принимать курсами с перерывами. Думаю, пол года принимать, потом месяца три перерыв, как то так.
Timur
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 21:19

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение alar7 » 29 май 2017, 20:04

30 лет?!Ничего не скажешь стаж.И вы все 30 лет МК сбиваете таблетками?В прошлом году попал на консультацию к нормальному ревматологу и получил совет сначала попробовать скорректировать вес (похудеть,особенно согнать жирок на животе потому что там как раз и находится дэпо МК),а если МК не снизится только тогда подключать химию.Мне показалось разумным, что и сделал.
Ruslan51

Раньше не было таблеток сбивающих МК, - аденурику только пару лет. Основа лечения, безусловно, - правильное питание, вот выйдя на пенсию этого стараюсь придерживаться. А когда активно работаешь (встречи, переговоры и пр.) - нереально, умом понимаешь, что дороже здоровья ничего нет, но с другой стороны
жить надо в кайф. Аллопуринол поддерживал тот уровень МК, который ты с едой-питьём организму даёшь, то есть эффект никакой, а приступы снимал диклофенаком (только не таблетки). Короче, с подагрой надо подружиться и сосуществовать
alar7
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 май 2017, 19:39

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Ruslan51 » 30 май 2017, 10:47

Раньше не было таблеток сбивающих МК, - аденурику только пару лет. Основа лечения, безусловно, - правильное питание, вот выйдя на пенсию этого стараюсь придерживаться. А когда активно работаешь (встречи, переговоры и пр.) - нереально, умом понимаешь, что дороже здоровья ничего нет, но с другой стороны
жить надо в кайф. Аллопуринол поддерживал тот уровень МК, который ты с едой-питьём организму даёшь, то есть эффект никакой, а приступы снимал диклофенаком (только не таблетки). Короче, с подагрой надо подружиться и сосуществовать[/quote]

Аллопуринол был впервые синтезирован в 1956 г. Р. К. Робинсом (1926-1992), который занимался поисками противоопухолевых агентов. Поскольку препарат тормозит распад (катаболизм) тиопуринового препарата меркаптопурина, он был испытан в Wellcome Research Laboratories. Исследователи пытались определить, может ли он повысить эффективность лечения острой лимфобластной лейкемии посредством усиления действия меркаптопурина. Тем не менее, никаких улучшений лейкемии при совместной терапии меркаптопурином и аллопуринолом не последовало, так что в работу включили другие соединения, а команда приступила к тестированию аллопуринола для лечения подагры. Препарат впервые был продан как средство для лечения подагры в 1966 г.
Ruslan51
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 22 май 2016, 22:34

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

cron