Аденурик/Фебуксостат

Re: Аденурик отдается бесплатно в СПб

Непрочитанное сообщение alex812 » 23 июн 2017, 00:02

Коллеги, есть упаковка Аденурика 120mg х 28 таблеток. Срок до 08.2017
Отдается бесплатно в Санкт-Петербурге. Территориально - метро Парк Победы. Упаковка открывалась, но не использовалась (просто забыл про нее). Купил тот же на форуме у участника, привезена по-моему из Литвы.
Мне не понадобилась.

Еще раз. Понятно, что срок на излете. К сожалению, только что разбирая стол нашел ((( Отдается бесплатно.
P.S. Блин, купил по-моему за 50 баксов... Не в баксах дело, просто отдал бы и в апреле или раньше, но забыл про нее (((
alex812
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 01:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Kvaigon » 26 июн 2017, 21:14

А правда аденурик дорогой как чугунный мост?
Kvaigon
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 21:41

Re: Аденурик отдается бесплатно в СПб

Непрочитанное сообщение and75 » 26 июн 2017, 22:16

alex812 писал(а):Отдается бесплатно.
P.S. Блин, купил по-моему за 50 баксов... Не в баксах дело, просто отдал бы и в апреле или раньше, но забыл про нее (((

Alex,
если новый хозяин не нашелся, готов забрать.
У меня на работе ещё два подагрика. Пристрою)))
Телефон в личку скинте.
and75
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 19:33

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение klim » 26 июн 2017, 22:53

Kvaigon писал(а):А правда аденурик дорогой как чугунный мост?

В Москве продают за какие-то сумашедшие деньги.Только что приехал из Греции.Там спокойно без рецепта купил себе аденурика по 80 мг несколько пачек.Правда,в аптеках только по одной пачке держат.Пришлось посетить несколько аптек.Цена вопроса 31 евро.
klim
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 01:18

Re: Аденурик отдается бесплатно в СПб

Непрочитанное сообщение klim » 26 июн 2017, 22:57

alex812 писал(а):Коллеги, есть упаковка Аденурика 120mg х 28 таблеток. Срок до 08.2017
Отдается бесплатно в Санкт-Петербурге. Территориально - метро Парк Победы. Упаковка открывалась, но не использовалась (просто забыл про нее). Купил тот же на форуме у участника, привезена по-моему из Литвы.
Мне не понадобилась.

Еще раз. Понятно, что срок на излете. К сожалению, только что разбирая стол нашел ((( Отдается бесплатно.
P.S. Блин, купил по-моему за 50 баксов... Не в баксах дело, просто отдал бы и в апреле или раньше, но забыл про нее (((

Если не ошибаюсь,покупали у меня :D Сейчас сам допиваю последнюю пачку,которая до августа 17года.Теперь перейду с литовского на греческий аденурик.Сам купил в Греции свободно в аптеке,и не надо покупать рецепт у врачей.
Жаль,что не воспользовались.Видимо,подагра не сильно беспокоит Вас
klim
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 01:18

Re: Аденурик отдается бесплатно в СПб

Непрочитанное сообщение klim » 26 июн 2017, 23:00

and75 писал(а):
alex812 писал(а):Отдается бесплатно.
P.S. Блин, купил по-моему за 50 баксов... Не в баксах дело, просто отдал бы и в апреле или раньше, но забыл про нее (((

Alex,
если новый хозяин не нашелся, готов забрать.
У меня на работе ещё два подагрика. Пристрою)))
Телефон в личку скинте.

У меня кажется то же ещё одна пачка осталась до августа 17г.Всё-равно не успею выпить,купил свежий.Если хотите,можете у меня бесплатно забрать в районе м.Пл.Мужества
klim
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 01:18

Re: Аденурик отдается бесплатно в СПб

Непрочитанное сообщение alex812 » 27 июн 2017, 00:34

klim писал(а):Если не ошибаюсь,покупали у меня :D <...>
Жаль,что не воспользовались.Видимо,подагра не сильно беспокоит Вас

Именно так! ;) И спасибо Вам!
Не воспользовался, у меня обострений не было, а тогда само прошло (на диете?). Потом просто перестал жрать свинину (никаких сожалений, ей-богу), немножко стал следить за собой. Даже спортом не назвать, просто отслеживать достаточно ли двигаюсь + немного упражнений из-за межпозвонковой грыжи. Там если спину и пресс не подкачивать, у меня летит все к чертям быстро.

Забыл сказать (непрофильно конечно, но по делу) - поиграл с полосками для исследования мочи. Плотно перешел на Есентуки 4. Т.е. вечером пиво, сутра Есентуки 4. ХЗ, на научный метод не претендую, но мне так комфортно.

and75 писал(а):Alex,
если новый хозяин не нашелся, готов забрать. <...>
Телефон в личку скинте.

Сбросил, забирайте!
alex812
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 01:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Аденурик отдается бесплатно в СПб

Непрочитанное сообщение and75 » 29 июн 2017, 08:39

alex812 писал(а):
Сбросил, забирайте!


alex812, таблетки до меня доехали. Спасибо большое.
Как минимум два подагрика счастливы.
and75
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 19:33

Re: Аденурик отдается бесплатно в СПб

Непрочитанное сообщение Fomich » 12 июл 2017, 17:32

alex812 писал(а):у меня обострений не было, а тогда само прошло (на диете?). Потом просто перестал жрать свинину

У меня так просто не отпускает, хоть со свининой, хоть совсем без мяса. Заметил, от питания у меня почти не зависит уровень МК, только аденурик в силах понизить МК пока.
Устроил сейчас эксперимент, 5 дней не пил аденурик. А свинину так вообще не ел последние полгода точно. Сегодня МК 544. И мой греческий уже заканчивается (как и шенгенская виза), встану первым в очередь на просрочку. Есть у кого ещё?
Fomich
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 14:11

Re: Аденурик отдается бесплатно в СПб

Непрочитанное сообщение alex812 » 13 июл 2017, 01:01

Fomich писал(а):
alex812 писал(а):у меня обострений не было, а тогда само прошло (на диете?). Потом просто перестал жрать свинину

У меня так просто не отпускает, хоть со свининой, хоть совсем без мяса. Заметил, от питания у меня почти не зависит уровень МК, только аденурик в силах понизить МК пока.
Устроил сейчас эксперимент, 5 дней не пил аденурик. А свинину так вообще не ел последние полгода точно. Сегодня МК 544. И мой греческий уже заканчивается (как и шенгенская виза), встану первым в очередь на просрочку. Есть у кого ещё?


Здравствуйте, Фомич!

Искренне рад видеть (читать) Вас в добром здравии! Ей-богу, рад.

К сожалению, у меня больше нет (((
-------------------------
На счет свинины.
Бросил ее к чертям без сожалений. Не по религиозным соображениям (я еврей), просто это нельзя есть после Праги или Германии. Приступ стал просто поводом.
Не знаю как объяснить, но я морально не готов добывать кусок мяса. А то, что продается в СПб под названием "свинина" - это , увы, не свинина. Это свинство.
Может в МСК иначе.

Настоятельно рекомендую к рассмотрению индюшатину. Если покупать правильную и правильно готовить, то от свиньи (хорошей) не отличить.
alex812
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 01:01
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55