Аденурик/Фебуксостат

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение bender » 22 дек 2017, 16:54

Heckler писал(а):Пью Abbot почти год. 5 тысяч за 100 таблеток по 80 мг :twisted: Анализы норм.

А как удалось решить проблемы с доставкой ? Кто из индии возит такой специфичный товар ?
bender
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 00:37

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение klim » 22 дек 2017, 23:58

Samoyloff писал(а):А если принимать аденурик через день или раз в 3 дня, раз в неделю, раз в месяц - будет эффект поддержания МК на низком уровне или только прием каждый день дает этот эффект?
Кто-нибудь здесь пробовал его так принимать с контролем анализов?

Где-то в рекомендациях читал,что эффект появляется через 2 недели после начала приёма.Поэтому,приёмы через 3 дня не будут снижать МК.
klim
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 01:18

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 23 дек 2017, 00:45

klim писал(а):
Samoyloff писал(а):А если принимать аденурик через день или раз в 3 дня, раз в неделю, раз в месяц - будет эффект поддержания МК на низком уровне или только прием каждый день дает этот эффект?
Кто-нибудь здесь пробовал его так принимать с контролем анализов?

Где-то в рекомендациях читал,что эффект появляется через 2 недели после начала приёма.Поэтому,приёмы через 3 дня не будут снижать МК.


Я имел ввиду первые 2 недели каждый день или даже месяц, а потом если перейти на через день или раз в три дня .
Здесь кто-то писал что пьет аллопуринол типа раз в 3 дня и нормально, МК типа держится низкой.
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение ikaynov » 24 дек 2017, 00:53

Я новичок. (В глубине души верю что выздоровлю)
Пока МК повышена 450 я пью аллопуринол 100 в день.
Профессор, который назначал в НИИ ревмотологии в мск, сказал что аденурик и аллопуринол принципиально разные, но мне почему то нужен именно аллопуринол. Не объяснил!
А врач - сосудистый узист (согласен что не его профиль) сказал что аденурик единственный препарат, который восстанавливает уровень МК в норму и который не нужно пить постоянно. Он прав?

Вопросы

Чем принципиально аденурик лучше чем аллопуринол?
Чтоб перейти на аденур. нужно назначение врача или можно самому? Дозировка 1 к 1. (пью 100 аллопурин, значит надо 100 аденур) Так же раз в день после еды, запивая 1-2 стаканами воды.
Здесь почему-то все заказывают препарат из разных стран. Почему не купить в московской аптеке. Дело в цене или чем то еще?
С аденур ограничения такие же как с аллопуринолом? (без мяса, кофе и пива :) )
Аватар пользователя
ikaynov
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 14:35
Откуда: Москва

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 24 дек 2017, 02:25

ikaynov писал(а):Я новичок. (В глубине души верю что выздоровлю)
Пока МК повышена 450 я пью аллопуринол 100 в день.
Профессор, который назначал в НИИ ревмотологии в мск, сказал что аденурик и аллопуринол принципиально разные, но мне почему то нужен именно аллопуринол. Не объяснил!
А врач - сосудистый узист (согласен что не его профиль) сказал что аденурик единственный препарат, который восстанавливает уровень МК в норму и который не нужно пить постоянно. Он прав?

Вопросы

Чем принципиально аденурик лучше чем аллопуринол?
Чтоб перейти на аденур. нужно назначение врача или можно самому? Дозировка 1 к 1. (пью 100 аллопурин, значит надо 100 аденур) Так же раз в день после еды, запивая 1-2 стаканами воды.
Здесь почему-то все заказывают препарат из разных стран. Почему не купить в московской аптеке. Дело в цене или чем то еще?
С аденур ограничения такие же как с аллопуринолом? (без мяса, кофе и пива :) )


:lol: :lol: :lol: Сразу чувствуется - совдеповский врач!
Он не прав.
Действующим веществом.
Можно самому. Нет, аденурик сильнее, его можно меньше, дозу надо подбирать на практике, отслеживая изменение уровня МК в крови.
Потому что раньше он просто не продавался на территории совдепии. Сейчас можно купить и в московской аптеке.
Кофе уже давно реабилитирован для подагриков как и мясо, пиво нет.
Погуглите немного на тему подагры, у вас совсем нет понимания что это, потому наивно думаете, что от нее можно избавиться на всегда.
Нет! Подагру за более чем 2000 лет так и не научились излечивать раз и на всегда, только снижать.
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Moneton » 24 дек 2017, 11:26

Всё в этой жизни лекарство и яд.
Лишь дозировка и сколько подряд
Вы это примете или вдохнёте.
Думаю, правильно это поймёте.

У подагрика свои дозы. Можно иногда и пива стакан позволить, и мяса покушать в меру. Главное - чувствовать баланс своих сил это усвоить. Ну и не забывать периодически давать организму разгрузку - хотя бы пару дней в неделю держать подагрический пост.
Ну и без химии никак. Есть тут борцы за идею, но все это очень чревато, МК нехорошая штука, и даже иногда подскакивая, очень вредит организму. Если держать себя в уздах и пить по полтаблетки аденурика в день, все будет прекрасно.
Moneton
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 27 май 2016, 19:07

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение svet » 24 дек 2017, 16:34

300 аллопуринола где-то как 40 аденурика действует, аденурик более щадящий к здоровью, но и прилично дороже, знаю людей которые на нем годами и ноль побочек, но есть и те кто жалуется на него.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Heckler » 25 дек 2017, 15:14

bender писал(а):А как удалось решить проблемы с доставкой ?


Путём переговоров. Товар действительно специфичен, да и патент Takeda на фебукостат еще действует. Но нет ничего невозможного :twisted:
Heckler
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 02:06

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Moneton » 26 дек 2017, 01:27

bender писал(а):А как удалось решить проблемы с доставкой ?


Летишь зимой на Гоа отдохнуть по горящей путевке (если совсем по бедному), заодно чемодан фебуксостата привозишь. Там куча производителей и стоит почти копейки.
Moneton
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 27 май 2016, 19:07

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Heckler » 26 дек 2017, 09:14

Moneton писал(а): Летишь зимой на Гоа отдохнуть по горящей путевке (если совсем по бедному), заодно чемодан фебуксостата привозишь. Там куча производителей и стоит почти копейки.

Заодно сёрфинг осваиваешь :D Этот вариант однозначно лучше и позитивнее :twisted:
Heckler
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 02:06

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 76