Аденурик/Фебуксостат

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 08 мар 2018, 18:09

Egor писал(а):Мда...уж сколько ученый люд гадает о истинных и первичных причинах подагры так ясности и нет, зато причину вашей подагры видно невооруженным глазом, хроническая бессильная злоба она то и ест вас из нутри.


Все так, злоба! Раскусили вы меня. Она проклятая! :D
Не будь вас даже и не знал бы как жить дальше, не на кого злобу вылить :lol:
Ночами просто не сплю, днем места не нахожу, только ищу на кого бы позлиться. :lol:
Вон и Conon так же сказал, мол раздражают глупость и тупость меня одного!
Одного в мире! Все спокойны к тупости, а я один реагирую, не нормально это, к тупости надо принимать, заглатывать и пережевывать, а я реагирую, эка невидаль!
Вы прямо каким-то самовнушением заняты :lol:

Решил завязывать с беспробудным пьянством.
Пойду ЗОЖем займусь по рецепту Conon накачу 0,5 вискарика! Мерно, томно, в хорошей компании, как он учил! :lol:
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 10 мар 2018, 02:22

Веду ЗОЖ по методу Conon 2-й день.
Коньячок, вискарик, мерно и не спеша в терапевтических дозах 0,5 л.
Самочувствие отличное.
Вывод: на время ЗОЖ с использованием алкоголя аденурик, даже в низких дозах, в этот день лучше не принимать.
(Безмерно благодарен за здравую мысль от Egor)
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Kisellew » 16 мар 2018, 09:16

Пока рассуждали о вреде алкоголизма аденурик в Москве из аптек пропал.
То ли у меня не получается настроить этот форум, то ли форум такой, я не могу настроить уведомления об новых сообщениях в теме. Почему то везде работает, на этом форуме нет. Пока тут самойлову моча в голову била всё пропустил, так бы я конечно "подбросил в вентилятор".
Kisellew
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 00:09

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение bender » 19 мар 2018, 07:12

Kisellew писал(а):Пока рассуждали о вреде алкоголизма аденурик в Москве из аптек пропал.


Он пропал не только в Москве, вообще нигде нету, только у перекупов по цене в 2-2.5 раза дороже, надо было больше брать :cry: Но такое было уже в начале года, потом опять появился.
Продолжаю принимать по 40мг, на этой неделе сдам кровь, планирую уменьшить дозу, и растянуть подольше остаток в связи с дефицитом. Проявлений каких то побочек не ощущаю, что с алкоголем, что без. Заказал пачку бенза, сегодня должны отправить, но принимать пока его не планирую, присмотрюсь как организм на аденурик отреагирует, потом осторожно попробую бензобраморон. Может быть получится их чередовать. По результатам буду стараться отписываться.
bender
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 00:37

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение svet » 19 мар 2018, 10:31

санкции не слышали? у соседей берите, 30 уе пачка 80мг
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Kisellew » 21 мар 2018, 15:27

bender писал(а):
Kisellew писал(а):Пока рассуждали о вреде алкоголизма аденурик в Москве из аптек пропал.

Проявлений каких то побочек не ощущаю, что с алкоголем, что без

Вы прямо с алкоголем принимаете? Говорят ведь печень убивается в разы хуже чем просто алкоголь пить. Вы кровь не сдавали после этого?
Kisellew
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 00:09

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение bender » 21 мар 2018, 17:02

Kisellew писал(а):
bender писал(а):
Kisellew писал(а):Пока рассуждали о вреде алкоголизма аденурик в Москве из аптек пропал.

Проявлений каких то побочек не ощущаю, что с алкоголем, что без

Вы прямо с алкоголем принимаете? Говорят ведь печень убивается в разы хуже чем просто алкоголь пить. Вы кровь не сдавали после этого?


Прямо алкоголем конечно не запивал, но бывало утром аденурик, вечером алкоголь. Кровь не сдавал, завтра планирую МК сдать, может и печеночные ферменты сдам заодно. Я ещё урсосан пил, он тоже может повышать ферменты. Про совместное употребление нигде ни читал, но может быть и верно разделять их приемы :) А лучше вообще завязать. Стаж на аденурике совсем маленький, время покажет.
bender
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 00:37

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение bender » 22 мар 2018, 16:20

Пришли анализы биохимии, на аденурике 40мг без трёх дней месяц, с моими алкогольными возлияниями :) . ОАК ещё жду, видимо будет позже.
МК 236
Билирубин общий 17,9
АЛТ 11.2
АСТ 11.9
ГГТП 21

Дозу надо делить, ещё не решил на три или на четыре части, если разделится.
bender
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 00:37

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Kisellew » 22 мар 2018, 18:36

МК просто отлично, на нижней границе. Я нигде не могу найти посредника из индии флебукостат сюда тащить. Заказал в Е-аптеке неделю назад под заказ, сегодня позвонили отменили заказ т.к. говорят в москве нет ни у кого.
Kisellew
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 00:09

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение bender » 23 мар 2018, 11:43

Kisellew писал(а): Я нигде не могу найти посредника из индии флебукостат сюда тащить. Заказал в Е-аптеке неделю назад под заказ, сегодня позвонили отменили заказ т.к. говорят в москве нет ни у кого.


Я бегло пробегал по сайтам индусов и понял что они больше на внутренний рынок заточены, но не списывался пока не с кем. Могу ссылку закинуть в личку на продаванов у которых я заказывал бенз, у них аденурик 80/120мг по 4150. Меня вроде не кинули, посылка лежит на почте, поеду сегодня вечером забирать.
bender
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 00:37

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67