Аденурик/Фебуксостат

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Egor » 07 мар 2018, 12:42

svet писал(а):ожирение у вас 30-40%, так что 2-3 степень, до первой степени доберетесь на весе 100, а в степень "лишнего веса" после размена 90 кг войдете:) это чтоб не расслаблялись:)
если есть возможность делать биоимпенданс, очень помогает к осознанию собственной структуры тела и правильности похудения, я именно с помощью этих данных смог правильно скорректировать похудение.

Принимал аллопуринол 150мг неделю. (мой док прописал) сегодня получил результаты из лабы 371ммоль (неделю назад (напомню) был скачек аж до 501ммоль!!!). По мнению дока есть подозрение на некачественный/ поддельный аллопуринол в связи его немассового использования(подагриков мало) в полне говорит может быть. Рекомендовал пока сидеть на дозе 150 с которой говорит, не много погодя спустимся и сведем на нет, но купить в другой аптеке. Спросил его что он думает о том, что бы мне перейти на аденурик, сказал, что в той дозировке которую испульзую я вреда меньше чем в перченом мясе. Так что пока у меня такая дозировка(Слава Богу) велел не забивать ерундой о переходе на аденурик себе голову. Лучше говорит прокапайся аскорбинкой с физрасствором, худей и ходи и тренируйся в спортзале. На вопрос можно ли излечить мне подагру вообще ответил, если придешь к норм.весу, введешь в жизнь активность в излечении можешь даже не сомневаться. Такое конечно слышать приятно, но хотелось бы верить)).
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Conon » 07 мар 2018, 13:32

Egor писал(а):[. Лучше говорит прокапайся аскорбинкой с физрасствором, худей и ходи и тренируйся в спортзале. На вопрос можно ли излечить мне подагру вообще ответил, если придешь к норм.весу, введешь в жизнь активность в излечении можешь даже не сомневаться. Такое конечно слышать приятно, но хотелось бы верить)).

Толковый у вас док. Так, что все будет окей, главное с пути не сворачивайте. А на Самойлова внимания не обращайте, я так подозреваю, что у него в крови всем подгадить, типичная позиция неудачника обозленного на весь мир.
Conon
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 00:00

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Egor » 07 мар 2018, 14:42

Conon писал(а):
Egor писал(а):[. Лучше говорит прокапайся аскорбинкой с физрасствором, худей и ходи и тренируйся в спортзале. На вопрос можно ли излечить мне подагру вообще ответил, если придешь к норм.весу, введешь в жизнь активность в излечении можешь даже не сомневаться. Такое конечно слышать приятно, но хотелось бы верить)).

Толковый у вас док. Так, что все будет окей, главное с пути не сворачивайте. А на Самойлова внимания не обращайте, я так подозреваю, что у него в крови всем подгадить, типичная позиция неудачника обозленного на весь мир.

Спасибо за поддержку, Conon.)) Иду по вашим с Svetom стопам и благодарю форум за помощь в борьбе не только с подагрой, но и с неверным отношением к собственному здоровью.
Я если честно не понимаю за, что он злиться и чем я вызвал у него такой негатив. У меня и в помыслах то нет, чем то его зацепить или с язвить. Ну дело его, пусть гадит если хочет, испортить мой крепкий и здоровый сон вопрос не из лёгких.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 07 мар 2018, 15:03

Egor писал(а): ну нет у меня к пьянству такого влечения, что я могу поделать. :D


Ну к пьянству нет, к обжорству есть, у каждого свои слабости. :lol:
У меня кстати тоже к пьянству влечения нет, выпить люблю, не скрою, но пьянствовать...
Впрочем, вам недалекому и узколобому все равно не понять и не отличить ту грань где выпивание перерастает в пьянство.
По вашему идиотическому разумению Свет, Conon пьяницы - а это уже слабоумие или банальное невежество, не понимаете ничего но беретесь рассуждать.
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 07 мар 2018, 15:08

Egor писал(а):Я если честно не понимаю за, что он злиться и чем я вызвал у него такой негатив. У меня и в помыслах то нет, чем то его зацепить или с язвить. Ну дело его, пусть гадит если хочет, испортить мой крепкий и здоровый сон вопрос не из лёгких.


:lol: :lol: :lol:
Я прямым текстом написал что меня раздражает, а он так и не понимает!
Сердце вы проверяли, с ним все ок.
Может дело в голове? Проверьте ее. :D
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 07 мар 2018, 15:15

Conon писал(а):Толковый у вас док. Так, что все будет окей, главное с пути не сворачивайте. А на Самойлова внимания не обращайте, я так подозреваю, что у него в крови всем подгадить, типичная позиция неудачника обозленного на весь мир.


Что вы несете? Подгадить? Зачем? кому?
У меня конкретная претензия к человеку по конкретным замечаниям!
Ну не понимает этот недалекий тип чем пьянство отличается от выпивания.
Ну невежда узколобый, бывает. Жир на боках десятилетиями для него меньшее зло чем стакан пива по выходным,
Ну глупый, не понимает. Ну бывает.
Но подгадить?! Зачем? Вы что?
Он и вас в пьяницы записал, ну вам видимо все равно, мне нет.
Я просто возмутился и все, а он тут раздул из мухи слона, я его дескать чуть здесь не проклял. :lol:
А вы тут как дети малые развели нытье, как в том анекдоте: "Мама, он меня сукой назвал" :D
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Kisellew » 07 мар 2018, 19:38

Conon писал(а):
Egor писал(а):[. типичная позиция неудачника обозленного на весь мир.

Полностью с вами согласен. Тут 2 персонажа, свет и самойлов... почитаешь - уши вянут. Поменьше друзья обращайте на них внимания. Больные люди, только когда болячка в голове, то зелёнку пить бесполезно.
Kisellew
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 00:09

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 07 мар 2018, 21:47

Conon писал(а):типичная позиция неудачника обозленного на весь мир.

У неудачников бывает позиция? :lol:
Неудачник - человек которому не повезло!
У него нет никаких позиций.
Обозленного на весь мир? ДА ну, что вы сочиняете, меня периодически выбешивает тупость и глупость которую тут проповедуют, а на весь мир,
это вы загнули. Или вы себя и Егора за весь мир считаете? :lol:
Ну не повезло мне быть жиртрестом как большинство из здешних посетителей, не могу я просто радикально похудеть и тем самым снизить уровень МК.
Как это сделали вы. Ну не повезло. Я об этом не раз писал.
Не повезло родиться в этому убогом государстве, да много чего. Но я же не ною об этом и не ищу виноватых и пальцами не тыкаю.
Я только спорю с глупостью и бредом, которые тут периодически выдают некоторые, это да, грешен. ;)
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 07 мар 2018, 21:52

Kisellew писал(а):
Conon писал(а):
Egor писал(а):[. типичная позиция неудачника обозленного на весь мир.

Полностью с вами согласен. Тут 2 персонажа, свет и самойлов... почитаешь - уши вянут. Поменьше друзья обращайте на них внимания. Больные люди, только когда болячка в голове, то зелёнку пить бесполезно.


Правда она глаза колет, понимаю.
Нелегко воспринимать объективную реальность.
По этому некоторые сейчас проходят через стадии принятия:
1) Отрицание
2) Гнев
3) Торг
4) Депрессия
5) Принятие
;)
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Egor » 07 мар 2018, 23:36

Samoyloff писал(а):
Egor писал(а): ну нет у меня к пьянству такого влечения, что я могу поделать. :D


Ну к пьянству нет, к обжорству есть, у каждого свои слабости. :lol:
У меня кстати тоже к пьянству влечения нет, выпить люблю, не скрою, но пьянствовать...
Впрочем, вам недалекому и узколобому все равно не понять и не отличить ту грань где выпивание перерастает в пьянство.
По вашему идиотическому разумению Свет, Conon пьяницы - а это уже слабоумие или банальное невежество, не понимаете ничего но беретесь рассуждать.

Пытаетесь вывести меня из себя своей блевотиной? Ахахахаххххх!!!)))))) :D :D :D Скрежещите зубами от злости, да хоть до корней сотрите, плевать я хотел. :lol: И вы не психуйте так сильно, а то мк поднимется. :D
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69