Аденурик/Фебуксостат

febuxostat(фебуксостат) можно купить в европе

Непрочитанное сообщение nonstop » 19 июл 2013, 19:03

Oleg Ev, Samoyloff ADENURIC мнн febuxostat(фебуксостат) можно купить в европе. мне покупали в испании(около 40$) и в болгарии(около 31$)
бензбромарон есть в испании(benzbromarona(urinorm))
у бензбромарона есть серьёзные побочные эффекты,но очень редкие.
принимать надо под наблюдением врача.
думается,что самым плодотворным будет ОБСУЖДЕНИЕ поиска и критерии выбора квалифицированного врача.
Тирасполь,Новороссия
nonstop
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 07:41

Re: febuxostat(фебуксостат) можно купить в европе

Непрочитанное сообщение Oleg Ev » 19 июл 2013, 21:12

У меня Европа км в сорока от дома.Почитаем ,посмотрим на эту очередную ''панацею''.Если ДА ,то сгоняю в Польшу или еще куда.Там видно будет... .Удачи.Хотя ,ведь , для кого то и 50баксов немалые деньги(((.Гребаный бизнес... .
Oleg Ev
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 18:48

Re: febuxostat(фебуксостат) можно купить в европе

Непрочитанное сообщение Oleg Ev » 19 июл 2013, 21:16

А врачей НЕТ ,НЕТ и НЕТ.Я ребенка к педиатору пожилому привел.Спросил про подагру,типа дочку на МК проверять надо ,али как.Так от педиатора больше узнал,чем от всех остальных ''спецов''.ПЕЧАЛЬНО.
Oleg Ev
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 18:48

Re: febuxostat(фебуксостат) можно купить в европе

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 20 июл 2013, 12:05

nonstop писал(а):Oleg Ev, Samoyloff ADENURIC мнн febuxostat(фебуксостат) можно купить в европе. мне покупали в испании(около 40$) и в болгарии(около 31$)
бензбромарон есть в испании(benzbromarona(urinorm))
у бензбромарона есть серьёзные побочные эффекты,но очень редкие.
принимать надо под наблюдением врача.
думается,что самым плодотворным будет ОБСУЖДЕНИЕ поиска и критерии выбора квалифицированного врача.



Какое счастье! я теперь знаю куда отнести свои деньги! и не важно что длительного эффекта это не даст! И ЭТО НЕ ЛЕЧЕНИЕ!
Зато это обогатит фармакомпании! Это безусловно революционное решение! Ура товарищи! Вперед!
А мы то глупые не знали!

Вот это уже троллинг с моей стороны, потому что на глупость трудно написать чтто-то умное в ответ.

nonstop, сколько вам платят за рекламу?
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: febuxostat(фебуксостат) можно купить в европе

Непрочитанное сообщение nonstop » 20 июл 2013, 20:34

вы троллите от того что нечего по делу сказать)).


всем благоразумным желаю здоровья и не попадаться на удочку самодурства и самовредительства.
за сим прощаюсь!!!
Тирасполь,Новороссия
nonstop
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 07:41

Re: febuxostat(фебуксостат) можно купить в европе

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 20 июл 2013, 21:43

nonstop писал(а):вы троллите от того что нечего по делу сказать)).
всем благоразумным желаю здоровья и не попадаться на удочку самодурства и самовредительства.
за сим прощаюсь!!!


Однако ваше ослиное упрямство поражает, а ваша тупость, ну просто зашкаливает!
Причем, хочу обратить внимание! Человек ничего не говорит по существу! Не отвечает на вопросы! Только повторяет о нашем самовредительстве!

Мне глубоко ... как вы это называетет, ума вам это не добавит это факт!
по делу я сказал массу чего, перечитайте форум! а вы тут обозвали всех имбицилами прописали всем аллопуринол или фебуксостат (которого даже нет еще в совке) и считаете себя мега умным.
это поведение быдло-врачей, у тех тоже короткий разговор и они также как и вы держат пациентов исключительно за идиотов!

Я задал вам конкретный вопрос, вы вылечили когото аалопуринолом или фебуксостатом? есть стойкая ремиссия? отуствует повышения МК в течении года, двух?
Ответа не последовало! Потому что результатов нет! У самого приступ был всего пол года назад! Хаха! Лекарь хренов! Открыл нам тут всем глаза!
Открыватель глаз и влажделец истины! Отрой глаза себе на свою собственную тупость!
Результатов НЕТ и быть не может! Потому что то что вы предлагаете это не лечение (я уже реально устал это повторять!)
Купите мозгов! Вместо фебуксостата! Вам они пригодятся для понимания хотябы очевидных вещей !!!
Все на что вы способны как попугай вторить быдло-врачам с ослиным упрямством.
Повторюсь! Само существование этого форума говорит о ничтожестве врачей по части лечения подагры!
Впрочем, понимаю, это бестолку!
Вы правы, МК повышает агрессию, но что точно - не уменьшает ума, не уверен в вашем случае, но мне кажется фебуксостат растворил последние остатки вашего ума, если он вообще был!
На счет "самодурства" и "самовредительства" это слова быдло-врачей! И лично я уверен на 99,99% что вы один из них! Уж до боли однотипные фразы!
Благодетель хренов :twisted:

Не поленись, напряги себя, прочти те тексты, в них много ответов, хотя я совсем не уверен, что ты в состоянии их понять.
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: febuxostat(фебуксостат) можно купить в европе

Непрочитанное сообщение nonstop » 11 янв 2014, 21:45

в болгарии/софии АДЕНУРИК(фебуксостат) 120мг стоит в розницу 71лев(36$),со склада 30$.
знакомый, который покупал, говорит что надо спрашивать в аптеках и договариваться. возможно прийдется заказывать предварительно за пару дней(деньги вперед).


по поводу голдфармы гуглил ,отзывы в основном положительные. как понял это сайт помощи для людей не могущих купить у себя на родине лекарства.
тут единственная проблема почта,когда родственники высылали из испании Аденурик то 1-ый раз пришло за месяц ,а второй за 3 и без гарантий.
Тирасполь,Новороссия
nonstop
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 07:41

Re: febuxostat(фебуксостат) можно купить в европе

Непрочитанное сообщение klim » 12 янв 2014, 01:41

Заказал друзьям аденурик в Польше.Они поехали отдыхать на праздники.Сначала в аптеке долго не могли разобраться,что за лекарство.Потом сказали,что только по рецепту.Стоит примерно 1600р.Отправили в госпиталь к врачу,там очередь.Вообщем не получилось.У нас в Питере где-то покупают рецепты и отоваривают их в Финке.Попробую поискать.Очень большая разница:за 4500 привезут домой,или с геморроем -примерно 1600.Учитывая,что его нужно принимать всю жизнь,попробую начать с геморроя)))
klim
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 01:18

Re: febuxostat(фебуксостат) можно купить в европе

Непрочитанное сообщение volodya » 12 янв 2014, 12:40

Финляндии принимают рецепты только своих врачей.Раньше можно было записаться к финскому врачу и он по предварительной договоренности выписывал нужный рецепт. Прием стоил около 100евро плюс анализы. Сейчас у них ситуация ужесточилась, начали лишать лицензии!!
volodya
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 20:00

Re: febuxostat(фебуксостат) можно купить в европе

Непрочитанное сообщение nonstop » 15 янв 2014, 05:44

Слышал что многие покупают недоступные лекарства в турции, правда не знаю как обстоят дела с фебуксостатом там.
Тирасполь,Новороссия
nonstop
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 07:41

След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56