Аденурик/Фебуксостат

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Ewm » 16 июл 2021, 19:14

Пью аденурик 80мг. с прошлой осени, после первого приступа. При употреблении алкоголя не принимал его , именно, в день алкашки.
МК держится в районе 350.
С февраля начал экспириминтировать. Пил аденурик пять раз в неделю, изменений нет так же 350.
С середины марта принимал три раза в неделю. К 30 апреля повысился до 380.продолжил принимать по три раза в неделю( вторник,среда,четверг). В мае ковидом переболел, поэтому анализ сдал только неделю назад , не до него было, МК 430!!!!
С перепугу присел на полу-диету и лекарство 80мг. ежедневно. Сегодня повторный анализ МК 320.

Короче я к чему, лично мне аденурик помогает. Пять раз в неделю( понедельник - пятница ) , у меня держит МК на уровне 350 + - чуть чуть. При этом я себя не ограничиваю ни в чем, алкоголь в том числе.
Ни каких ПОБОЧЕК нет! Даже в некоторых проблемных местах стало получше. Делал узи почек, все нормально, болячки только возрастные.
Ewm
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 сен 2020, 23:43

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 16 июл 2021, 20:26

boris_p писал(а):2 Samoyloff
Если будете нормально общаться никто вас банить не будет. Ок.
И поймите, что я тоже не лично вам пишу (помогать вам мне не интересно), а всем другим у кого есть похожие проблемы. Насильно никого лечиться убеждать не буду, это личный выбор каждого болеть или нет. Но информация, кому это нужно, услышит. Делится своими наблюдениями вам никто не запрещает, так же как и мне (и любому другому участнику форума) не запрещается комментировать ваши наблюдения и с чем то соглашаться или нет. Поэтому я и пишу, что нет у аденурика большей части того, что вы ему приписали. Если вам так кажется, это не повод все валить на лекарство. Конечно препарат серьезный, часть претензий по ССЗ оправдана, много побочек, но все таки проблема с головой не от него.


При приеме препарата у меня начинаются головные боли, при отмене пропадают.
Кроме того головные боли прописаны даже в побочках.
Вы полностью скатились у уровню света!
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение boris_p » 17 июл 2021, 00:01

2 Samoyloff
Вам бы самому к уровню света скатится не помешало :lol: :lol: :lol: может и проблем со здоровьем было бы меньше. Такой уровень как у света всем подагрикам хорошо бы иметь!
А что касается уважительного отношения, то вам придётся научится цивилизованно общаться. Хотите высказать своё мнение - приводите доказательства и аргументы, а не пустой звон.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Ewm » 08 ноя 2021, 14:03

Добрый день!
Чем отличается аденурик производства Турции и Германии? Принимал Германский все время( упаковка , инструкция на Русском) . Сегодня привезли производства Турции и все не на Русском языке написано.
Ewm
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 сен 2020, 23:43

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение alexsun » 08 ноя 2021, 15:17

Ну вы сравните немецкое пиво и турецкое) Немецкое знаменито на весь мир, качество превосходное. Турецкое пиво - извиняюсь, конечно, но мочой его даже не назовешь, это слишком неуважительно к моче)) Пить его невозможно, проблемы с ЖКС, и головная боль обеспечены.

Я имею ввиду турецкое "оригинальное" эфес, например, которые на курортах олл инклюзив разливают (в России эфес более менее неплох, тк у в России делается).
Тоже самое и с турецкими и немецкими авто...
Продолжать не нужно думаю...
alexsun
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 18 окт 2021, 00:00

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение kdkd » 08 ноя 2021, 16:12

по таблеткам я думаю разницы нет. это же не пиво. разница только в цене. многие пьют турецкую химию, жалоб нет.раз в 5 дешевле
kdkd
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 00:40

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение alexsun » 08 ноя 2021, 18:01

В Германии стандарты выше и соблюдаются ГОРАЗДО пунктуальнее чем те же стандарты в Турции и России.
У нас вы же знаете - на бумаге все гладко, но в жизни кладут большой и толстый. В Германии если увидят косяк, и тем более с лекарствами, то это конец только компании...В Турции думаете так все строго?
Просто так вот взяли и дешевле сделали, такие вот молодцы?
Скорее всего тут сэкономили, там сэкономили, здесь сырье заменили на аналог, контроля меньше...вот и дешевле.

Рено логан дешевле чем БМВ. Хотя и то и то неплохие машины, ездят, вроде не ломаются...
alexsun
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 18 окт 2021, 00:00

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение boris_p » 08 ноя 2021, 19:08

Ewm писал(а):Добрый день!
Чем отличается аденурик производства Турции и Германии? Принимал Германский все время( упаковка , инструкция на Русском) . Сегодня привезли производства Турции и все не на Русском языке написано.

Принимайте по тем же дозировкам и норм. В Турции вполне приличные лекарства - дженерики. А оригинал стоит дороже, поскольку в цену заложены исследования, маркетинг и пр. Качество конечно различается, но не принципиально.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Ewm » 08 ноя 2021, 21:40

Спасибо , всех услышал.
Если по цене - турецкие на 1000 дешевле.
Ewm
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 сен 2020, 23:43

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение svet » 08 ноя 2021, 22:22

если там и там аденурик, то без разницы, если типо аденурик, то так по разному
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

cron