Аденурик/Фебуксостат

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение boris_p » 25 фев 2020, 19:45

svet писал(а):
Egor писал(а):Ну а чего тут делать, если подагра прошла.

чет у него ничего там и не проходило насколько помню, кроме подагры там был букет всего, так что волнительны такие пропажи:(
Conon писал(а):Сначала строго до маразма, сейчас позволяю себе вольности. Химию не употребляю.

как то так оно и у меня, только вот в голове бродит мысль, что подагра хихикает за плечом

Все с Help в порядке, просто пароль потерял от аккаунта.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Conon » 26 фев 2020, 11:33

svet писал(а): туда же скуп электролита, он с подсластителем, мешаю, упс отличный десерт выходитм и так следишь целый год, так в чем смысл:(

Эээ, к своему стыду, не очень понял, что такое скуп электролита?

svet писал(а):еще добавить ягод протеина

И вот тут поподробнее, если не сложно.
Conon
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 00:00

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение svet » 26 фев 2020, 12:50

электролиты это такой бад популярный у буржуйских спортсменов, минерализация воды скажем так, в в том что у меня есть подсластитель, поэтому им как бы вкус добавляю:)
ягоды, да хоть голубику и протеин для сытности:)
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Egor » 26 фев 2020, 15:21

svet писал(а):
Egor писал(а):Ну а чего тут делать, если подагра прошла.

чет у него ничего там и не проходило насколько помню, кроме подагры там был букет всего, так что волнительны такие пропажи:(
Самойлофф тоже пропадал надолго, а потом опять появился, теперь опять " не слыхать". Так что отсутствие человека еще не повод к волнению, а наоборот чел все прошёл и выздоровел. Про букеты "всего" не помню, а вот то что в норме держал мк без таблов, это я забыть не смогу никогда, для меня такие люди это маяки.)
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение boris_p » 26 фев 2020, 15:43

Egor писал(а):
svet писал(а):
Egor писал(а):Ну а чего тут делать, если подагра прошла.

чет у него ничего там и не проходило насколько помню, кроме подагры там был букет всего, так что волнительны такие пропажи:(
Самойлофф тоже пропадал надолго, а потом опять появился, теперь опять " не слыхать". Так что отсутствие человека еще не повод к волнению, а наоборот чел все прошёл и выздоровел. Про букеты "всего" не помню, а вот то что в норме держал мк без таблов, это я забыть не смогу никогда, для меня такие люди это маяки.)

Да написал же я про Help, что с ним все в порядке, не может просто войти в свой ЛК. Е-майл то у него работает:) Скоро появится и сам все расскажет...
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Egor » 27 фев 2020, 00:39

boris_p писал(а):
Egor писал(а):
svet писал(а):

чет у него ничего там и не проходило насколько помню, кроме подагры там был букет всего, так что волнительны такие пропажи:(
Самойлофф тоже пропадал надолго, а потом опять появился, теперь опять " не слыхать". Так что отсутствие человека еще не повод к волнению, а наоборот чел все прошёл и выздоровел. Про букеты "всего" не помню, а вот то что в норме держал мк без таблов, это я забыть не смогу никогда, для меня такие люди это маяки.)

Да написал же я про Help, что с ним все в порядке, не может просто войти в свой ЛК. Е-майл то у него работает:) Скоро появится и сам все расскажет...

Вы откуда знаете, на контакте с ним?
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение boris_p » 27 фев 2020, 00:48

Да, я написал на почту, он ответил. У него форма восстановления пароля не работает. Думаю, скоро объявится.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Help » 09 мар 2020, 21:40

Привет, друзья. Обнимаю всех. Вы меня удивили, и очень приятно удивили. Я всего уж не прочитаю, но ваше волнение, правда, очень порадовало. Редко, где люди переживают за других.

Со мной почти все в порядке. “Подагра” тоже со мной. В кратце ситуация такая : как сынище родился, то после выписки почти сразу загремели в больницу с пиелонефритом - внутрибольничная инфекция, к которой никак не подобраться. Ну в общем через полтора мес. с Божьей помощью, оказались все дома. Ну сами понимаете, хоть и второй, но...... Плюс стогнацию экономики, проблемы с бизнесом и т.п. и т.д. Короче я сначала еще помнил про форум, а потом забыл :oops: .А потом старший поступать с самый сложный вуз намерился. И эти 3 года (ТРИ) были довольно тяжелыми. Да и сейчас не сладко. Есть же мудаки в жизни, которые по жизни ничего и никому хорошего не сделали. Вот год назад меня попросили для них работу сделать. Сделал - теперь оплату не могу получить, угрозы и все такое. Короче не скучно, только вылез из-за компа и бумаг. Тошнит ажь от этого. В общем я почти забыл про подагру, хоть и принимаю по привычке 30-40 мг аденурика.

В Москве был с травмой сустава, там врач кмн, сказал, что это не хрена не подагра. Вот такие дела!
Help
 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 14:37

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Help » 09 мар 2020, 21:43

Борису спасибо, помог. А ьо я уж два раза пытался пообщаться, но аккаунт удален был. Боря, спасибо.
Help
 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 14:37

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Help » 09 мар 2020, 21:46

Svet, Cononn, привет. Очень рад за Вас. Буду химию прижимать, тк хватит мне холявить. Сейчас на Посту.
Help
 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 14:37

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106