Аденурик/Фебуксостат

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Moneton » 21 фев 2020, 22:48

Вам бы только бады жрать да воду структурировать. У родоков где-то пленка с записью кашпировского лежит, могу переписать лечебную тишину страждущим. Структурирует круче всяких кувшинов. Почитайте про Эффект Барнума, господа. Может задумаетесь.
А попытаться разобраться с научной точки зрения это видимо не сюда.
Moneton
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 27 май 2016, 19:07

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение podagrik84 » 21 фев 2020, 23:42

Moneton писал(а):Вам бы только бады жрать да воду структурировать. У родоков где-то пленка с записью кашпировского лежит, могу переписать лечебную тишину страждущим. Структурирует круче всяких кувшинов. Почитайте про Эффект Барнума, господа. Может задумаетесь.
А попытаться разобраться с научной точки зрения это видимо не сюда.

Сотни лет лучшие умы бьются и не могут разобраться, а тут вдруг Вам на форуме разберутся? Шутите? Тут все делятся опытом и на основе этого опыта можно что-то и для себя почерпать нужного! Вот я раньше про ph не думал вообще, форум почитал, потом в инете полазил и решил что надо ощелачиваться. Вот и польза!
Интересно, есть тут такие кто 3 года без приступов и без химии живет?
podagrik84
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 26 дек 2019, 17:11

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение boris_p » 21 фев 2020, 23:44

Moneton писал(а):Вам бы только бады жрать да воду структурировать. У родоков где-то пленка с записью кашпировского лежит, могу переписать лечебную тишину страждущим. Структурирует круче всяких кувшинов. Почитайте про Эффект Барнума, господа. Может задумаетесь.
А попытаться разобраться с научной точки зрения это видимо не сюда.

А чем вам БАДы помешали? Хотите на таблетках сидеть и про эффект Барнума рассказывать? Какая научная точка зрения вам ещё нужна? Сходите к профессорам и будет научная...
А Кашпировский до сих пор лечит народ и выглядит на 60, хотя ему за 80. Вот и задумайтесь откуда у него энергии столько и во что нужно верить. :lol:
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение rustam_d » 22 фев 2020, 10:45

boris_p писал(а):А Кашпировский до сих пор лечит народ и выглядит на 60, хотя ему за 80. Вот и задумайтесь
Боря при всем уважении, 80% причин обострения болезней - стресс. Беспокоит ли его стресс при млн-ых доходах без напряга? ))
rustam_d
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 21:56

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Fomich » 22 фев 2020, 11:25

Moneton писал(а):А попытаться разобраться с научной точки зрения это видимо не сюда.

Здесь как раз с научной точки зрения многие пытаются разобраться. И только некоторые даже прочитать не могут, о чем тут пишут. Свет правильно заметил, что что-то доказывать большинству, жаждущих простых профессорских разъяснений, себе дороже и совершенно бесполезно. Некоторые исключительно только профессоров готовы выслушивать с открытым ртом, свято веря в магию белого халата и таблички "профессор" на двери кабинета. Для них белый халат как разукрашенный перьями шаман для первобытного человека, а профессор - как шаман с большим бубном. Вам точно не сюда.
Fomich
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 14:11

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение boris_p » 22 фев 2020, 13:37

rustam_d писал(а):
boris_p писал(а):А Кашпировский до сих пор лечит народ и выглядит на 60, хотя ему за 80. Вот и задумайтесь
Боря при всем уважении, 80% причин обострения болезней - стресс. Беспокоит ли его стресс при млн-ых доходах без напряга? ))

Со стрессом конечно согласен, но доходы тут как раз отягчающий фактор. Стресс может быть, а может не быть при любых доходах и больших и маленьких. Зависит от внутреннего состояния и гармонии в человеке. Кто живет сегодняшним днём, не мается прошлым и не пугается за будущее, тот не стрессует. Это работа над собой, жить в радости и гармонии. У Кашпировского это есть, поэтому и стресса нет. Он такого мощного пинка миллионам дал, что многие только от этого пинка похудели и стали здоровыми, это факт. Проблема всей медицины и науки в том, что они не хотят заглядывать дальше физического тела. А пульт управления человека хорошо спрятан, Создатель постарался. Найти его можно только осознав себя частичкой мироздания и поняв как эта система работает. Тогда эти эффекты Барнума кроме улыбки ничего вызывать не будут. Астрология это древнейшая и точная наука, даже в древнем Египте жили люди и понимали как все устроено. Каждый человек в момент появления на свет облучается энергиями 7 планет, живет этими энергиями и гороскоп точнейший инструмент для человека. Вот и задумайтесь как всё работает и почему у нас 7 нот, 7 чакр, 7 цветов радуги и все в точности даже по цветам совпадает...
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Egor » 23 фев 2020, 01:04

podagrik84 писал(а):
Moneton писал(а):Вам бы только бады жрать да воду структурировать. У родоков где-то пленка с записью кашпировского лежит, могу переписать лечебную тишину страждущим. Структурирует круче всяких кувшинов. Почитайте про Эффект Барнума, господа. Может задумаетесь.
А попытаться разобраться с научной точки зрения это видимо не сюда.

Сотни лет лучшие умы бьются и не могут разобраться, а тут вдруг Вам на форуме разберутся? Шутите? Тут все делятся опытом и на основе этого опыта можно что-то и для себя почерпать нужного! Вот я раньше про ph не думал вообще, форум почитал, потом в инете полазил и решил что надо ощелачиваться. Вот и польза!
Интересно, есть тут такие кто 3 года без приступов и без химии живет?

Вроде как Help, Conon так живут, ну Svetа не знаю стоит сюда относить сам говорил вроде 1 приступ был, может и правда это у него и не подагра, а так лёгкий, временный сбой.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Conon » 23 фев 2020, 11:03

Egor писал(а):Вроде как Help, Conon так живут, ну Svetа не знаю стоит сюда относить сам говорил вроде 1 приступ был, может и правда это у него и не подагра, а так лёгкий, временный сбой.

Про себя поттверждаю, а вот Help,что то пропал с форума.
Conon
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 00:00

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение svet » 23 фев 2020, 20:53

Egor писал(а):
ну Svetа не знаю стоит сюда относить сам говорил вроде 1 приступ был, может и правда это у него и не подагра, а так лёгкий, временный сбой.

я вам писал как и что было, но чукча же не читатель, а писатель:) наличие 1 приступа говорит лишь о том что некоторым доходит сразу и у них зватает соображения начать что-то менять, а так МК вошла в нормы через 2 года, совсем как говорится "временный", а уж сколько она до этого до 640 ползла даж и не знаю.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Egor » 23 фев 2020, 23:08

svet писал(а):
Egor писал(а):
ну Svetа не знаю стоит сюда относить сам говорил вроде 1 приступ был, может и правда это у него и не подагра, а так лёгкий, временный сбой.

я вам писал как и что было, но чукча же не читатель, а писатель:) наличие 1 приступа говорит лишь о том что некоторым доходит сразу и у них зватает соображения начать что-то менять, а так МК вошла в нормы через 2 года, совсем как говорится "временный", а уж сколько она до этого до 640 ползла даж и не знаю.

Я не летописец вашего анамнеза детали могу и не запомнить, потому и написал "вроде".))
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102