Аденурик/Фебуксостат

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Egor » 11 мар 2020, 14:23

Help писал(а):Много золотых слов Все верно, и даже то что вредно тупо поститься. У меня - 2 кг, но это тоже фигня. Главное - внутреннее состояние. Мне не просто - заваруха еще та. Может и на тв вылезти. А главное я там “терпила“.. Но яйца полетят. Нельзя сжимать пружину бесконечно....
Приветствую вас, Help. Потеряли мы вас, рад что вы с нами вновь!
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение pva44 » 18 май 2020, 15:25

Ну да, наверное у многих так, как прижмет-форум, отпустит не до него. Я за 8 лет читания, только сейчас решил зарегистрироваться. Прихватило.
pva44
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 22:15

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 18 июн 2020, 01:02

pva44 писал(а):Ну да, наверное у многих так, как прижмет-форум, отпустит не до него. Я за 8 лет читания, только сейчас решил зарегистрироваться. Прихватило.


Не только, тут благодаря свету форум превратился в монолог одного актера с уклоном в фитнес.
плюс обычно многие вопросы повторяются и получается переливание из пустого в порожнее.
Сидеть на форуме пустая трата времени.

С 2012 года как я тут зареген ничего нового по сути не услышал. Никто толком ничего не знает.
Медицина тыкает пальцем в небо, что не мешает ей гордо считать что она что-то там знает и в чем-то там разбирается.
Люди экспериментируют на себе с разной степенью успеха. Пытаясь как и медицина экстраполировать то что получилось персонально у них на всех,
искренне веря (как и медицина) что лечить можно всех одной "таблеткой" под копирку!
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение pva44 » 18 июн 2020, 10:43

При всем уважении, как к старожилу форума, но у тебя Samoyloff получается как в поговорке: "Жаль, что не у меня корова сдохла, а у соседа жива". Любой опыт, это информация, а как ей воспользоваться, каждый решает сам. В постах svetа, вижу яркий личный пример отношения к жизни, когда угораздило и надо как то выбираться. Что он и рекомендует всем читателям форума исходя из собственного опыта. Я пока не готов к подсчету калорий, но многое из прочитанного здесь воплотил в жизнь. В тему, пропив 18 дней по 40 аденурика, МК упала с 486 до 259. Пока продолжаю пить в той же дозе, еще через 3 недели сдам анализ. О результатах отпишусь. До этого, за 10 лет стажа подагры, ничего на постоянной основе не пил.
pva44
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 22:15

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 18 июн 2020, 12:48

pva44 писал(а):При всем уважении, как к старожилу форума, но у тебя Samoyloff получается как в поговорке: "Жаль, что не у меня корова сдохла, а у соседа жива". Любой опыт, это информация, а как ей воспользоваться, каждый решает сам. В постах svetа, вижу яркий личный пример отношения к жизни, когда угораздило и надо как то выбираться. Что он и рекомендует всем читателям форума исходя из собственного опыта. Я пока не готов к подсчету калорий, но многое из прочитанного здесь воплотил в жизнь. В тему, пропив 18 дней по 40 аденурика, МК упала с 486 до 259. Пока продолжаю пить в той же дозе, еще через 3 недели сдам анализ. О результатах отпишусь. До этого, за 10 лет стажа подагры, ничего на постоянной основе не пил.


Для "ярких личных примеров отношения к жизни" есть другие форумы.
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение pva44 » 19 июн 2020, 09:15

Не спорю, только сам знаешь почему мы на этом.
pva44
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 22:15

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 19 июн 2020, 22:31

pva44 писал(а):Не спорю, только сам знаешь почему мы на этом.


Именно поэтому из этого не нужно создавать очередной форум для качков.
Тягание железа это вообще НЕ про здоровье!
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Heckler » 20 июн 2020, 10:10

Samoyloff писал(а):
pva44 писал(а):Не спорю, только сам знаешь почему мы на этом.


Именно поэтому из этого не нужно создавать очередной форум для качков.
Тягание железа это вообще НЕ про здоровье!


Равно как и не форум для пивных алкоголиков. Нашли место воспитывать вкус к пиву. Пишите в тематические форумы.
Увижу еще комменты в духе "пиво не вредит при подагре" - забаню опять. Вдруг неофиты-подагрики подумают, что Вас можно всерьез воспринимать...
Heckler
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 02:06

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Egor » 20 июн 2020, 16:31

Heckler писал(а):
Samoyloff писал(а):
pva44 писал(а):Не спорю, только сам знаешь почему мы на этом.


Именно поэтому из этого не нужно создавать очередной форум для качков.
Тягание железа это вообще НЕ про здоровье!


Равно как и не форум для пивных алкоголиков. Нашли место воспитывать вкус к пиву. Пишите в тематические форумы.
Увижу еще комменты в духе "пиво не вредит при подагре" - забаню опять. Вдруг неофиты-подагрики подумают, что Вас можно всерьез воспринимать...

Вот это правильно, а то я уж думал и в самом деле если не предупредить эту "алкоагитацию" то следующая ветка здесь будет называться" какая лучше закусь к пиву при подагре" .
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 23 июн 2020, 15:32

Heckler писал(а):
Samoyloff писал(а):
pva44 писал(а):Не спорю, только сам знаешь почему мы на этом.


Именно поэтому из этого не нужно создавать очередной форум для качков.
Тягание железа это вообще НЕ про здоровье!


Равно как и не форум для пивных алкоголиков. Нашли место воспитывать вкус к пиву. Пишите в тематические форумы.
Увижу еще комменты в духе "пиво не вредит при подагре" - забаню опять. Вдруг неофиты-подагрики подумают, что Вас можно всерьез воспринимать...


А где вы тут увидели пивных алкоголиков? :lol:
Вы тут тоже местный алко-эксперт с баром элитного алкоголя о котором я тоже должен знать?
Т.е. 1,5-2 литра в день в субботу и воскресенье - это у вас экспердов пивной алкоголизм, а 0,5-0,7 литра водочки в неделю это норм?!

А ну-ка ну-ка тыкните где я тут писал коменты в духе "пиво не вредит при подагре" ? :shock: :shock: :shock:
Вы же не просто юзер, вы админ, и вас после такого передернутого бреда можно воспринимать серьезно?
Миллион раз говорил не нужно читать между строк и ДОДУМЫВАТЬ то чего не было сказано!
Я даже близко не говорил о том, что пиво не вредит! Даже близко!
Просто вы такой же узколобый как и те у которых алкоголь СИНОНИМ слова пьянство!
Ваша юность тоже припала на махровый совок с его плакатами о вреде пьянства? Фу таким быть! Тем более админу!
Или ваша алкофобия связана с неумением пить, когда любое выпивание у вас в прошлом превращалось в попойку до свинячего визга?
Или может вам в прошлом пиво паленое попалось, и у вас теперь психологическая травма и пиво-фобия? :D
Сочувствую!
Правда ваш личный отрицательный опыт не должен сказываться на выражении альтернативного мнения на форуме, но тут ничего не попишешь.
Вы админ, вам все можно.
Баньте! Пугать не надо! Здравомыслия и адекватности восприятия отличного от вашего самого верного мнения вам это все равно не добавит!
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

cron