ph вокруг нас,ph внутри нас и подагра

Re: ph вокруг нас,ph внутри нас и подагра

Непрочитанное сообщение svet » 13 июн 2019, 12:41

Egor писал(а):Утренний пш мочи 6,39.

нормально вроде, вы долго держите датчик? он должен сек 30 промариноваться:)
svet

Непрочитанное сообщение Egor » 14 июн 2019, 07:44

svet писал(а):
Egor писал(а):Утренний пш мочи 6,39.

нормально вроде, вы долго держите датчик? он должен сек 30 промариноваться:)

Да, примерно так и держу, может быть немного меньше.
Первоначальный замер был 7, хочется что бы утром было всегда так, не меньше.))
Egor

Непрочитанное сообщение Conon » 14 июн 2019, 12:10

У меня 7,5 только после минералки щелочной или если с утра выпью пол ложки соды, меряю обычно вечером.. Вчера вечером выпил на ночь грамм 50 коньяка, с утра 5,5.От phметра отказался, уже второй лег.Взял себе на али тест полоски , 2 пачки по 100 шт.Мне кажется и надежней и калибровки не требуют.
Conon

Непрочитанное сообщение Egor » 16 июн 2019, 16:07

Conon писал(а):У меня 7,5 только после минералки щелочной или если с утра выпью пол ложки соды, меряю обычно вечером.. Вчера вечером выпил на ночь грамм 50 коньяка, с утра 5,5.От phметра отказался, уже второй лег.Взял себе на али тест полоски , 2 пачки по 100 шт.Мне кажется и надежней и калибровки не требуют.

С минералкой эксперементы еще пока не проводил, как то svet ( по моему) сказал, что минералка вроде бы боржом не особо то и щелочная на пш-метре, думаю так оно и есть, но интереса ради нужно попробовать и мне замерить минералку.
С водкой с вечера и с вкушением мяса так же было 5,3 закисление, на другой день утро уже было выше 6 без предыдущих алкогольных возлияний. Все никак не замерю утро без мяса накануне и без алко, хочу понять каков утренний пш мой. Утренний самый верный, svet прав. И мочу в поликлиннике принимают утреннюю, а так же анализ мочи " по Нечипоренко". Длительный перерыв ночной дает более верную картину с утра.
Egor

Непрочитанное сообщение Fitman » 17 июн 2019, 15:40

Вчера в доме образовалось много выпечки разной, ну я решил сделать себе читмил, но под контролем бжу. При этом была куча овоща и вишни. Утром пш 5.1, при последних показателях в районе 7. Видимо сильно закисляет мучное.

А минералка дает стабильно больше 7, причем стакан на ночь. Я пью кармадон
Fitman

Непрочитанное сообщение svet » 20 июн 2019, 22:18

минералка это немного как сода, одно лечит другое колечит, нельзя на нее делать ставку
svet

Пред.

Вернуться в Подагра