ph вокруг нас,ph внутри нас и подагра

Re: ph вокруг нас,ph внутри нас и подагра

Непрочитанное сообщение Vladimir » 26 авг 2016, 20:43

svet писал(а):да вроде "болтун" тут кто-то другой, кто бессмысленно гавкает на каждое мое сообщение:)
пока неудачник

Да конечно, раз ты накалякал 1118 сообщений (больше всех), то болтун кто-то другой, кто говорит тебе правду. Только не пойму - почему ты, такой тщеславный, не хочешь гордиться званием болтуна? Ведь как бы ни было, но тут ты и вправду на первом месте :mrgreen:
Vladimir

Непрочитанное сообщение svet » 27 авг 2016, 16:38

Vladimir
я большинство постов писал по делу, а у вас небось ни одного информационного поста.
неуверенность в обращении то на ты, то на вы, хороший маркер неудачника:)
svet

Непрочитанное сообщение Vladimir » 27 авг 2016, 19:37

svet писал(а):Vladimir
я большинство постов писал по делу, а у вас небось ни одного информационного поста.
неуверенность в обращении то на ты, то на вы, хороший маркер неудачника:)

Ух ты, гляньте! Великий идол svet пришел оправдываться перед неудачником. Неужто ли почуял, что рыльце в пушку? Раз оправдывается - значит признал.

А где твоя информативность - когда ты накаркивал людям диабеты, инфаркты и прочие все болезни, которые успел выучить за кратким чтением.

А в чем твой ум - когда ты стал повторять, что важен не состав еды, как ее количество? Так это где-то уже было, дай вспомнить - ой, да это же я так писал, как только пришел на форум. Ты у меня слизал? И будь ты немного умней, то сразу понял бы, что количество еды идет вразрез с твоим шаманским КБЖУ, где важней всего не количество, а соотношение калорий, белков, жиров и углеводов. И когда ты советуешь людям просто меньше есть, то ты идешь против своего же КБЖУ, заодно плагиатствуя мои идеи.

Может тебе лучше пойти на форум обычных качков, и учить их как качаться :mrgreen: Чего ты тут забыл? Если бы я был год, или как ты 3 года здоровым - я бы и носу тут не показал.

Ну и на счет маркера - уговорил, теперь всегда буду звать тебя на ты. Ну хоть в этом году точно :D
Vladimir

Непрочитанное сообщение Vladimir » 27 авг 2016, 19:52

Вот, чтобы другие не сомневались, я привожу свое первое сообщение на этом форуме: http://forum.medlabnews.ru/viewtopic.php?f=14&t=6&p=5335#p5335

Vladimir писал(а):У меня вопрос на счет мяса - почему они все так его запрещают? Ведь пурины есть в любых продуктах, и их количество зависит от количества съеденного. То есть, можно меньше другой еды, и мясо? Ну считают же некоторые, сколько они калорий за день потребили, так может так можно и пурины сосчитать? Или все-таки в мясе есть еще что-то кроме пуринов? Очень странно, что врачей совершенно не волнует сколько больной есть. А ведь чем больше он съедает, тем больше пуринов.

И уже тут я ясно писал - что важно количество еды, а не ее состав.

Этот svet нагло украл мои идеи (ниспровергающие КБЖУ, и по своей беспробудной тупости еще это не заметив) и теперь выдает их за свои. Конечно злой будешь.
Vladimir

Непрочитанное сообщение Vladimir » 27 авг 2016, 20:15

svet - уйди просто с форума, стань читателем, но не как Fomich, а просто обычным читателем. Тебе вообще лучше куда-нибудь в леса уйти, чтобы с людьми не встречаться (мое личное мнение, но я могу и ошибаться). А тут я от тебя никогда не отстану, пока ты есть, и я считаю, что если ты напишешь меньше, если мне хоть ненадолго удастся тебя изгнать - значит я сделал мир чище и светлей.

Я понимаю, тебе хочется поглумиться, но вот недавно совершенно сторонний человек заметил, что смеяться над тем, что у кого-то нет денег на дорогие лекарства - это скотство. И из тебя такое все время прет, отсюда почти вся ругань на этом форуме с твоим участием. Так оставь ты этот форум в покое, найди себе другой, и попробуй там еще раз, с чистого листа.
Vladimir

Непрочитанное сообщение Vladimir » 27 авг 2016, 20:31

Тьфу, только сейчас заметил - в последнем сообщение я писал ему на вы, хотя в предпоследнем сообщение пообещал звать его только на ты. Ну не знаю что сказать - простите меня за это, пьян я и тут сказали врожденные приличия. Еще раз прошу прощение - в следующий раз буду звать только на ты.
Vladimir

Непрочитанное сообщение Volgar » 27 авг 2016, 22:33

Забодали вы граждане. Взрослые люди, а такую пургу пишите. Занимайтесь своим самоутверждением в личных сообщениях, если они работают. Разборки ваши не продуктивны и никому не интересны.
Volgar

Непрочитанное сообщение Vladimir » 27 авг 2016, 23:10

Volgar писал(а):Забодали вы граждане. Взрослые люди, а такую пургу пишите. Занимайтесь своим самоутверждением в личных сообщениях, если они работают.

Так проверьте - работают ЛС или нет, а не пишите наугад. Я не самоутверждаюсь, а борюсь со злом, ради блага всех, и вашего в том числе. Или может мне просто уйти, и отдать форум на растерзание идолу?

Разборки ваши не продуктивны и никому не интересны.

Никогда не говорите за других, говорите за себя. А я, если захочу, могу подробно изучить ваши сообщения, и уже там решить что интересно всем, и что не интересно никому. И вот я писал - и вспомнил, что ради себя, любимого, вы завели отдельную, личную тему о своем драгоценном здоровье. А вот я, отдельных тем не заводил, так наверное вы поэтому и решили, что у вас есть право меня поучать.
Vladimir

Непрочитанное сообщение Volgar » 28 авг 2016, 07:35

Жесть)))
Не нужно никому уходить или кого-то прогонять. Тут активных полтора человека, а информация важная, нужно любыми знаниями дорожить.
Если личка не работает, то заведите тему *Подагрический флуд* и упражняйтесь там в красноречии, но не в каждой же теме видеть личные разборки?
Volgar

Непрочитанное сообщение svet » 28 авг 2016, 11:19

Vladimir писал(а):Ух ты, гляньте! Великий идол svet пришел оправдываться перед неудачником. Неужто ли почуял, что рыльце в пушку? Раз оправдывается - значит признал.

да это у вас менталитет поцанский играет, это они там слабо, оправдываются, понятия, так что не надо на других перекладывать:)
Vladimir писал(а):А где твоя информативность - когда ты накаркивал людям диабеты, инфаркты и прочие все болезни, которые успел выучить за кратким чтением.

а что не так? все впереди, пусть и дальше ищут мятоду, как бухать каждый день без последствий:) хотете на вас проверим неудачник?
Vladimir писал(а):А в чем твой ум - когда ты стал повторять, что важен не состав еды, как ее количество? Так это где-то уже было, дай вспомнить - ой, да это же я так писал, как только пришел на форум. Ты у меня слизал? И будь ты немного умней, то сразу понял бы, что количество еды идет вразрез с твоим шаманским КБЖУ, где важней всего не количество, а соотношение калорий, белков, жиров и углеводов. И когда ты советуешь людям просто меньше есть, то ты идешь против своего же КБЖУ, заодно плагиатствуя мои идеи.

ой смешной изобретатель:) так смотря же для чего важно количество, для снижения МК да, для улучшения баланса нужен состав, а я никогда и не говорил что метода кбжу для подагры, подагра вообще не проблемная болезнь в отличии от соседей, типо атеросклероза, но у вас же алкоголь мозг отнял, вы не способны мыслить веерно:)
Vladimir писал(а):Может тебе лучше пойти на форум обычных качков, и учить их как качаться :mrgreen: Чего ты тут забыл? Если бы я был год, или как ты 3 года здоровым - я бы и носу тут не показал.

а вы никогда не будете здоровым, это же очевидно, так что как бы вы там поступили, из разряда "был бы я Путиным".
Vladimir писал(а):Ну и на счет маркера - уговорил, теперь всегда буду звать тебя на ты. Ну хоть в этом году точно :D

да мне то что, быдлеете же вы:)
svet

Пред.След.

Вернуться в Подагра