ph вокруг нас,ph внутри нас и подагра

Re: ph вокруг нас,ph внутри нас и подагра

Непрочитанное сообщение svet » 28 авг 2016, 11:29

Vladimir писал(а):svet - уйди просто с форума, стань читателем, но не как Fomich, а просто обычным читателем. Тебе вообще лучше куда-нибудь в леса уйти, чтобы с людьми не встречаться (мое личное мнение, но я могу и ошибаться). А тут я от тебя никогда не отстану, пока ты есть, и я считаю, что если ты напишешь меньше, если мне хоть ненадолго удастся тебя изгнать - значит я сделал мир чище и светлей.

Я понимаю, тебе хочется поглумиться, но вот недавно совершенно сторонний человек заметил, что смеяться над тем, что у кого-то нет денег на дорогие лекарства - это скотство. И из тебя такое все время прет, отсюда почти вся ругань на этом форуме с твоим участием. Так оставь ты этот форум в покое, найди себе другой, и попробуй там еще раз, с чистого листа.

называть "дорогим" лекарством аденурик? то есть бухать и жрать бабло есть, на всякие НВПС, мази, диклофенаки, ванны, поездки на море быбло есть, а включить мозги и забыть напрочь об подагре, это скотство, я же говорю неудачник самый тот.
вот все кого знаю от этого форума, до жизни с подагрой, если садились на аденурик, придерживаясь хоть малость зожа, забывают о подагре, только скачки туда сюда, пью не пью и непоследовательность, выбивают их из колеи. ну а неудачники пусть и дальше травятся аллопуринолом, не мешаю, пусть лучше корней подсолнуха на теже "дорогие" деньги накупят. Мда кому та и лада машина, что тут сказать еще.
svet

Непрочитанное сообщение Fomich » 28 авг 2016, 12:23

svet писал(а):диклофенаки, ванны,

Ванны как раз мизер стоят - 17руб сода и 18руб х 2-3 пачки соли. Как и диклофенак. В пределах 50руб. Но это для снятия боли только.
svet писал(а):а включить мозги и забыть напрочь об подагре, это скотство, я же говорю неудачник самый тот.
вот все кого знаю от этого форума, до жизни с подагрой, если садились на аденурик, придерживаясь хоть малость зожа, забывают о подагре

Со стороны, конечно, виднее когда и кому надо включать мозги. Особенно яркая картина течения болезни видна у других, наверно, если у самого ничего не болит. Но вот когда сам начинаешь пить аденурик и симптоматика только ухудшается, то начинаешь дергаться и судорожно искать выход во всех предложенных методах. В январе я начинал пить аденурик, но становилось всё хуже и хуже. Недели три пил, пока почти все суставы ног не вздулись. Дальше продолжать пить аденурик уже на грани здравого смысла было. Потом чуть оклемался к маю, вот, думаю, самое время начать садиться на длительный курс аденурика, но опять начало крутить суставы НА ФОНЕ ПРИЕМА АДЕНУРИКА, в июне только море спасло. Потом снова в августе две недели назад подсел на этот фебуксостад. И снова пошли проблемы, ваннами заглушаю приступы на каждом суставе, но подключаются новые, и ни конца ни края этому не видно. Посмотрите на Юмините, у него тоже сейчас пошли проблемы на аденурике, хотя на бензе, судя по его отзывам, всё шло на поправку не взирая на "провалы" в диете. Аденурик, вещь, наверно хорошая, но не для всех с разными стадиями их болезней.
Fomich

Непрочитанное сообщение Umanite » 28 авг 2016, 12:49

Да, запивая бенз пивом с водкой побочек не наблюдал. Печёночные ферменты подскакивали в 2,5 раза после 3х дневного запоя, но до верхних пределов было далеко. Через неделю всё возвращалось в норму. Холестерин всегда плохой. Если на аденурике не перестанет крутить то вернусь к бензу. Аденурик не левый. Покупал на кипре. Как сейчас успокоится сдам МК. Может боли вызвало чрезмерное снижение уровня МК? Пока ничего плохого про бенз и аденурик сказать не могу. Побочек не ощущаю ни там ни там
Umanite

Непрочитанное сообщение svet » 28 авг 2016, 12:57

Fomich писал(а): Посмотрите на Юмините, у него тоже сейчас пошли проблемы на аденурике, хотя на бензе, судя по его отзывам, всё шло на поправку не взирая на "провалы" в диете. Аденурик, вещь, наверно хорошая, но не для всех с разными стадиями их болезней.

а че смотреть, нормально ему помогает, он об этом и пишет, добавить бы ему диету внятную и спорт посильный и не на месяц два, а на года 3-4, вот и "что такое подагра?" получилось.
а ваш случай это скорее всего генетический дефект, так что не показателен особо и то, посидели бы годик на четвертинке аденурика, глядишь и лучше стало бы. Но у большинства же форума, метода "срать-гадать" основной принцип жизни, они же как ОРВИ подагру лечат, больше месяца терпения не хватает:(
Fomich писал(а):НА ФОНЕ ПРИЕМА АДЕНУРИКА, в июне только море спасло.

вот так обычно и описывают его действия непоседы:) все что угодно оправдают, а аденурик не работает:) уже не раз от знакомых слышал, а у меня уже все нормально, само будет держатся, ведь всего то четвертинку ем, это даже не доза, месяц геройств и 500 мк, если мозга в этот момент хватило вернутся, то как бы отделался легким испугом, нет через 3-4 месяца диклофенак.
svet

Непрочитанное сообщение Fomich » 28 авг 2016, 13:07

svet писал(а):а у меня уже все нормально, само будет держатся, ведь всего то четвертинку ем,

Кто ест? Вы?
svet писал(а):месяц геройств и 500 мк, если мозга в этот момент хватило вернутся, то как бы отделался легким испугом, нет через 3-4 месяца диклофенак.

Здесь совсем не понял. Вы про кого тут пишете? Что за месяц геройств? Кто отделался легким испугом?
Fomich

Непрочитанное сообщение Fomich » 28 авг 2016, 13:17

svet писал(а):они же как ОРВИ подагру лечат, больше месяца терпения не хватает:(

Просто больно очень долго терпеть и месяцами по стенке ползать до сортира. Если бы точно знать, что через пол-года (год и т.п.) поможет, то можно и продолжать ставить опыты с аденуриком.
svet писал(а):все что угодно оправдают, а аденурик не работает:)

Почему не работает? Работает, только не прогнозируемо в моем случае работает, в не ту сторону пока работает. Может, через пару лет и поможет...
Fomich

Непрочитанное сообщение svet » 28 авг 2016, 15:46

Fomich писал(а):
svet писал(а):а у меня уже все нормально, само будет держатся, ведь всего то четвертинку ем,

Кто ест? Вы?

а начало фразы прочитать тяжело? там все рассказано кто "уже не раз от знакомых слышал"
Fomich писал(а):Здесь совсем не понял. Вы про кого тут пишете? Что за месяц геройств? Кто отделался легким испугом?

да все те же кто и в начале - "знакомые", не знаю как еще вам можно подробнее описать постороних людей.
Fomich писал(а):Просто больно очень долго терпеть и месяцами по стенке ползать до сортира. Если бы точно знать, что через пол-года (год и т.п.) поможет, то можно и продолжать ставить опыты с аденуриком.

как по мне, терпеть придется в обоих случаях, так почему не следовать действенной методе.
Fomich писал(а):Почему не работает? Работает, только не прогнозируемо в моем случае работает, в не ту сторону пока работает. Может, через пару лет и поможет...

может вы наконец должны понять разницу между мухами и котлетами? есть артрит, есть гиперурекомия, аденурик для последней, а не приступы падагрические снимать.
svet

Непрочитанное сообщение Egor » 11 июн 2019, 16:34

Наконец то и мне алиэкспресс прислал ph метр.)))
И сразу же все мерить и измерять вокруг себя и в себе:
Вода в кране центральный водопровод 7,20
Вода в кране ( собственный колодец) 7
Моча ( в середине дня) 7

Утром после сна завтра замерю.))
В связи с этим вопрос, моча 7 это много или мало. Плохо или хорошо?
Egor

Непрочитанное сообщение Fitman » 11 июн 2019, 21:40

Все индивидуально, но в среднем на мой взгляд это очень неплохой показатель. Какая у вас диета, что дополнительно принимаете?
Fitman

Непрочитанное сообщение svet » 11 июн 2019, 23:47

Egor писал(а):Наконец то и мне алиэкспресс прислал ph метр.)))
И сразу же все мерить и измерять вокруг себя и в себе:
Вода в кране центральный водопровод 7,20
Вода в кране ( собственный колодец) 7
Моча ( в середине дня) 7

Утром после сна завтра замерю.))
В связи с этим вопрос, моча 7 это много или мало. Плохо или хорошо?

осталось только проверить верность показателей по полосочкам, задать корекцию:)
svet

Пред.След.

Вернуться в Подагра