Долгий выход из острого приступа

Re: Долгий выход из острого приступа

Непрочитанное сообщение zubrik » 07 янв 2019, 09:12

rustam_d писал(а):
Volgar писал(а):Пока хожу, 6 таблеток Колхикум -Десперт в течении вчера и сегодня и Немисил 1 раз. Ну и Блемарен по стакану 3 раза в сутки. Плюс воды 3 литра и 1/2 порций еды без мяса, по чуть-чуть рыбки.
Нога скорее не болит, а как будто мерзнет, тянет и ломит.

6 таблеток Колхикум на вечер?? доза 3-4 за сутки максимум, и через 2ч (не более!!) . Нимесил НПВ слабый, почти ноль результата, приправка м..у. Я делаю укол диклофенака, 2 в день и остром воспалении найз гель мажу и перевязываю элестичным бинтом но запах...ппц "дома оценят". Ногу в покое держать обязательно! Не ходить по пустякам.
Это курс при случае если не поймали подагру, иначе можно и 1-2 колхицином и 1 укол - все.
Думаю ключевые провокаторы были - баранина и алкоголь. Я не боясь пью только пиво(остальное вредно) и ем всё мясное кроме говядины и баранины,
в других случаях я проверяю остался ли колхицын в аптечке или нет ))

Я думал пиво для подагрика строжайше запрещено, а вам оно без последствий :shock:
zubrik

Непрочитанное сообщение rustam_d » 08 янв 2019, 09:14

zubrik писал(а):Я думал пиво для подагрика строжайше запрещено, а вам оно без последствий :shock:

конечно запрещено, но оно не скорострельное в отличие от остальных алко напитков: вино любое, водка, коньяк, текила, и виски - эх джемисон мой...(автор плачет)
rustam_d

Непрочитанное сообщение svet » 14 янв 2019, 18:37

zubrik писал(а):Я думал пиво для подагрика строжайше запрещено, а вам оно без последствий :shock:

без последствий это когда не знают от чего подагра, а так оно не является просто катализатором приступа, но набирать точку не возврата оно помогает во всю, больше любого другого алкоголя.
svet

Пред.

Вернуться в Подагра