Долгий выход из острого приступа

Re: Долгий выход из острого приступа

Непрочитанное сообщение svet » 08 ноя 2016, 23:07

Volgar писал(а):
А как сосуды чистить/держать в норме?

да ни как, организм сам справляется, основное действие это устранить атаки на сосуды, МК тоже в этом участвует, думаю собъете ее уровень до 300, то и холестериновый профиль станет в норме.
Volgar писал(а):
Насчет йоги - так и не начал пока плотно заниматься, в основном гантели и не намерен прекращать, мне это очень нравится, лучше себя чувствую значительно.
так ясное дело, метоболизм ускоряется, правда при неправильных тренировках, когда мышцы сильно болят на следующий день, есть конкуренция за вывод МК из организма с молочной кислотой, от этого возможно повышение.
Volgar писал(а):
Ну а пьянство есть) Раз в неделю или реже случается по 200-300 грамм хорошей водки. Не считаю это особым злом. Те же сосуды чистит.

вы в это верите? печально
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Долгий выход из острого приступа

Непрочитанное сообщение Konstantin » 11 ноя 2016, 09:21

Volgar писал(а):Konstantin, спасибо!
Так что, никакие лекарства в острой стадии вы не принимаете совсем??


Да я их вообще никогда не принимаю. Ни в острой стадии, ни в какой другой. Пробовал лишь ударными дозами аспирина году в 2009 -2011 но это были эксперименты. В принципе толку никакого, только растягивается все. И единственный эффект, хоть не сваришься заживо от своей же температуры. :D
Но потом пришел к выводу лучше ничего не трогать и не в вмешиваться в работу организма. Сам справится. И с высокой температурой в том числе.
Konstantin
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 08:11

Re: Долгий выход из острого приступа

Непрочитанное сообщение Kvaigon » 12 ноя 2016, 10:42

Volgar писал(а):Что-то я разошелся с началом лета. Шашлыки и пиво. Совсем забыл о затаившейся подагре. И в начале июля долбануло конкретно, сразу на две ноги. 2 недели ползал, так долго ещё не выходил.
Зато без лекарств не считая Нимисила. Мази вообще не помогают. Только горячие ванночки сода+соль.
И вот стало легче, но отход уж слишком затянулся - ещё две недели, а ноги в нормальный вид не приходят, к вечеру вообще раздуваются, в тапочки даже не влезают. Хромаю конечно.
Сдал кровь на моч. кислоту - 540. Выше нормы, но уже более-менее.
Стал принимать Аллупуринол по 100 и БАД Урисан.
Как вы выходите на прежний уровень? Как побыстрее начать нормально ходить и в нормальной обуви (сейчас только в сандалиях, хорошо хоть лето, зимой вообще не знаю что делал бы)?


Жесткач. Без лекарств. Зато наименьший вред организму. А как же больничный. У Вас на работе на drek не изошлись?
Kvaigon
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 21:41

Re: Долгий выход из острого приступа

Непрочитанное сообщение Konstantin » 12 ноя 2016, 13:55

Kvaigon писал(а):[

Жесткач. Без лекарств. Зато наименьший вред организму. А как же больничный. У Вас на работе на drek не изошлись?



Вот как раз с лекарствами жесткач! А работа... а че работа? от работы кони дохнут! Я вон уже давно не работаю, и ничего, живой как видите.
Konstantin
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 08:11

Re: Долгий выход из острого приступа

Непрочитанное сообщение Kvaigon » 12 ноя 2016, 14:45

Konstantin писал(а): Вот как раз с лекарствами жесткач!

По наносимому вреду - да. По испытываемым ощущениям - нет.

Konstantin писал(а): А работа... а че работа? от работы кони дохнут! Я вон уже давно не работаю, и ничего, живой как видите.

Везет. Россиянин? Инвалид?

ЗЫ: Если я бестактен - не отвечайте.
Kvaigon
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 21:41

Re: Долгий выход из острого приступа

Непрочитанное сообщение svet » 12 ноя 2016, 15:16

Kvaigon писал(а):
Konstantin писал(а): Вот как раз с лекарствами жесткач!

По наносимому вреду - да. По испытываемым ощущениям - нет.

вред от нормальных лекарств минимален, а вот вред от регулярного перебора МК не заметен, но от этого меньше не становится. Приступы что? был-поболело-прошел, а вот повреждение сердечно сосудистой системы от атак на них МК почему то большинство не знает и следующие за этим гипертония, атерослероз к потере пенсии ведут более быстро.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Долгий выход из острого приступа

Непрочитанное сообщение Kvaigon » 13 ноя 2016, 15:33

svet писал(а): повреждение сердечно сосудистой системы от атак на них МК почему то большинство не знает и следующие за этим гипертония, атерослероз к потере пенсии ведут более быстро.


Вот оно что? Гипертония есть, диагностирована позднее подагры.
Интересно, что меня врачи регулярно посылают на обследование сердца. И регулярно ничего не находят.
Вон оно что Михалыч!!!! :?:
Kvaigon
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 21:41

Re: Долгий выход из острого приступа

Непрочитанное сообщение svet » 13 ноя 2016, 17:31

Kvaigon писал(а):Интересно, что меня врачи регулярно посылают на обследование сердца. И регулярно ничего не находят.

увы, но общечеловеческая медицина если находит, то лечить уже поздно, только поддерживать состояние.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Долгий выход из острого приступа

Непрочитанное сообщение Konstantin » 13 ноя 2016, 20:24

Kvaigon писал(а):
Konstantin писал(а): Вот как раз с лекарствами жесткач!

По наносимому вреду - да. По испытываемым ощущениям - нет.

Konstantin писал(а): А работа... а че работа? от работы кони дохнут! Я вон уже давно не работаю, и ничего, живой как видите.

Везет. Россиянин? Инвалид?

ЗЫ: Если я бестактен - не отвечайте.

:D
По сравнению с врачами, Вы - ангел застенчивый! :D
Инвалид я как из "Операции "Ы" :D Чтобы получить инвалидность, у нас в России, надо как минимум шляться по врачам. Так как же я ее получу, эту инвалидность? :D Лекарства не употребляю, по врачам не шляюсь, откуда у меня инвалидность то возьмется? :D
Насчет везет, не было бы счастья, да несчастье помогло. Как в фильме "особенности национальной охоты" (или рыбалки?) Корову в бомболюке на соседний кордон пытались переправить. Так вот и я , жить захочешь, не так раскорячишься! :D
И к тому же, МК то всегда высокая, поэтому активность мозга всегда повышена. Даже напрягаться особо не надо, чтобы изобретать способы добывания денег, минуя хождение по "работам" всяческим. Да и за работу у нас сейчас появилась мода деньги не платить.
Поэтому работу я больше не ищу. Я ищу сразу деньги. Пока получается.
Konstantin
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 08:11

Re: Долгий выход из острого приступа

Непрочитанное сообщение Konstantin » 13 ноя 2016, 20:39

svet писал(а):
Kvaigon писал(а):
Konstantin писал(а): Вот как раз с лекарствами жесткач!

По наносимому вреду - да. По испытываемым ощущениям - нет.

вред от нормальных лекарств минимален, а вот вред от регулярного перебора МК не заметен, но от этого меньше не становится. Приступы что? был-поболело-прошел, а вот повреждение сердечно сосудистой системы от атак на них МК почему то большинство не знает и следующие за этим гипертония, атерослероз к потере пенсии ведут более быстро.


Это все страшилки-пугалки. И пенсия мне тоже не страшна! :D Мне 53. Дядя умер в 54, тесть в 56. Правда отец вот только этим летом, в 77 и то, надоело жить ему видете ли стало. Даже не болел особо ничем, ну подумаешь, инсульт был 2 раза, но отошел быстро. И до самой смерти довольно бодро все делал и разговаривал почти как всегда. Единственно о чем переживал, что зубы у него в 75 лет выпадать начали. (а до 75 все 32 были без единой дырочки! :)
А пенсия у нас в России ползуче повышается. Не размер. :D А пенсионный возраст. :D Вот уже ввели пенсию для мужиков в 65 ну а к тому времени как мне на пенсию выходить, она и до 75 дойдет. Так что пенсия мне не светит по-любому! Так что я оптимист! Вы пишите что хуже уже не будет? Будет! Обязательно будет! И мы все умрем! :D Ну а год раньше, год позже - особой роли не играет. ;)
Konstantin
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 08:11

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80