Подагра и сода

Re: Подагра и сода

Непрочитанное сообщение Egor » 01 май 2019, 13:04

bender писал(а):Надо пробовать и набирать статистику хотя бы на личном опыте, рандомизированное исследование провести конечно мы не можем :-) После первого приступа, когда участковый терапевт посадил меня на алло 300мг, не помню, недели то ли на две, то ли на месяц, я пил соду по утрам, анализ МК потом был 121 ! Чему я был сильно удивлен. Считаю что частично помогла сода, но это неточно :?: Всё никак не могу собраться сделать эксперимент с содой хотя бы на полгода, расслабился ) Будет полезно, если каждый кто будет эксперименты проводить, отпишется сюда.

100% в точку!!! Для чего и тема эта!!! Положительного опыта приема соды касаемо других болячек в интернете пруд пруди, в случае с подагрой пишут но маловато, но тоже положительный, хотелось бы больше информации и практики и именно с нашим "профилирующим" уклоном. По логике должно помогать! Ведь черт возьми как должно быть просто, погасить содой мк как уксус!) Это было бы решением кучи грандиозных проблем.
Egor

Непрочитанное сообщение Boar » 01 май 2019, 13:59

bender писал(а):Надо пробовать и набирать статистику хотя бы на личном опыте, рандомизированное исследование провести конечно мы не можем :-) После первого приступа, когда участковый терапевт посадил меня на алло 300мг, не помню, недели то ли на две, то ли на месяц, я пил соду по утрам, анализ МК потом был 121 ! Чему я был сильно удивлен. Считаю что частично помогла сода, но это неточно :?: Всё никак не могу собраться сделать эксперимент с содой хотя бы на полгода, расслабился ) Будет полезно, если каждый кто будет эксперименты проводить, отпишется сюда.

Доброе время суток
Я применяю соду уже 4 мес. вместе с диетой, физкультурой, аллопуринолом 100 - пока результат нулевой, даже ухудшилась ситуация, приступы по стопам бьют один за др., к тому же крутят все суставы сильнее чем раньше.

Пс . препараты НПВЗ приходится применять почти постоянно из-за приступов :evil:
Boar

Непрочитанное сообщение Egor » 01 май 2019, 15:15

Boar писал(а):

Доброе время суток
Я применяю соду уже 4 мес. вместе с диетой, физкультурой, аллопуринолом 100 - пока результат нулевой, даже ухудшилась ситуация, приступы по стопам бьют один за др., к тому же крутят все суставы сильнее чем раньше.

Пс . препараты НПВЗ приходится применять почти постоянно из-за приступов :evil:

Сода дрянь всю из организма поднимает, что накопилось.
Egor

Непрочитанное сообщение Conon » 01 май 2019, 21:00

Egor писал(а): Conona? Так он давно в легком весе и соду пить стал как раз таки после нормализации веса и пьет ее и сейчас, недавно об этом писал.

Я соду не на регулярной основе пью, только после"закислительных" дней или, там, когда PH понижается. Не знаю, есть ли эффект, но и вреда пока не вижу.
Conon

Непрочитанное сообщение Egor » 01 май 2019, 21:08

Conon писал(а):
Egor писал(а): Conona? Так он давно в легком весе и соду пить стал как раз таки после нормализации веса и пьет ее и сейчас, недавно об этом писал.

Я соду не на регулярной основе пью, только после"закислительных" дней или, там, когда PH понижается. Не знаю, есть ли эффект, но и вреда пока не вижу.

И именно это я и имел ввиду) И именно есть ли эффект хотел и хочу выяснить когда открывал эту ветку, потому что слава о соде не просто шумит, а грохочет)
Egor

Непрочитанное сообщение svet » 01 май 2019, 21:22

Egor писал(а):У вас какой то "юношеский максимализм" и выглядит так: "вы говорите все не правильно!" - что именно? - "Все!"-Почему - "Потому что говорите это вы!", не аргументы а безосновательные вердикты, как то "сода что бы сдаться", хм..что это значит...хер ее знает.

эээ я конечно пониманию, что у вас какая то патологическая проблема с цитированием на сайте, но тут вы похоже сами с собой общаетесь, выдумывая за меня цитаты:(
Egor писал(а):Не рассуждения, а какие то личностные восприятия к этой соде, но не одного обоснованного развернутого обоснования по этому поводу и крайности типа " все" содоборцы жирные, кто эти "все"? Кого вы имеете ввиду? Меня? Так я когда стал жирный ел не соду а пельмени.

нет доказанной наукой эффективности соды, так что все с точностью наоборот, это вы должны приводить что-то убедительное, чтоб меня переубедить, понимаете?
Egor писал(а):Conona? Так он давно в легком весе и соду пить стал как раз таки после нормализации веса и пьет ее и сейчас, недавно об этом писал.

чет сомневаюсь, мало кто что пробует
Egor писал(а):То Базилио "гурой" обзываете то теперь говорите о верности его учения, уж определитесь.

а что не так? он говорит все правильно, но умалчивает, что добился своих результатов при помощи стероидов, ну и его система похоже на мой этап кбжу, очень похожа, но с позиции времени и опыта я вижу, что она может быть и лучше. Я же не "Гуру" я могу изменить свое мнение под весом доказательств, а он нет.
Egor писал(а):подай я соду от вашего имени, сода была в приоритете, а раз миллионы излечившехся говорят о ней

кому то и от водочки легчает, ну и что?
Egor писал(а): во всяком случае я видел как нейтрализуется уксус от соды своими глазами, но как это получится у батата если его бросить в банку с уксусом, то шипящей и булькающей реакции не ожидаю.
Чеснок дурацким обозвали опять же. то что он ощелачивает и входит в перечень рекомендуемых при подагре продуктов, а так же понижает холестерин, разжижает кровь, отличный антисептик и воспет травниками как целебный элемент не говоря о том что любую баланду сделает вкусным блюдом, не буду даже в аргумент ставить, просто напомню вам о том что вы его давите на овощи пожареные на гриле и "сваленные в миску" этот "дурацкий" чеснок.

по новым данным он ничего полезного не делает, но затормаживает сознание, может вам и норм, как по мне переживу без него. тем более я слабо себе представляю как съесть 300-400 гр чеснока, а другие дозы для ощелачивания и т.д. как бы смешно:)
Egor писал(а):И потом уж не знаю чем лучше тот аденурик чем алопуринол, в описании от него побочек тоже пол страницы написано

большей эффективностью, чем же еще, давно испытанное средство, какие эксперименты? немцы и японцы только его рекомендуют
Egor писал(а):общем я за то что бы методы борьбы с подагрой развивались всесторонне, а то я вон похудел на два ведра веса с целью слезть с алопуринола, в ожидании "чуда"и что?

и то что я писал изначально, так же и содой будет
Egor писал(а):Оно конечно зож зожем это все хорошо звучит), и объяснения вроде новые теперь слышу, что концентрация мк увеличилась из за слива воды, тож как вроде логично звучит, ток что то окромя меньшей цифры на весах, алопуринола то жрать больше приходиться, даж дальше худеть боязно, 300 мг жрать уже точно не охота.

я уже говорил про изменение сознания, когда начинает жир гореть:) вот оно:)
svet

Непрочитанное сообщение Egor » 02 май 2019, 15:38

svet писал(а):нет доказанной наукой эффективности соды, так что все с точностью наоборот, это вы должны приводить что-то убедительное, чтоб меня переубедить, понимаете?
Не так давно психология была околонаукой, , а чуть раньше даже лженаукой писали, а сегодня те кто так считал и огульно обвинял, молчат опустив глаза, поскольку такая лженаука людей от суицидов неврозов и от шизы спасает довольно успешно, лет 300 назад за владение психологическими приемами могли и на костре спалить, так же и с содой. Какие еще научные доказательства нужны когда космонавтов кололи содой, что там тем более до нашего перорального применения. Практика лучшая наука. Что сегодня Вера то завтра вполне сущность бытия. Наука это ограниченная база данных которая говорит о том что видела своими глазами или до чего хватила ума дойти в исследованиях. По этому я считаю что не стоит спешить "содоборцев" как вы нас именуете бросать в костер инквизиции, позвольте практике установить истину.))

чет сомневаюсь, мало кто что пробует
На это Conon ответил, чуть выше :D

а что не так? он говорит все правильно, но умалчивает, что добился своих результатов при помощи стероидов, ну и его система похоже на мой этап кбжу, очень похожа, но с позиции времени и опыта я вижу, что она может быть и лучше. Я же не "Гуру" я могу изменить свое мнение под весом доказательств, а он нет.
Не так то, что чем он там залил такие мышцы, может этими самыми стероидами или чем, для меня мышцы накачать цели не стоит, ко мне и моим интересам эта часть его ученья никаких отношений , интересна лишь та часть его рекомендаций где надо слить жир что бы загнать мк в сумку и ффсё, так как лишь избыток жира влияет в данном случае на мк, а не отсутствие мышц, к этому и идем. А все то чем он там мышцы раздувает как волдыри и какими химикатами и ядами - снадобьями пользуется для этого мне все равно, хоть пусть на бутерброд это мажет. :) Вы можете изменить а он нет? С чего вы взяли чего он может, а чего нет? Вы сидите подле своего ресторану целый день, а он человек медийный, известный, публичный, писатель, крупнейший застройщик,потому география деловых поездок тысячи километров, он имеет опыт постоянных деловых перемещений, он может давать рекомендации как удобно и не тратя время в пустую "жрать из банки" таким же вынужденно путешествующим, занятым делом бизнесменам, а вы нет, потому, что опыта такого у вас нет, потому что и нужды в этом не было, сами же говорите, что сидя целый день у себя в "рестике" стоит постучать ногтем в окно раздачи и вам тут же выпишут тарелку борщу. Действительно зачем вам та "банка" с которой "жрать" надо через каждые 3 часа...
Egor

Непрочитанное сообщение svet » 02 май 2019, 16:42

с цитированием у вас плохо, очень плохо, неужели так сложно проверить за собой? и грамотно разместить текст:(
Egor писал(а):Не так давно психология была околонаукой, , а чуть раньше даже лженаукой писали, а сегодня те кто так считал и огульно обвинял, молчат опустив глаза, поскольку такая лженаука людей от суицидов неврозов и от шизы спасает довольно успешно, лет 300 назад за владение психологическими приемами могли и на костре спалить, так же и с содой. Какие еще научные доказательства нужны когда космонавтов кололи содой, что там тем более до нашего перорального применения. Практика лучшая наука. Что сегодня Вера то завтра вполне сущность бытия. Наука это ограниченная база данных которая говорит о том что видела своими глазами или до чего хватила ума дойти в исследованиях. По этому я считаю что не стоит спешить "содоборцев" как вы нас именуете бросать в костер инквизиции, позвольте практике установить истину.))

очень красивый опус, как раз и подчеркивающий всю ересь связанную с содой, много слов не по делу:(

Egor писал(а):На это Conon ответил, чуть выше :D

и что он ответил? что ему значительно помогает, отрасли волосы или что он может пить бухать и жрать все подряд выпивая пол ложки соды:)
Egor писал(а):Не так то, что чем он там залил такие мышцы, может этими самыми стероидами или чем, для меня мышцы накачать цели не стоит, ко мне и моим интересам эта часть его ученья никаких отношений , интересна лишь та часть его рекомендаций где надо слить жир что бы загнать мк в сумку и ффсё, так как лишь избыток жира влияет в данном случае на мк, а не отсутствие мышц, к этому и идем.

он еще и похудел с помощью стероидов, вот что он привирает, так как на той системе которую он описал, так похудеть нельзя, проходили.
Egor писал(а):Вы можете изменить а он нет?
и он может, но я сделал это физиологично, а он жопу обколол, пусть доживет до моих лет, посмотрим как ему эти "ускорения" аукнуться, а то в 30 гораздо проще быть суперменом чем в полтос.

Egor писал(а):Вы сидите подле своего ресторану целый день, а он человек медийный, известный, публичный, писатель, крупнейший застройщик,потому география деловых поездок тысячи километров, он имеет опыт постоянных деловых перемещений, он может давать рекомендации как удобно и не тратя время в пустую "жрать из банки" таким же вынужденно путешествующим, занятым делом бизнесменам, а вы нет, потому, что опыта такого у вас нет, потому что и нужды в этом не было, сами же говорите, что сидя целый день у себя в "рестике" стоит постучать ногтем в окно раздачи и вам тут же выпишут тарелку борщу. Действительно зачем вам та "банка" с которой "жрать" надо через каждые 3 часа...

он обычное ютубное трепло с вероятностью 99%, а у меня кроме рестика (который скорее сыну помогаю), еще и агентство есть, где таких "известных" ютуберов рощу:), я же и писал, что я медийный поэтому не свечусь, так мои подопечные по млн подписчиков минимум имеют:)
svet

Непрочитанное сообщение Egor » 02 май 2019, 16:59

svet писал(а):с цитированием у вас плохо, очень плохо, неужели так сложно проверить за собой? и грамотно разместить текст:(
Egor писал(а):Не так давно психология была околонаукой, , а чуть раньше даже лженаукой писали, а сегодня те кто так считал и огульно обвинял, молчат опустив глаза, поскольку такая лженаука людей от суицидов неврозов и от шизы спасает довольно успешно, лет 300 назад за владение психологическими приемами могли и на костре спалить, так же и с содой. Какие еще научные доказательства нужны когда космонавтов кололи содой, что там тем более до нашего перорального применения. Практика лучшая наука. Что сегодня Вера то завтра вполне сущность бытия. Наука это ограниченная база данных которая говорит о том что видела своими глазами или до чего хватила ума дойти в исследованиях. По этому я считаю что не стоит спешить "содоборцев" как вы нас именуете бросать в костер инквизиции, позвольте практике установить истину.))

очень красивый опус, как раз и подчеркивающий всю ересь связанную с содой, много слов не по делу:(

и что он ответил? что ему значительно помогает, отрасли волосы или что он может пить бухать и жрать все подряд выпивая пол ложки соды:)
Egor писал(а):Не так то, что чем он там залил такие мышцы, может этими самыми стероидами или чем, для меня мышцы накачать цели не стоит, ко мне и моим интересам эта часть его ученья никаких отношений , интересна лишь та часть его рекомендаций где надо слить жир что бы загнать мк в сумку и ффсё, так как лишь избыток жира влияет в данном случае на мк, а не отсутствие мышц, к этому и идем.

он еще и похудел с помощью стероидов, вот что он привирает, так как на той системе которую он описал, так похудеть нельзя, проходили.
Egor писал(а):Вы можете изменить а он нет?
и он может, но я сделал это физиологично, а он жопу обколол, пусть доживет до моих лет, посмотрим как ему эти "ускорения" аукнуться, а то в 30 гораздо проще быть суперменом чем в полтос.

Egor писал(а):Вы сидите подле своего ресторану целый день, а он человек медийный, известный, публичный, писатель, крупнейший застройщик,потому география деловых поездок тысячи километров, он имеет опыт постоянных деловых перемещений, он может давать рекомендации как удобно и не тратя время в пустую "жрать из банки" таким же вынужденно путешествующим, занятым делом бизнесменам, а вы нет, потому, что опыта такого у вас нет, потому что и нужды в этом не было, сами же говорите, что сидя целый день у себя в "рестике" стоит постучать ногтем в окно раздачи и вам тут же выпишут тарелку борщу. Действительно зачем вам та "банка" с которой "жрать" надо через каждые 3 часа...

он обычное ютубное трепло с вероятностью 99%, а у меня кроме рестика (который скорее сыну помогаю), еще и агентство есть, где таких "известных" ютуберов рощу:), я же и писал, что я медийный поэтому не свечусь, так мои подопечные по млн подписчиков минимум имеют:)

:D
Egor

Непрочитанное сообщение Conon » 03 май 2019, 10:42

svet писал(а):

/quote]
Тут svet прав, сода - это наверное самое меньшее и самое легкое, что я изменил в своей жизни.Ну, а бухать я иногда себе стал позволять,причем именно бухать. Но это скорей награда за хорошее поведенее.
Conon

Пред.След.

Вернуться в Подагра