Дыхание, кислород, подагра

Re: дыхание, кислород, подагра

Непрочитанное сообщение svet » 14 апр 2019, 16:32

с дуру вредно все:) бегать, качаться, даже плавать, само собой нужно следить за нагрузкой, я обычно пульс контролю, на предел себя не пробую, так что в чем там вред не пойму, ну тренируется в маске подвздошные и реберные мышцы, немного от гепоксии раньше включается эффект бора, второе дыхание врубает на 10 минуте уже.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: дыхание, кислород, подагра

Непрочитанное сообщение rustam_d » 25 май 2019, 07:33

господа подагрики, вот уже мой стаж подагры 4 года (опустил в этом сроке предсимптомы 3-4года, и указал именно чистый стаж).
так получилось езжу часто в командировку из мегаполиса в деревенский регион с чистым воздухом(расстояние между 1300км).
Я вам по себе скажу и это 300% факт, я ни разу не чувствовал недомоганий суставов в деревне, даже когда пил водку и виски, не говоря о пиве.
Еще раз, езжу и ездил ЧАСТО. Было выпивал сначала в городе и там в деревне продолжал, и наоборот. Корреляция очевидна!
Я не скажу, что в деревне вы будете всегда здоровы, нет, я хочу донести до вас, свежий воздух сцуко влияет точно, и меня никто не переубедит.
Я не пью просто так, так получается что праздников много, 01.01, 23.02, 08.03, 09.05 и + днюхи юбилеи )). Конечно с этим кончать надо...просто выбрать день или год )).
rustam_d
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 21:56

Re: дыхание, кислород, подагра

Непрочитанное сообщение Mikhail82 » 25 май 2019, 10:08

rustam_d писал(а):господа подагрики, вот уже мой стаж подагры 4 года (опустил в этом сроке предсимптомы 3-4года, и указал именно чистый стаж).
так получилось езжу часто в командировку из мегаполиса в деревенский регион с чистым воздухом(расстояние между 1300км).
Я вам по себе скажу и это 300% факт, я ни разу не чувствовал недомоганий суставов в деревне, даже когда пил водку и виски, не говоря о пиве.
Еще раз, езжу и ездил ЧАСТО. Было выпивал сначала в городе и там в деревне продолжал, и наоборот. Корреляция очевидна!
Я не скажу, что в деревне вы будете всегда здоровы, нет, я хочу донести до вас, свежий воздух сцуко влияет точно, и меня никто не переубедит.
Я не пью просто так, так получается что праздников много, 01.01, 23.02, 08.03, 09.05 и + днюхи юбилеи )). Конечно с этим кончать надо...просто выбрать день или год )).

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: ОГО
P.S. Я по вашим рассказам считай вообще не бухаю, а то меня тут на соседней ветке за стращали.
Так я за 6т-ь месяцев только на майские праздники вечерком по 5-ть баночек пива выпил.
) 10,11,12,13,14,15,17,19,20 вечерком под телик ,думал я снова ожил, и снова приступ, но думаю что от курятины потому как до апреля я не ел не мясного не алкоголя и я съел курочку вареную.
и 20 числа я тоже расхрабрился и скушал курочку.
Аватар пользователя
Mikhail82
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 14:59

Re: дыхание, кислород, подагра

Непрочитанное сообщение Mikhail82 » 25 май 2019, 10:18

А ВООБЩЕ АЛКОГОЛЬ ЗЛО, ОСОБЕННО ПИВО.
я его пил каждый день с 22 лет до ноября 2018 по литра 3-4 за вечер каждый день а на выходные или на отдыхе по литров 6ть за день.
общего стажа получилось 15 лет какого я только не пил и мечеладу и томато бир ,нашу сивуху типа балтики не пил ,наверное это меня и спасло что я больной но живой.
Сейчас мне 36 и я не пил с ноября и в апреле узнал что по моему у меня подагра и вот второй приступ слабый но приступ от 20 числа данного месяца передвигаюсь но прихрамываю .
НЕ БУХАЙТЕ БРАТЬЯ.
Аватар пользователя
Mikhail82
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 14:59

Re: дыхание, кислород, подагра

Непрочитанное сообщение rustam_d » 25 май 2019, 12:17

Mikhail82 писал(а):P.S. Я по вашим рассказам считай вообще не бухаю, а то меня тут на соседней ветке за стращали.

если разобраться то пиво для меня не алкоголь в сравнении с вискарем, водкой и коньяком, если вспомнить как его пил и пью,
поэтому я про пиво не пишу, недавно почти все целофоновую пачку баночного(0.5 - 48шт!!!) расчехлили втроем с кентами, ну ниче же это не виски всетаки.
Да не пишите всякие лозунги алко зло и т.п., думаете не в курсе никто? вернемся к этому вопросу через 4 года, вы меня поймете,
вы скорее всего не знаете что такое жизнь от соблазна к соблазну.
rustam_d
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 21:56

Re: дыхание, кислород, подагра

Непрочитанное сообщение XSO » 25 май 2019, 14:39

Mikhail82 писал(а):А ВООБЩЕ АЛКОГОЛЬ ЗЛО, ОСОБЕННО ПИВО.
я его пил каждый день с 22 лет до ноября 2018 по литра 3-4 за вечер каждый день а на выходные или на отдыхе по литров 6ть за день.
общего стажа получилось 15 лет какого я только не пил и мечеладу и томато бир ,нашу сивуху типа балтики не пил ,наверное это меня и спасло что я больной но живой.
Сейчас мне 36 и я не пил с ноября и в апреле узнал что по моему у меня подагра и вот второй приступ слабый но приступ от 20 числа данного месяца передвигаюсь но прихрамываю .
НЕ БУХАЙТЕ БРАТЬЯ.

А я вот не пью алкоголь вообще, ну уже несколько лет и до этого несколько лет не пил. А сейчас вообще не понимаю, как можно выпить , под аллопуринол :D
XSO
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 май 2019, 20:09

Re: дыхание, кислород, подагра

Непрочитанное сообщение Mikhail82 » 25 май 2019, 16:14

rustam_d писал(а):если разобраться то пиво для меня не алкоголь в сравнении с вискарем, водкой и коньяком, если вспомнить как его пил и пью,
поэтому я про пиво не пишу, недавно почти все целофоновую пачку баночного(0.5 - 48шт!!!) расчехлили втроем с кентами, ну ниче же это не виски всетаки.
Да не пишите всякие лозунги алко зло и т.п., думаете не в курсе никто? вернемся к этому вопросу через 4 года, вы меня поймете,
вы скорее всего не знаете что такое жизнь от соблазна к соблазну.

Возможно не совсем знаю, но за пол года не пития и строгой диеты я все таки сорвался, меня аш трусило от счастья выпиой банки и сушеных кальмаров. Я БОЛЬШЕ ГУРМАН.
Но так же я прекрасно понимаю чем эти срывы череваты.
Да можно забить вобьще ,но думаю сначало пойдут камни и песок ,потом печень если подагра с приступами не одолеет и не начнется в жестком виде когда разрывает раны и т.д. в ярких красках.
Думаю что на все про все хватит лет до 50-ти и мучений больше чем кайфа.
Врать не стану ,скажу как есть ,теперь мечтаю не пит вообще ведь до 22 лет я не пил ,и не курил и как то жил и радовался.
Аватар пользователя
Mikhail82
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 14:59

Re: дыхание, кислород, подагра

Непрочитанное сообщение Mikhail82 » 25 май 2019, 16:19

XSO писал(а):А я вот не пью алкоголь вообще, ну уже несколько лет и до этого несколько лет не пил. А сейчас вообще не понимаю, как можно выпить , под аллопуринол :D


А я вот незнаю как его вообще пить.Попробую с правильным питанием до сентября попробывть если попрет то збс.
Аватар пользователя
Mikhail82
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 14:59

Re: дыхание, кислород, подагра

Непрочитанное сообщение Mikhail82 » 25 май 2019, 16:25

Рустам что касаемо воздуха я с вами пооностью согласен .
Я живу на югах и в горах когда ездию отдыхать я себя чувствую лучше
Только мне не 1300км а всего 300 до Адыгеи или до черного моря.
Аватар пользователя
Mikhail82
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 14:59

Re: дыхание, кислород, подагра

Непрочитанное сообщение Mikhail82 » 25 май 2019, 20:05

rustam_d писал(а):
Mikhail82 писал(а):P.S. Я по вашим рассказам считай вообще не бухаю, а то меня тут на соседней ветке за стращали.

если разобраться то пиво для меня не алкоголь в сравнении с вискарем, водкой и коньяком, если вспомнить как его пил и пью,
поэтому я про пиво не пишу, недавно почти все целофоновую пачку баночного(0.5 - 48шт!!!) расчехлили втроем с кентами, ну ниче же это не виски всетаки.
Да не пишите всякие лозунги алко зло и т.п., думаете не в курсе никто? вернемся к этому вопросу через 4 года, вы меня поймете,
вы скорее всего не знаете что такое жизнь от соблазна к соблазну.

Как часто вы с подагрой употребляете спиртное, как МК у вас, общее состояние организма, не ухудшается печень ,почки и т.д?
Аватар пользователя
Mikhail82
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 14:59

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56