Странный вид подагры

Re: Странный вид подагры

Непрочитанное сообщение Ruslan51 » 26 июн 2017, 11:45

svet писал(а):дамочки когда не правы начинают сердиться и доказывать от противного:)
не находите что похоже?
С такими дамочками не сталкивался, мне попадаются адекватные.Ну это наверно от круга общения зависит.А вот молодящихся пристарелых детишек(и не только женщин) видеть доводилось...Согласен, выглядит не только смешно но и глупо.Глядя в зеркало подумайте))
Ruslan51

Непрочитанное сообщение svet » 26 июн 2017, 12:24

Quippy87 писал(а):Судя по выяснению отношений, у вас явно мочевая сейчас завышена)))
А по теме: http://mixednews.ru/archives/38979
ничего так статейка, я ее не дочитал до конца, расскажите что там))) и кто что пробовал и наблюдал

вы уже на этом форуме наверно 125-й с мифом о повышенной мочевой кислоте и спорах:)
статейка обычное модное теперь популиское овно, создается прям впечатление всемирного заговора, такими методами хотят сделать низко тестестероновых рабов.
Последний раз редактировалось svet 26 июн 2017, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
svet

Непрочитанное сообщение svet » 26 июн 2017, 12:27

Ruslan51 писал(а):]С такими дамочками не сталкивался, мне попадаются адекватные.Ну это наверно от круга общения зависит.А вот молодящихся пристарелых детишек(и не только женщин) видеть доводилось...Согласен, выглядит не только смешно но и глупо.Глядя в зеркало подумайте))

расскажите это дядьке с поломанными борцовскими ушами и стрижкой под ноль:)
ох уж эти девчонки на фантазируют о своем:)
svet

Непрочитанное сообщение Heckler » 27 июн 2017, 12:52

Ruslan 51 заканчивайте этот бессмысленный диспут. Я объединил все темы касающиеся спорта (даже косвенно) для удобства поиска и чтения. Чтобы каждый вновь зарегистрированный на нашем форуме подагрик не плодил подобные темы.
Heckler

Непрочитанное сообщение Ruslan51 » 27 июн 2017, 13:30

Heckler писал(а):Ruslan 51 заканчивайте этот бессмысленный диспут. Я объединил все темы касающиеся спорта (даже косвенно) для удобства поиска и чтения. Чтобы каждый вновь зарегистрированный на нашем форуме подагрик не плодил подобные темы.
Во нормально!Вы порезали,объединили темы на свое только одному вам понятное усмотрение даже не спросив авторов , тем самым введя в заблуждение народ.И пытаетесь меня обвинить в бессмысленности дискуссии.Браво!
Ruslan51

Непрочитанное сообщение Quippy87 » 28 июн 2017, 09:04

Что скажите на счет бананов, цикория и зеленого лука?
На днях был и на шашлыках причем выходные каждый день, пил много минералочки, все четко, даже красные пятна стали проходить,
а с понедельника начал завтракать бананами (3 шт.) обед картошка или макароны или с сосисками или курицей, ужин то же самое,
а вчера выпил несколько чашек цикория, съел головку с хвостом зеленого лука нормальную такую, пил мало воды,
результат - утром слегка побаливают некоторые суставчики
Quippy87

Непрочитанное сообщение Ruslan51 » 28 июн 2017, 09:55

Quippy87 писал(а):Что скажите на счет бананов, цикория и зеленого лука?
На днях был и на шашлыках причем выходные каждый день, пил много минералочки, все четко, даже красные пятна стали проходить,
а с понедельника начал завтракать бананами (3 шт.) обед картошка или макароны или с сосисками или курицей, ужин то же самое,
а вчера выпил несколько чашек цикория, съел головку с хвостом зеленого лука нормальную такую, пил мало воды,
По мне так в таком питании ничего хорошего нет.Явный перекос в сторону углеводов, причем быстрых.А бананы -это вообще десерт, лакомство но не основное блюдо.Если уж выбирать углеводы то медленные каши,овощи.Хотя если хотите набрать жирка продолжайте.Цикорий на любителя, в луке тоже ничего плохого нет.Мне нравится лук,ем часто если обстановка позволяет(запах).Минералкой тоже не стоит здорово увлекаться,особенно запивать пищу.Питание должно быть простым,полноценным и сбалансированным!
Ruslan51

Непрочитанное сообщение svet » 28 июн 2017, 14:02

Quippy87 писал(а):Что скажите на счет бананов, цикория и зеленого лука?

меньше надо жрать, а не искать чудо полезные продукты:(
svet

Пред.

Вернуться в Подагра