Колхицин

Re: Колхицин

Непрочитанное сообщение rustam_d » 05 июн 2019, 11:36

XSO писал(а):А этот оригинал, я однажды купил, но он не работал, вот китайский сработал в тот раз.

Ну я не зря фото приложил(хотя не программисту вставить фото почти не реально)), облака кругом блин )
Так вот, я когда искал Колхицин, подделок было в инете СОТНИ, и братья португальцы клепали пачки инструкций по определению
оригинала. Коробки фото со всех сторон, внутренние как я показал вам пластинки с точными указаниями где что выдавлено,
По иронии, у них и коробки с пластинами менялись и снова в бой.
Причина подделок - дорогой препарат, НО на долго. Ну раз китай так китай, раз помогает.
rustam_d

Непрочитанное сообщение XSO » 05 июн 2019, 12:49

Ну я не зря фото приложил(хотя не программисту вставить фото почти не реально)), облака кругом блин )

Вот такой я покупал, у нас такой в аптеках. Изображение
Ну я значит программист:)))
XSO

Непрочитанное сообщение rustam_d » 05 июн 2019, 18:20

XSO писал(а):Ну я значит программист:)))

браво! с ИТ на "ты" уже похвально для подагрика!
Про "Дисперт" я ограничусь юмором из анекдота
- скажите а кто такой СоАвтор ?
- ну вы знаете пение ?
- да
- тогда это как СоПение
Есть "Кетанол", а потом появился Кеторол, Ктотол и т.п.
Ну вроде на ветке хвалили и этот "Дисперт", но он как СоАвторство в сравнении с Португальцами.
rustam_d

Непрочитанное сообщение XSO » 20 июн 2019, 16:33

Короче сидел на гормонах 2 недели и воспаление почти прошло, только я прекратил гормоны, через 3 дня как долбануло воспаление с новой силой. Сижу жру колхицин , давлюсь, от него башка трещит уже. А он пока не действует, но сейчас конскую дозу наберу его суммарную, посмотрим. Врач сказала колхицином попробовать погасить , да вот я говорю,что он почти не действует, ну она вообще жмёт плечами, типа не знает, что тогда делать. Это успокаивает конечно.
XSO

Непрочитанное сообщение XSO » 21 июн 2019, 09:19

В общем напился я колхицина, целую кучу съел, но от него только хуже стало, в этот раз он наоборот только усиливает боль. Пришлось прекратить его.
XSO

Пред.

Вернуться в Подагра