Прибор для измерения мочевой кислоты

Re: Прибор для измерения мочевой кислоты

Непрочитанное сообщение Heckler » 14 апр 2019, 19:59

Egor писал(а):А чего продаете?


Праздный интерес или покупаете? ;)

Egor писал(а): Вылечили подагру?


Егор, вот Вы со стажем подагрик, а не знаете, что подагра не лечится.
Надобности в приборе нет, пусть послужит другому в экспериментах. Я делаю в лабе анализы уже несколько лет, прибор абсолютно рабочий, просто лежит.
Heckler
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 02:06

Re: Прибор для измерения мочевой кислоты

Непрочитанное сообщение Egor » 15 апр 2019, 22:02

Heckler писал(а):
Egor писал(а):А чего продаете?


Праздный интерес или покупаете? ;)

Egor писал(а): Вылечили подагру?


Егор, вот Вы со стажем подагрик, а не знаете, что подагра не лечится.
Надобности в приборе нет, пусть послужит другому в экспериментах. Я делаю в лабе анализы уже несколько лет, прибор абсолютно рабочий, просто лежит.

Хех)...пока я глядя на успехи других известных здешних ( и не только здешних) подагриков, предпочитаю считать что все таки лечиться, если бы не считал так, то и не худел бы, а это я делаю лишь из за здоровья, а не из за косметических предрассудков, не мешай толстота здоровью плевал бы я на тех, кому я не нравлюсь с моим пузом, зато мне вкусно))), но похудение, зож и прочее к ним прилагающееся обещает нормализовать мк, для меня это излечение, для кого то ремиссия, что это в действительности временное здоровье или пожизненная ремиссия вопрос философский и не особо важный если сам факт болезни( не нормы) отсутствует. По этому хоть и со стажем( правда небольшим) подагрик, но знаю что подагра бывает и излечима.)
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Прибор для измерения мочевой кислоты

Непрочитанное сообщение XSO » 09 май 2019, 13:18

Egor писал(а):Хех)...пока я глядя на успехи других известных здешних ( и не только здешних) подагриков, предпочитаю считать что все таки лечиться, если бы не считал так, то и не худел бы, а это я делаю лишь из за здоровья, а не из за косметических предрассудков, не мешай толстота здоровью плевал бы я на тех, кому я не нравлюсь с моим пузом, зато мне вкусно))), но похудение, зож и прочее к ним прилагающееся обещает нормализовать мк, для меня это излечение, для кого то ремиссия, что это в действительности временное здоровье или пожизненная ремиссия вопрос философский и не особо важный если сам факт болезни( не нормы) отсутствует. По этому хоть и со стажем( правда небольшим) подагрик, но знаю что подагра бывает и излечима.)

Хотелось бы верить, что можно, если не вылечить, то хоть избавиться от болей в суставах.
XSO
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 май 2019, 20:09

Re: Прибор для измерения мочевой кислоты

Непрочитанное сообщение Kisellew » 13 июл 2019, 13:23

Прочитал ветку, опять только стонание кто что съел. Обсуждение приборов не обнаружил. Есть реальный тестер для измерения то или нет? Если кто что посоветует только не статью в интернете, а конкретно испытанный на себе прибор
Kisellew
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 00:09

Re: Прибор для измерения мочевой кислоты

Непрочитанное сообщение Mikhail82 » 13 июл 2019, 14:10

Kisellew писал(а):Прочитал ветку, опять только стонание кто что съел. Обсуждение приборов не обнаружил. Есть реальный тестер для измерения то или нет? Если кто что посоветует только не статью в интернете, а конкретно испытанный на себе прибор

А зачем прибор то нужен ????
проще в лабе да и надо не только за МК следить.
И МК не держится постоянно на одном уровне .
Многие чувствуют по суставам орентир сколько МК.

лично я за 4и месяца уже понял, свыше 500 болят все суставы ,ниже 500 болят только пальцы рук ,450-460 практически боли нет как только в пальце на котором бывают приступы.
А у вас то судя по регистрации официального опыта то огого ;)

Так у меня официально Подагра 4й месяц только
а судя по старым анализам МК повышена 10 лет а если перевести по ощущениям то все 10 лет орентир 500-530 МК
Аватар пользователя
Mikhail82
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 14:59

Re: Прибор для измерения мочевой кислоты

Непрочитанное сообщение Kisellew » 13 июл 2019, 16:05

Mikhail82 писал(а):
Kisellew писал(а):Прочитал ветку, опять только стонание кто что съел. Обсуждение приборов не обнаружил. Есть реальный тестер для измерения то или нет? Если кто что посоветует только не статью в интернете, а конкретно испытанный на себе прибор

А зачем прибор то нужен ????

Вам не нужен, я уже понял, тролить только зачем? Я же вас не спрашивал нужен он или не нужен, я спросил у кого есть может ли он его посоветовать? У вас есть?
Kisellew
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 00:09

Re: Прибор для измерения мочевой кислоты

Непрочитанное сообщение Mikhail82 » 13 июл 2019, 16:36

Kisellew писал(а):Вам не нужен, я уже понял, тролить только зачем? Я же вас не спрашивал нужен он или не нужен, я спросил у кого есть может ли он его посоветовать? У вас есть?

у меня нету,он мне ненужен ;)
я вас не тролил.
Аватар пользователя
Mikhail82
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 14:59

Re: Прибор для измерения мочевой кислоты

Непрочитанное сообщение boris_p » 26 сен 2019, 14:15

Так кто то пользуется этими приборами? Не увидел ни одного совета об использовании. Лично я купил Easy Touch GCU, но так и не смог им пользоваться, измерение МК не происходило, выдавал ошибку. Пришлось вернуть обратно в OZON. Да и погрешность 30% это чересчур много.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Прибор для измерения мочевой кислоты

Непрочитанное сообщение boris_p » 27 сен 2019, 00:07

Заказал прибор SINOCARE 3C CE, по нему достаточно хорошие отзывы. Меряет МК и глюкозу, вместе с тест полосками (50+50 шт) стоит около 2300₽. Кто пользуется таким?
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Прибор для измерения мочевой кислоты

Непрочитанное сообщение Vasil » 27 сен 2019, 09:43

я заказал себе прибор на алике вот такой https://ru.aliexpress.com/item/32968503049.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.451f51d0DgsBR2&algo_pvid=da82f6ca-6168-4934-a7d4-3d25a76fc87b&algo_expid=da82f6ca-6168-4934-a7d4-3d25a76fc87b-0&btsid=6574a94a-fb32-4266-9a8d-6548c13674c5&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_8,searchweb201603_60
сам прибор, автоматический ланцет, ланцеты и тест полоски по 25 шт. три упаковки.Срок годности тест полосок до 17.07.2020 и 17.09.2020 Пришел прибор ко мне в апреле месяце а с марта мне назначили аллопуринол 200мг в день ,мк у меня была тогда 615 .Вот прибором я и анализы мк снимал !для верности я три раза проверял в лабе!утром брал прибором и сразу в лабу (больница у меня рядом меньше 5 минут ходьбы анализы конечно платно)есть у прибора небольшая погрешность где то 10% или 30-40 едениц в большую сторону!но это я думаю в пределах допуска для мониторинга мк вполне пойдет !вот этим прибором я и подбирал дозировку аллопуринола, веду табличку эксель сейчас у меня мк стабильно 260-330/думаю когда буду слезать с таблеток на кбжу диета прибор мне поможет с наблюдениями Так что прибором вполне доволен

http://radikal.ru/users/Vasilkaa#alb=Raznoe
Аватар пользователя
Vasil
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 21:17
Откуда: Ижевск

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67