COVID-19 (советы подагрикам и отзывы о прививках)

COVID-19 (советы подагрикам и отзывы о прививках)

Непрочитанное сообщение Fomich » 26 мар 2020, 13:22

Сейчас в сети нашел инфу, что НПВП ( в частности диклофенак и ибупрофен) очень не желательны при заражении вирусом. Все тяжелые случаи во Франции и Италии у молодежи как раз связаны с приемом противовоспалительных препаратов.
"...Они только что обнаружили, что вирус COVID19 попадает в легочную альвеолярную клетку через рецептор ECAII. Когда он связывается с ним, он переэкспрессирует его и убивает альвеолярную клетку. Отсюда все, что производит !!!
У мужчин больше рецепторов, чем у женщин, у азиатов больше, чем у кавказцев, и люди, принимающие антигипертензивные препараты, такие как antiECA и, в частности, anti-ECAII, имеют жестокую чрезмерную экспрессию рецептора, поэтому они более восприимчивы к инфекциям, и инфекция более серьезная !!!
Тяжелые случаи молодых людей-это пациенты, которые принимали противовоспалительное средство в начале болезни !!! Следует избегать аспирина, ибупрофена, напроксена, Вольтарена (диклофенака) и т. д., поскольку они способствуют тяжелым формам. Вы должны принимать только " парацетамол"
Не принимайте Ибупрофен или противовоспалительные средства, если вы подозреваете Covid !!!
Во Франции 4 тяжелых случая молодых людей без предшествующей патологии имеют общий прием ибупрофена !!!
По-видимому, это делает инфекцию намного быстрее !!!
Вы не должны принимать ибупрофен, Мотрин, Адвил и аспирин для симптомов гриппа или лихорадки !!!
В Италии и Франции они обнаружили, что люди, которые умерли от Covid-19, принимали ибупрофен, который вызывает усиление вируса 5 или более раз !!!
Любой, у кого есть симптомы, принимает только и исключительно:
"Парацетамол" (кроме, конечно, рецепта) и пить много воды и очень часто (по возможности потягивать каждые 15 минут)
У нас также есть натуральные противовирусные средства, такие как чеснок, имбирь, прополис и почти все ароматические растения: мята, мелисса (торонгил), розмарин, корица, куркума, фрукты с витамином С, предпочтительно в настое..."
Fomich
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 14:11

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение boris_p » 26 мар 2020, 17:05

Спасибо, очень своевременная информация. Я бы ещё посоветовал принимать пробиотики штамма Bliss K12 (они защищают носоглотку от прикрепления вирусов и бактерий) и штаммы BI-04 и NCFM (защищают органы дыхания). На коронавирус конечно их никто ещё не проверял, но лично я больше полгода как ни разу не простужался и не цеплял никаких вирусов на фоне приёма. Даже когда болели все вокруг. Иммунитет тоже отлично поднимается.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Egor » 28 мар 2020, 23:06

Про найз ничего не сказали, а это немисулид и его в списках нет.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение svet » 29 мар 2020, 11:02

вирус искажает определенный реакционный белок, все эти так называемые фото вируса это молекулы белка искаженные вирусом, сам вирус ЛЮБОЙ, что такое не поняли еще ни кто:( так что чем больше этого вкусного для вируса белка в теле, тем забористее он будет. Скорее всего противовоспалительные средства как раз и увеличивают количество его в теле побочным образом.
говорят что ген R1a наименее подвержен воздействию вируса, так что тут нам немного повезло и индусам и прибалтам
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение boris_p » 29 мар 2020, 13:42

Egor писал(а):Про найз ничего не сказали, а это немисулид и его в списках нет.

Нимесулид это тоже НПВС, поэтому не желательно
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Volgar » 13 июл 2020, 11:48

Всем привет!
Давно тут не был. Год или больше.
Тоже, ещё зимой, когда прошла инфа о НПВС, сразу подумал про Немисл, который я изредка (3-5 раз в год) принимаю при острых приступах подагры.

Чисто любопытство - переболели ли вы или ваши близкие и родственниками COVID? Не дай Бог конечно, но вдруг такое случилось?
Аватар пользователя
Volgar
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 20:29

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Dimon69 » 13 июл 2020, 21:14

Я много кого знаю кто COVIDOM переболел,да я и сам по моему им переболел только в легкой форме,обычно 3-4 дня болеешь а тут 2 недели очухаться не мог сил вообще не было,у меня работе пол завода заболело кто то как я полегче а кто то с поражением легких.
Dimon69
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 21:07

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Volgar » 15 июл 2020, 15:02

Dimon69 писал(а):Я много кого знаю кто COVIDOM переболел,да я и сам по моему им переболел только в легкой форме,обычно 3-4 дня болеешь а тут 2 недели очухаться не мог сил вообще не было,у меня работе пол завода заболело кто то как я полегче а кто то с поражением легких.

А смертность высокая?
Аватар пользователя
Volgar
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 20:29

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Dimon69 » 15 июл 2020, 16:18

Cам лично не кого не знаю что бы умерли от короны,знакомый лежал в больничке говорит по 3-4 человека уносили каждый день но в основном пожелые лет 70-80,у меня сестра болела и мужь так вот у сестры нет ни одного хронического заболевания,а у мужа гипертания с детства,операцию на почки делали еще че то там и он легче ковид перенес чем сестра,много кто с сахарным диабетом болел и тоже все нормально поправились,тут походу сколько его хапнишь во внутрь,потому что у меня на работе все начальство которые сидят в кабинетах в закрытых помещения болели долго по месяцу и с поражениями легких а рабочие такие как я пару неделек и без осложнений.
Dimon69
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 21:07

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Volgar » 16 июл 2020, 12:41

Dimon69 писал(а):Cам лично не кого не знаю что бы умерли от короны,знакомый лежал в больничке говорит по 3-4 человека уносили каждый день но в основном пожелые лет 70-80,у меня сестра болела и мужь так вот у сестры нет ни одного хронического заболевания,а у мужа гипертания с детства,операцию на почки делали еще че то там и он легче ковид перенес чем сестра,много кто с сахарным диабетом болел и тоже все нормально поправились,тут походу сколько его хапнишь во внутрь,потому что у меня на работе все начальство которые сидят в кабинетах в закрытых помещения болели долго по месяцу и с поражениями легких а рабочие такие как я пару неделек и без осложнений.

Спасибо за ценную информацию. Полезный топик.
Пишите тут все свои мысли, идеи, новости по Короновирусу. Это важно.
Аватар пользователя
Volgar
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 20:29

След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50