Аллергия и подагра

Re: Аллергия и подагра

Непрочитанное сообщение boris_p » 19 июн 2020, 18:18

Samoyloff писал(а):
boris_p писал(а):И ещё важный момент, поскольку суспензия гормональная, то не желательно резко прекращать ее использование. Может вылезти прыщей больше чем было. То есть начинаете с двух раз в день, видите результат к примеру за 3-4 дня, потом переходите на один раз в день на ночь ещё 5-7 дней или до исчезновения. Как исчезло, не бросаете наносить, а плавно уменьшаете количество суспензии ещё пару недель. Можно через день, потом через два и так далее. Чем плавнее, тем лучше.


Скажу честно, я очкую! После этого сообщения я перехотел его покупать вообще. Боюсь сделать еще хуже.
Пару недель слишком долго, у меня все это само проходит через 4 недели. Мне нужен эффект в идеале за 3-4 дня, все что дольше не вижу смысла стравить себя.

Это же местное гормональное средство, у него влияние только на кожу;) тем более вы уже пользовались мазью. Просто есть определенные правила, чтобы это было максимально безопасно. Хуже может быть только в одном случае: начали лечение-стало лучше- прошли высыпания-резко бросили-все вернулось обратно. Поэтому я написал об этом.
Я уверен, что уже сразу будет заметен эффект, буквально 3-4 дня. То что вы хотели. А пару недель нужно, чтобы закрепить эффект и плавно снизить. Если вдруг никакого эффекта за 2-3 дня не будет , то продолжать дальше не обязательно, можно сразу прекратить. Можно на одной руке попробовать. Даже детей мажут этими мазями, ничего страшного. Вот если врач назначает гормональную терапию таблетками, вот это на самом деле рискованно и много побочек. Я бы тоже очковал. А все что наружно, ерунда по сути.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Аллергия и подагра

Непрочитанное сообщение Myau » 20 июн 2020, 19:53

У меня бывает дисгидроз (дерматолог поставил диагноз давно). Мне помогают витамины (просто комплекс обычный, например Макровит), либо морковь, либо красная рыба. Просто как-то раз одному знакомому пожаловалась, вот, мол, дисгидроз достает, и он сказал — у меня тоже бывает, помогают витамины)) И так я вышла на витамины. Это конечно не факт, что Вам поможет, просто делюсь)
Myau
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 май 2020, 10:32

Re: Аллергия и подагра

Непрочитанное сообщение Vint64167 » 23 июн 2020, 06:03

Здрасте всем. Знаю точно есть связь подагра - псериаз, когда был у ревматолога она у меня спрашивала есть ли у кого нибудь из родствеников псериаз. Погуглите.
Vint64167
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 18:38

Re: Аллергия и подагра

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 23 июн 2020, 15:10

Myau писал(а):У меня бывает дисгидроз (дерматолог поставил диагноз давно). Мне помогают витамины (просто комплекс обычный, например Макровит), либо морковь, либо красная рыба. Просто как-то раз одному знакомому пожаловалась, вот, мол, дисгидроз достает, и он сказал — у меня тоже бывает, помогают витамины)) И так я вышла на витамины. Это конечно не факт, что Вам поможет, просто делюсь)


А у вас и знакомого присутствует подагра?
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Аллергия и подагра

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 23 июн 2020, 15:19

boris_p писал(а):Это же местное гормональное средство, у него влияние только на кожу;) тем более вы уже пользовались мазью. Просто есть определенные правила, чтобы это было максимально безопасно. Хуже может быть только в одном случае: начали лечение-стало лучше- прошли высыпания-резко бросили-все вернулось обратно. Поэтому я написал об этом.
Я уверен, что уже сразу будет заметен эффект, буквально 3-4 дня. То что вы хотели. А пару недель нужно, чтобы закрепить эффект и плавно снизить. Если вдруг никакого эффекта за 2-3 дня не будет , то продолжать дальше не обязательно, можно сразу прекратить. Можно на одной руке попробовать. Даже детей мажут этими мазями, ничего страшного. Вот если врач назначает гормональную терапию таблетками, вот это на самом деле рискованно и много побочек. Я бы тоже очковал. А все что наружно, ерунда по сути.


Не знаю что помогло, но буквально на 3-е вторые сутки от этого сообщения, все пошло на спад, сегодня кожа на кистях практически очистилась.
Конечно все может опять вернуться, но пока так. Обычно это дело у меня проходило за 30-35 дней, в этот раз примерно за 14.
Не знаю что именно помогло:
- Пил 5 дней Аденурик по 40 мг,
- Всего 3 раза на 1,5-2 часа наносил мазь Белосалик
- Раза 3 парил руки в крутом соляном растворе
- Пил энтеросорбент 2 раза в день.
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Аллергия и подагра

Непрочитанное сообщение boris_p » 23 июн 2020, 19:30

Samoyloff писал(а):
boris_p писал(а):Это же местное гормональное средство, у него влияние только на кожу;) тем более вы уже пользовались мазью. Просто есть определенные правила, чтобы это было максимально безопасно. Хуже может быть только в одном случае: начали лечение-стало лучше- прошли высыпания-резко бросили-все вернулось обратно. Поэтому я написал об этом.
Я уверен, что уже сразу будет заметен эффект, буквально 3-4 дня. То что вы хотели. А пару недель нужно, чтобы закрепить эффект и плавно снизить. Если вдруг никакого эффекта за 2-3 дня не будет , то продолжать дальше не обязательно, можно сразу прекратить. Можно на одной руке попробовать. Даже детей мажут этими мазями, ничего страшного. Вот если врач назначает гормональную терапию таблетками, вот это на самом деле рискованно и много побочек. Я бы тоже очковал. А все что наружно, ерунда по сути.


Не знаю что помогло, но буквально на 3-е вторые сутки от этого сообщения, все пошло на спад, сегодня кожа на кистях практически очистилась.
Конечно все может опять вернуться, но пока так. Обычно это дело у меня проходило за 30-35 дней, в этот раз примерно за 14.
Не знаю что именно помогло:
- Пил 5 дней Аденурик по 40 мг,
- Всего 3 раза на 1,5-2 часа наносил мазь Белосалик
- Раза 3 парил руки в крутом соляном растворе
- Пил энтеросорбент 2 раза в день.

Аденурик сразу отбрасываем, остаётся три возможных компонента: это гормональная мазь, соляной раствор и сорбент. Возможно работает в сочетании, поскольку комплексно воздействует. Возможно достаточно энтеросорбента, поскольку он убирает токсины. Есть один момент, перестанете его принимать и так же быстро всё вернётся обратно. Мазь тоже резко не бросать. Поэтому продолжайте ещё 2 недели с плавным снижением...
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Аллергия и подагра

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 23 июн 2020, 22:33

boris_p писал(а):Аденурик сразу отбрасываем, остаётся три возможных компонента: это гормональная мазь, соляной раствор и сорбент. Возможно работает в сочетании, поскольку комплексно воздействует. Возможно достаточно энтеросорбента, поскольку он убирает токсины. Есть один момент, перестанете его принимать и так же быстро всё вернётся обратно. Мазь тоже резко не бросать. Поэтому продолжайте ещё 2 недели с плавным снижением...


Ох я и написал: "на 3-е вторые сутки от этого" :lol: Сам не понял, что сказал. :lol:

Почему сразу отбрасываем аденурик? :D Этого никто не знает.
Вообще по части аллергий мало кто что знает (вообще по ОЧЕНЬ многим болезням мало кто что знает). Идет тупой перебор разных средств.
А вдруг что-то подействует! И этим бабкам-угадкам не стыдно гордо именовать себя докторами! :lol:

Мазь я уже бросил, 2 дня ее не мазал, мазал всего три раза, 3й раз вообще мазал через день. И не хочу больше. Не думаю что три раза это капец как страшно, лучше меньше чем больше в любом случае.
Энтеросорбент вчера был последним.
Да, все может вернуться обратно.
Посмотрим.
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Аллергия и подагра

Непрочитанное сообщение boris_p » 23 июн 2020, 23:54

Главное- результат получили и хорошо. Просто аденурик априори не обладает такими свойствами.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Аллергия и подагра

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 24 июн 2020, 00:55

boris_p писал(а):Главное- результат получили и хорошо. Просто аденурик априори не обладает такими свойствами.


Какими?
В организме повышена МК, добавляется жара, организм пытается вывести МК через кожу (как гипотетический вариант).
Пьем аденурик, понижаем МК, организм ничего не выводит. Профит!
Если конечно дисгидроз связан с МК, ведь пишут, что следствием дисгидроза может быть стресс, а это вообще неведомая зверушка для медицины, миллион факторов.
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Аллергия и подагра

Непрочитанное сообщение boris_p » 24 июн 2020, 12:33

Samoyloff писал(а):
boris_p писал(а):Главное- результат получили и хорошо. Просто аденурик априори не обладает такими свойствами.


Какими?
В организме повышена МК, добавляется жара, организм пытается вывести МК через кожу (как гипотетический вариант).
Пьем аденурик, понижаем МК, организм ничего не выводит. Профит!
Если конечно дисгидроз связан с МК, ведь пишут, что следствием дисгидроза может быть стресс, а это вообще неведомая зверушка для медицины, миллион факторов.

Гипотетически конечно дисгидроз может и от кашля начаться :lol:
МК и дисгидроз если бы были связаны, то высыпания были бы по всем тыльным частям рук и ног, в подмышках и паху. И круглый год. А так МК все таки это кислота, я бы больше поверил если бы дисгидроз прошёл от уринотерапии, чем от аденурика. Можете поэкспериментировать и пописать на ладошки, как альтернатива соляному раствору.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

cron