Выведение солей из организма(суставов)

Re: Выведение солей из организма(суставов)

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 07 июл 2012, 01:43

Konstantin писал(а):Сергей, ох не било Вас по ногам! Вот из ваших высказываний - не било!
Поэтому так и хорохоритесь! Все то Вам нипочем.

Да, наверно у кого-то другого мутнело в голове от боли при первом и 2м приступе подагры, но не у меня, вам как всегда виднее.
Хорохорюсь?! В чем?!
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Выведение солей из организма(суставов)

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 07 июл 2012, 01:49

Konstantin писал(а):Просто форум начался еще зимой, и на главной страничке в теме "Мочевая кислота – причина подагры" я подробно описывал свой приступ и указывал возраст.


Не вижу я такой темы.
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Выведение солей из организма(суставов)

Непрочитанное сообщение Konstantin » 07 июл 2012, 07:49

Samoyloff писал(а):
Konstantin писал(а):Просто форум начался еще зимой, и на главной страничке в теме "Мочевая кислота – причина подагры" я подробно описывал свой приступ и указывал возраст.


Не вижу я такой темы.


http://medlabnews.ru/mochevaya-kislota- ... a-podagry/
Konstantin
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 08:11

Re: Выведение солей из организма(суставов)

Непрочитанное сообщение Abonenttt » 16 дек 2012, 16:47

Хотелось бы продолжить данную тему, в частности услышать от многоуважаемого Konstantinа как он смог добиться таких успехов в быстром выведении мочевой кислоты из организма. Ещё вопрос по "ощелачивания" плазмы крови. Есть какие то определенные методы методы или просто общие рекомендации, типа больше фруктов и т.б.?
Abonenttt
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 17:26

Re: Выведение солей из организма(суставов)

Непрочитанное сообщение Konstantin » 19 дек 2012, 22:38

Abonenttt писал(а):Хотелось бы продолжить данную тему, в частности услышать от многоуважаемого Konstantinа как он смог добиться таких успехов в быстром выведении мочевой кислоты из организма. Ещё вопрос по "ощелачивания" плазмы крови. Есть какие то определенные методы методы или просто общие рекомендации, типа больше фруктов и т.б.?


Польщен! Польщен! :)
А то все "алкаш безмозглый" да "алкаш безмозглый". Самойлов совсем замордовал, в чем псы не лакают... :D

Долго меня не было, комп, собака, сдох!

А со мной все в порядке. Вообще аттракционы невиданной наглости вытворяю, хожу гусиным шагом (немного правда всего шажков 10-15) и на коленках ерзаю. И ничего! Сам удивляюсь!

Теперь по поводу "успехов". Хвалиться особенно нечем. Мочевая кислота выводится крайне медленно, по крайней мере, гораздо медленнее чем хотелось бы. Диета, здоровый образ жизни, и все происходит естественным путем. Главное контролировать поступление пуриновых оснований в организм. Ну и в моем случае никаких лекарств. Аспирин то я бабахал, это совсем крайний случай, чтобы не свариться заживо!
Про ощелачивание плазмы крови, это не ко мне. Здесь есть люди, которые разбираются в этом лучше меня и главное применяли это на практике. Я, если ничего не беспокоит, экспериментов не ставлю.
Konstantin
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 08:11

Re: Выведение солей из организма(суставов)

Непрочитанное сообщение Evgenia2 » 19 дек 2012, 22:58

Здравствуйте, здравствуйте Konstantin ! А как это ходить гусиным шагом?
Evgenia2
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:45

Re: Выведение солей из организма(суставов)

Непрочитанное сообщение Abonenttt » 24 дек 2012, 09:23

Konstantin писал(а):Польщен! Польщен! :)
А то все "алкаш безмозглый" да "алкаш безмозглый". Самойлов совсем замордовал, в чем псы не лакают... :D

Хочется вспомнить поговорку из детсва - Кто так обзывается, тот сам так называется...

Я так понял, что первый раз вы только диетой вывели мочевую кислоту за три месяца, в последующем, имея опыт, понимали, что идет накопление мочевой кислоты и раньше принимали меры?
Хотелось бы узнать какой у вас тип подагры и пробовали лечить причины подагры?

По поводу гусиного шага.
Упражнение Гусиный шаг. Присядьте на корточки. Положите руки на колени и шагайте, не выпрямляя ноги.
Abonenttt
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 17:26

Re: Выведение солей из организма(суставов)

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 24 дек 2012, 19:26

Abonenttt писал(а):
Konstantin писал(а):Польщен! Польщен! :)
А то все "алкаш безмозглый" да "алкаш безмозглый". Самойлов совсем замордовал, в чем псы не лакают... :D

Хочется вспомнить поговорку из детсва - Кто так обзывается, тот сам так называется...


К счастью, я никогда не упивался, всмысле не жил на полную :D
Я скорее эстет в плане питья, чем "алкаш безмозглый" (кстати я такого никогда не говорил), лучше попробовать что-то дорогое, чем ужираться паленкой.
Сейчас в связи с повторным приступом вообще пью крайне мало, по желанию.
Вот сегодня оформлял ипотеку, нервы на пределе, стресс дикий, на кануне еще дура-риэлторша крови попила. Никакой новопассит такое напряжение не снимет. Дернул 3 стопки коньяка, сейчас пью Будвайзер чешский.
Сомневаюсь, что у Константина в его деревне был выбор пить самогон литрами или смаковать односолодовый Лафроиг.

ЗЫ Константину легко видеть врага только в алкоголе, когда он дома сидит в деревне на свежем воздуже, а про стресс вообще не знает, что это такое. Его бы к нам на "передовую", посмотрел бы я на его. :D
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Выведение солей из организма(суставов)

Непрочитанное сообщение admin » 26 дек 2012, 02:27

Стрессов, наверное, и в деревне хватает. Алкоголь тоже каждый по-разному употребляет и на каждого он действует не совсем одинаково. Не понятно только, почему эта тема вызвала такую бурную дискуссию. Если кто-то считает, что алкоголь ему не повредит, то зачем убеждать в этом остальных? Хотелось бы, чтобы участники форума проявляли уважение по отношению к друг другу и каждый находил здесь полезную для себя информацию. Желаю всем здоровья и счастья в наступающем новом году!
admin
Администратор
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 15:02

Re: Выведение солей из организма(суставов)

Непрочитанное сообщение Evgenia2 » 26 дек 2012, 18:07

Я тоже прошла сегодня 20 гусиных шагов. Заболела правая коленка и ходить на коленях я не стала, но поняла как надо расхаживаться. Буду каждый день немного заниматься! Дыхание подводит :( , думаю это временно! :P
Evgenia2
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:45

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 149