Выведение солей из организма(суставов)

Re: Выведение солей из организма(суставов)

Непрочитанное сообщение svet » 05 июн 2019, 16:52

XSO писал(а):Ну тогда я овощ получается.

нет, просто rustam_d надо еще годика 3-4 для дойти:) а там колхицин-диклофенак перестанут помогать, ну и станет овощем не только в в плане еды, но и в плане перемещений, а пока он как всякий подагрик очень рэзкий и дерзкий:)
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Выведение солей из организма(суставов)

Непрочитанное сообщение Heckler » 05 июн 2019, 17:26

rustam_d писал(а):Запомните никто в здравом уме не будет есть мясо как раньше в молодости тоннами, или водку пить, нечего людей стращать. В меру все в меру. Но полностью отказаться может только ОВОЩ, а не человек.


rustam_d писал(а): и виски - эх джемисон мой...(автор плачет)


Для человека, который пропагандирует здесь сибаритский стиль жизни у Вас дурной вкус.
Джемесон - ирландское говно. Его давно клепают где-то в Польше/Белоруси для пацанчиков на дискотэках.
Я понимаю, если б плакали об однсолодовом хайлэнде или там о брунелло ди монтальчино :D
Вкупе с назидательным тоном Ваших сообщений в духе "запомните" звучит вдвойне глупо. Здесь есть люди, которые и в бухле, и в подагре и в её контроле понимают получше Вашего.

Истинно Вам говорю, когда перестанет работать Ваш арсенал лекарств и гормонов, по-любому придётся нажранное и набуханное годами как-то выводить :twisted:
Заодно и топик текущий читанёте, глядишь ;)
Heckler
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 02:06

Re: Выведение солей из организма(суставов)

Непрочитанное сообщение rustam_d » 05 июн 2019, 18:44

Heckler писал(а):Для человека, который пропагандирует здесь сибаритский стиль жизни у Вас дурной вкус.
Джемесон - ирландское говно. Его давно клепают где-то в Польше/Белоруси для пацанчиков на дискотэках.

спасибо что почитали историю сообщений, но как видно не все умеют понять смысл посылов. Да тут и в терминах каша.
Пропаганда вещь так же и настоящего времени. А я сожалел о прошлом, джемисон уже скорее история, не те дозы уже.
Джемесон не особо подделывают, вот за что уважуха. Дискотеки? Слово даже забыл такое, эх возраст.
Heckler писал(а):Истинно Вам говорю, когда перестанет работать Ваш арсенал лекарств и гормонов, по-любому придётся нажранное и набуханное годами как-то выводить

Ну это нормально, ваш стиль - страшилки. Сторонние угрозы для подагриков бесполезны, подагра самый страшный воспитатель и он не как в СД где-то там после 2-3 лет,
подагра всегда рядом ).

2 Heckler, все подагрики разные: физически, причиной подагры и видом, образом жизни, бурным прошлым, климатом(мегполис, сибирская тайга, тропики) и самое главное генами.
Так что не равняйте всех под одну гребенку. Будьте здоровы и делитесь опытом если у вас есть стаж.
rustam_d
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 21:56

Re: Выведение солей из организма(суставов)

Непрочитанное сообщение Heckler » 05 июн 2019, 18:53

По теме. Я тут как-то, года четыре-три назад, предавал анафеме бензбромарон - урикозурик, делают в Германии. Но наш друг Umanite отзывался о нём очень даже положительно. Действие его основано на усиленном выводе МК почками. На форуме есть тема. Советую почитать. У него побочка одна - гепатотоксичность. Что, как мы понимаем, хреново, если его принимать постоянно. Но курсами с поддерживающей печенку терапией соли выводит на ура. Тестил на себе.
Heckler
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 02:06

Пред.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59