Иной взгляд на подагру

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение Fitman » 11 июл 2019, 21:05

Alexandr писал(а):
Egor писал(а):Хех))) Да что ж такое!)) Нас тут оказывается не мало ВСДэшников ( невротиков) Та же история и шатало и башка чумная как в тумане была и страхи и боязнь врачей и выходить из зоны "комфорта", в магазинах и в людных местах кошмарило и панические атаки были. Подагра и всд..., может это как то связано? Хотя..всд это невроз и следствие иррационального мышления, а подагра это уже физиологическая проблема.

Есть такая засада, образуются заторы, мешающие кровоснабжению. Мозг потребляет до 25% кислорода и питательных веществ. Если кислорода не хватает наступает «кислородное голодание» клетку начинает корежить, ломается обычный механизм ее работы, мозг начинает тупить, работать с перегрузкой и в итоге страх и паника.
Если человеку сделать массаж и восстановить кровоток, то наступает «кислородное опьянение», массажисты рекомендуют некоторое время после массажа посидеть.
Причина заторов – скопление солей которые образуют стеноз артерии. У подагрика солей много поэтому и ВСД.
На картинке показан дешевый массажер для устранения подобных заторов, если не нравится, то добро пожаловать к массажисту.


Слышал от бабушки что раньше люди практиковали голым в зарослях крапивы побегать, вроде как разгоняет кровоток очень хорошо. Думаю схожий механизм, поэтому и вспомнил
Fitman
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 01 май 2019, 00:36

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение ViktorF » 14 ноя 2019, 01:55

Александр, приветствую. Судя по постам с 2012 года, вы глубоко разобрались в вопросе...не поймите превратно: можно ли у вас получить персональную консультацию? Понимаю, что клиническая картина у каждого своя: от образа жизни до анализов(как следствие).
Могу быть благодарен любым способом: как финансово, так и достать какие-либо препараты(медикаменты)...
Добавился здесь на сайте вам в друзья...
Благодарю за понимание...
ViktorF
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 10:35
Откуда: Крым

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение CURBAT » 18 ноя 2019, 11:42

Fitman писал(а):Слышал от бабушки что раньше люди практиковали голым в зарослях крапивы побегать, вроде как разгоняет кровоток очень хорошо. Думаю схожий механизм, поэтому и вспомнил

Когда у меня первый раз начала воспаляться стопа, где то в 2008 (мне было 38). Я ездил на велосипеде на дачу 15 км туда и потом обратно и рыл там фундамент лопатой:)) Хобби такое было. Первое что пришло в голову, охерачить эту стопу крапивой, она как раз на глаза попалась. Волдыри пошли, но боли не исчезли, вдвойне больней стало. Такой вот опыт:))
CURBAT
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 20:27

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение Alexandr » 22 ноя 2019, 22:03

ViktorF писал(а):Александр, приветствую. Судя по постам с 2012 года, вы глубоко разобрались в вопросе...не поймите превратно: можно ли у вас получить персональную консультацию? Понимаю, что клиническая картина у каждого своя: от образа жизни до анализов(как следствие).
Могу быть благодарен любым способом: как финансово, так и достать какие-либо препараты(медикаменты)...
Добавился здесь на сайте вам в друзья...
Благодарю за понимание...

Виктор,приветствую!
Пишите личное сообщение.
Alexandr
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 18:38

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение ViktorF » 27 ноя 2019, 09:42

Александр, добрый день. Не могу совладать с правилами форума. Почему-то мне отказано в праве отправлять личные сообщения. Пишут так: «Приносим свои извинения, но вам запрещено использовать данную возможность. Возможно, вы недавно зарегистрировались или нужно проявить больше активности, чтобы соответсвующие права были доступны.»
Я написал запрос администратору группы, но ответа не получил...может, кто-то подскажет?
Благодарен за совет...
ViktorF
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 10:35
Откуда: Крым

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение svet » 27 ноя 2019, 12:12

надо больше на форуме писать, в личку с какого-то количества сообщений доступ
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение Alexandr » 29 ноя 2019, 23:23

Вас нет в списке зарегистрированных пользователей.
Появится ADMIN поправит.
Alexandr
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 18:38

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение ViktorF » 18 дек 2019, 14:40

Admin, прошу помощи! не могу написать личное сообщение...
пробовал по-разному...и ответить на личное сообщение не могу...
ViktorF
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 10:35
Откуда: Крым

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение rustam_d » 21 дек 2019, 18:52

Alexandr писал(а):
ViktorF писал(а):Виктор,приветствую! Пишите личное сообщение.

Александр, за что вы так с нами, это как то не по нашему, "подагрически-семейному".
На то и форум, чтобы поделиться с товарищами по болезни. Лично меня не трогают дифирамбы молодежи в стиле: "ем что хочу, пью что хочу, трахаю кого хочу и т.п.".
Мне больше интересны решения борьбы, успехи наконец, и вероятно вы могли бы добавить и свои очень полезные наблюдения.
Пишите, прошу вас, или отвечайте то что Виктор спросил, все ценное, ВСЕ.
rustam_d
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 21:56

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение svet » 22 дек 2019, 13:01

именно поэтому я в личке всех игнорю или предлагаю в ветку дуть, ну и всем рекомендую
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53