Иной взгляд на подагру

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение alexsun » 07 ноя 2021, 13:44

Я так понял суть корня солодки - в том чтобы один раз вывести соли из организма и спокойно жить пару лет. До тех пор пока снова не накопится соль в депо.
Вполне себе вариант, если выживешь после такого жесткого вывода)))
alexsun
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 18 окт 2021, 00:00

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение boris_p » 07 ноя 2021, 14:35

Соли МК из организма не выводятся за один раз или за неделю или месяц)) это длительный процесс который идёт в течении года и более. Зависит от того времени, сколько организм накапливал эту МК (от стажа подагры). То есть если накапливали 5 лет, то и выводить придётся как минимум 1-2 года. Смысл лечения подагры в том, чтобы поменять образ жизни и больше ничего не накапливать. Замечаете разницу?
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение svet » 07 ноя 2021, 18:21

boris_p писал(а):Соли МК из организма не выводятся за один раз или за неделю или месяц)) это длительный процесс который идёт в течении года и более. Зависит от того времени, сколько организм накапливал эту МК (от стажа подагры). То есть если накапливали 5 лет, то и выводить придётся как минимум 1-2 года. Смысл лечения подагры в том, чтобы поменять образ жизни и больше ничего не накапливать. Замечаете разницу?

я думаю, МК и невозможно окончательно вывести, она же в костях заседает, ее вывод тож беды натворить способен, не уверен, но чет так думается, нужно вывести до баланса, а потом поддерживать уровень
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение boris_p » 07 ноя 2021, 20:30

Придерживаюсь такого же мнения. Вывести нужно насколько возможно и не накапливать.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Пред.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61