Иной взгляд на подагру

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 09 окт 2012, 00:08

Boris писал(а):
Alexandr писал(а):
Boris писал(а): С других он берет 4500 руб. за одну процедуру, даже выезжает на дом, при этом цена не меняется.

Это является официальной стоимостью услуги мед. учреждения? Или это тариф конкретного врача?

В случае его выезда на дом - это его дополнительный заработок на личном плазмаферезе. А в больнице есть плазмаферез, но делал мне не официально. Короче крутится как может. И тем не менее он мне рекомендовал записаться в доноры плазмы на станцию переливания крови и сдавать раз в квартал. Тем самым если у меня хроническая подагра, то убирая лишнюю МК до приступа не дойдет. А если нет подагры, то полезно разжижать кровь для микроциркуляции организма, снять нагрузку с сердца, почек, печени, разбудить стволовые клетки для производства плазмы, а там по инерции и омоложение. При этом еще будут платить, хотя если буду это делать, то не буду брать деньги.


Турчинский разве не от плазмафереза умер?
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение Alexandr » 09 окт 2012, 21:33

Совершенно случайно наткнулся на самый мощный материал о подагре за период моего 10 летнего изучения этой болезни. В статье подтверждаются мои по крупицам собранные наблюдения. Это - темнеющая моча при выводе уратов (визуально наблюдается выведение МК), идея самому вызывать приступы так как в это время соли проще выводить, растворение кислотами солей МК (что не очевидно), зарождение подагры в любом из органов учавствующем в пищеварении, впрочем считаю, что не справедливо не указан желудок и многое и многое другое. Характерно просматриваются исчерпывающие наблюдения 100 летней давности и безликие описания сегодняшнего дня. Либеральная зараза под названием нажива любой ценой, вот что правит обществом сегодня, вот что погребло под собой христианские ценности.
http://homeoint.ru/homeopathy/essence/b ... tosis1.htm
Alexandr
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 18:38

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение sawwa » 09 окт 2012, 22:27

по ссылке часто употребляется крапива жгучая.. кто нибудь пробовал это лекарственное растение ?
sawwa
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 17:53

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение Boris » 10 окт 2012, 00:45

Турчинский умер не от плазмафереза.
Сегодня ходил по выставке франчазинга в Экспо-центре около 5-6 часов, но не устал. Палец не болит, даже не хромал. Думаю можно приступать к пешим нагрузкам.
Где-то прочитал, что аппарат искуственной почки или гемодиализ отлично справляется с выводом МК. Может в самом деле медицинские аппараты в 21 веке должны лечить людей. У меня сын студент 3 курса Первого меда учится на провизора (фармаколога), говорит, что из всех лекарств которые изобретены в РФ и продаются здесь лишь единицы известны в мире. Но даже они устарели на несколько поколений и не эффективны, зато с широким списком побочных явлений. Вся другая фармокопия РФ реально опасная бурда, да еще подделыватели ухудшают картину. К нам нового поколения лекарства не завозят - не выгодно сдвигать старье, раскручивать новое, технология старая запущена деньги капают отсюда лобби и прочее. Может за бугром уже есть что-то от подагры? Поэтому в последнее время популярны медицинские туры, я знаю набирают группы и летают чартером в Ю.Корею, где все передовое и дешевле, чем в Европе и Америке. А потом с тобой поддерживают связь и продолжают лечение высылая лекарства и прочее.
Boris
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 17:32

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение Alexandr » 12 окт 2012, 21:48

Evgenia, вы куда-то пропали. Как ваши успехи?
Alexandr
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 18:38

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение Evgenia » 12 окт 2012, 22:20

Alexandr, здравствуйте ! Я не пропала каждый день захожу на форум и всё внимательно читаю. Немного затаилась - это точно, глотаю жмыхи и придерживаюсь диеты. Кровь на анализ не сдавала, хотя собиралась и поэтому мои результаты только субъективные . У меня очень хорошее настроение и самочувствие , на работу хожу с удовольствием.
Прочив статью по Вашей ссылке, написанную в 1895 году, озадачилась ..... Может быть моё решение не употреблять алкоголь ошибочное? Может быть алкоголь как то выводит мочевую кислоту или не даёт ей образовываться? Но почкам точно навредит. Со всем этим раздраем в голове отправилась я в гости и наугощалась отварной лосятиной и двумя пирожками с лосиным ливером. Это было вчера и теперь жду - настанет расплата или нет?!
Ноги сейчас очень лёгкие. Вес стоит и не сдвигается, а я уже неделю не ем после 19 часов. Вот пока только такие результаты, не подкреплённые анализами. Некогда было.
Очень приятно что не забываете обо мне! Привет, а как Ваше здоровье?
Evgenia
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 20:39

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение Alexandr » 12 окт 2012, 22:59

Evgenia, здравствуйте! От приема жмыхов есть изменения связанные с изжогой?
Алкоголь употреблять все-таки не стоит, для выведения МК много других способов, тем более не забывайте при вашем уровне ph все происходит само собой. Случай с "бетонными ногами" тому пример. Если после гостевого приема прихватит ноги немного это даже хорошо в этот момент соли и можно вывести. Спасибо, что беспокоитесь о моем здоровье! Если кратко - мясо кушаю, пиво употребляю тем самым провоцирую контролируемые приступы. Однако в последнее время с провокацией становится "хуже", слабо провоцируется. Через некоторое время планирую провести двух-месячную процедуру регенерации, восстановления сердца, почек, печени, желудка. Если все нормально получится возможно проведу тяжелый тест на наличие солей, в виде недельного приема отвара корней солодки. Здоровья вам и хорошего самочувствия, а главное веры, что все будет хорошо, нет ничего сильнее веры.
Alexandr
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 18:38

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение Konstantin » 13 окт 2012, 10:20

Evgenia писал(а):... У меня очень хорошее настроение и самочувствие , на работу хожу с удовольствием.

Немаловажная деталь для борьбы с подагрой!

Evgenia писал(а): Может быть алкоголь как то выводит мочевую кислоту или не даёт ей образовываться? Но почкам точно навредит.

В статье же не про алкоголь говорится, а про вино....
А в натуральном вине, помимо пуринов есть еще и витамин "С", именно он и способствует выводу мочевой кислоты.
Но лучше не рисковать, вместо вина можно просто сок пить, витамины есть, а алкоголя нет!
Konstantin
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 08:11

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение Alexandr » 13 окт 2012, 10:30

Konstantin писал(а):А в натуральном вине, помимо пуринов есть еще и витамин "С", именно он и способствует выводу мочевой кислоты.

Помимо витамина "С" в вине присутствует уксус который растворяет МК.
Alexandr
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 18:38

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение Konstantin » 13 окт 2012, 10:34

Alexandr писал(а):Если кратко - мясо кушаю, пиво употребляю тем самым провоцирую контролируемые приступы. Однако в последнее время с провокацией становится "хуже", слабо провоцируется. Через некоторое время планирую провести двух-месячную процедуру регенерации, восстановления сердца, почек, печени, желудка. Если все нормально получится возможно проведу тяжелый тест на наличие солей, в виде недельного приема отвара корней солодки.


Жесть! :shock:
Да Вы, Alexandr, экспериментатор похлеще меня! Но вообще то, я всегда подозревал, что я не одинок... :lol:
Konstantin
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 08:11

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52