Иной взгляд на подагру

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение rustam_d » 18 фев 2019, 07:28

Alexandr писал(а): Результаты много обещающие: улучшилось зрение,...

Я программист, и тоже почувствовал влияние МК на зрение. Конечно полно и других факторов, возраст например, но подагра резко действует.
У меня диодных спотов освещения полно дома, там вот на холодный цвет стал сильно реагировать. Пришлось начать массовую замену
лампочем с 6000к на 3000к. Полегчало. Но попутно думаю опять на диету сесть. Ладно суставы, но зрение сцуко уже наивысший приоритет.
rustam_d
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 21:56

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение Abonenttt » 18 фев 2019, 09:05

Alexandr писал(а):Приветствую, Abonenttt.

Мои дела не так хороши. Ко всему прочему у меня нашли анкилозирующий спондилит(болезнь бехтерева). Сейчас получаю генно-инженерные биологические препараты с которыми чувствую себя нормально.
Abonenttt
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 17:26

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение Boar » 19 фев 2019, 16:15

Alexandr писал(а):Отвар из корней подсолнечника действительно выводит соли в этом нет сомнения, опробировано на себе. Из школьного курса соли металлов растворяются в щелочи, а отвар корней подсолнечника и есть слабая щелочь, так что с точки зрения теории здесь все нормально. Принимать необходимо через каждые 3 часа за исключением времени на сон, для максимальной эффективности. Через 3-5 дней начинается метеоризм, при разложении солей мочевой кислоты выделяется газ, затем через день два цвет мочи меняется на насыщенно желтый или бурый,коричневый - это и означает процесс пошел. Отвар принимать столько сколько идет грязная моча. Совсем не обязательно покупать корни за большие деньги. Они ничем не отличаются от тех, что накопаете сами или купите на рынке у бабулек. Если переборщите с концентрацией температура может подняться под 40 и начнется интоксикация, тогда в ванну с солью и все будет нормально.

Насчет шариков понимаю вас, вроде бы шарики чем могут помочь. Механизм работы следующий. Когда перетираются овощи жмых приобретает отрицательный заряд, попадая в желудок ведет семя как магнит отчищает волоски и стенки, убирая тяжелые металлы, частицы, пыль и т.п. Также шарик впитывает забросы желчи,остатки желудочного сока. Это дает возможность стенкам желудка восстанавливаться. А в конечном итоге производить более концентрированную соляную кислоту.

При употреблении индометацина и диклофенака хорошо работающий желудок просто необходим.

Здравствуйте, Александр, не подскажете ли можно пользоваться приведённым вами рецептами по выведению солей мк людям с камнями в желчном пузыре, либо удалённым желчным пузыре?
Boar
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 00:30

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение Alexandr » 04 мар 2019, 21:17

rustam_d писал(а):Конечно полно и других факторов, возраст например

Фактор в виде возраста это мулька. Как и то, что в возрасте давление выше.
Зрение хуже и давление выше из-за того, что организм забивается, как в процессе эксплуатации трубы засоряются. Если очистить то и проблем намного меньше.
Как-то порекомендовал одной бабульке поработать над зрением (бабульке 80 лет), захожу к ней через месяц спрашиваю
-помогло?
-отвечает нет,а сама телевизор без очков смотрит
-спрашиваю, а очки где?
-говорит, а я и не знаю и не ищу потому как не нужно уже.
получается и в 80 лет зрение можно поправить.
Посмотрите на глаза людей в возрасте - они тусклые, не живые, но это не от старости, потому как есть люди и в возрасте с хорошими глазами.
Alexandr
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 18:38

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение Alexandr » 04 мар 2019, 21:19

Abonenttt писал(а):
Alexandr писал(а):Приветствую, Abonenttt.

Мои дела не так хороши. Ко всему прочему у меня нашли анкилозирующий спондилит(болезнь бехтерева). Сейчас получаю генно-инженерные биологические препараты с которыми чувствую себя нормально.

Подагра свершила зловещее дело, тем не менее соли все равно нужно доставать.
Alexandr
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 18:38

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение Alexandr » 04 мар 2019, 21:35

Boar писал(а):Здравствуйте, Александр, не подскажете ли можно пользоваться приведённым вами рецептами по выведению солей мк людям с камнями в желчном пузыре, либо удалённым желчным пузыре?

Хороший вопрос, для начала если удален желчный пузырь желчь будет застаиваться, может тошнить эеленью. Потому ее нужно как то потихонечку двигать в протоках чтобы она не застаивалась, для этого прописывают желчегонные препараты. Корни подсолнечника обладают таким свойством. Но мне как то больше симпатизирует пол-пола. В месте с тем могут быть физические особенности организма поэтому лучше сделать узи и проконсультироваться с врачом. То же самое и с камнями, пол-пола начнет их растворять, главное чтобы они не начали двигаться, тогда будет очень плохо. Вообщем без фанатизма. Доза не большая физические нагрузки и напряжение минимально и еще нужно пить витамины с минералами.
Alexandr
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 18:38

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение Boar » 08 мар 2019, 12:16

Спасибо за советы, Александр.
Как часто повторять курсы травки и какова их длительность?
Boar
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 00:30

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение Alexandr » 09 мар 2019, 20:14

Boar писал(а):Как часто повторять курсы травки и какова их длительность?

Работаю по программе вывода солей 31 месяц. Использую свои разработанные технологии, включая как пол-полу так и группу технологий не описанных на форуме, большее значение имеет место определенного чередования тактических действий основанных на технологических приемах. Наблюдаю устойчивую динамику, но как видно процесс длительный и займет вероятно еще пол года, итого 3 года. Тем не менее результат того стоит, в моменты когда все соли приходят в движение чувствуешь, где они остались. Остались в левом локте и пояснице, но это не приступ, а скованность, собственно совсем не много.
Касаемо травки, если использовать пол полу принимаете 2 недели 2 отдыхаете, как готовить отвар написано на упаковке. Предупреждение пол пола вымывает кальций, а легко доступный кальций в организме находится в структуре зубов. Поэтому необходимо принимать минералы и кальций в том числе, если не планируете расстаться с зубами.
р.с. Необходимо контролировать вывод, однозначно понимать то что соли действительно выходят. В противном случае они будут перемещаться с одного места на другое.
Alexandr
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 18:38

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение nata76 » 09 мар 2019, 21:45

Здравствуйте Александр. Я новичок на форуме, возможно не правильно отправляю вопрос. Это мой первый пост на форуме,так что извиняйте, если что не так.
Вопрос:Каким образом контролировать вывод солей, при лечении подагры отварами? Как понять что они не перемещаются, а выводятся?
Я пью отвар из пол полы, листа брусничного, корня подсолнуха и т. д. Ну и пока на аллопуриноле 200.
nata76
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 01:45

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение Alexandr » 10 мар 2019, 11:18

nata76 писал(а):Вопрос:Каким образом контролировать вывод солей, при лечении подагры отварами? Как понять что они не перемещаются, а выводятся?

Имеют место следующие механизмы:
1) Контроль вывода солей по цвету мочи. Метод относительный без цифровых значений. У солей мк два основных цвета это от светло кирпичного до темно-насыщенного и от светло-желтого до ярко желтого. Цвета описывают две формулы мк, при чем мк с желтым цветом быстрее кристаллизуется и тяжелее выводится.
2) Интенсивность цвета соотносится с относительной плотностью, чем интенсивнее цвет тем относительная плотность выше, это общая плотность мочи включает наличие всех электролитов находящихся в моче на данный момент времени. Плотность можно измерить ареометром со шкалой до 40 единиц или рефрактометром с той же шкалой. При относительной плотности 6 единиц все очень плохо мк практически не выводится, хороший вывод наблюдается при плотности 15-20 единиц. В течении суток он не равно мерен.
3)Анализ суточной мочи в лабораторных условиях. Метод более точный характеризуется нормативными значениями. Однако не всегда это удобно делать да и лаборатория нужна под рукой.
Alexandr
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 18:38

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57