Иной взгляд на подагру

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение Alexandr » 13 окт 2012, 10:39

Konstantin писал(а):Да Вы, Alexandr, экспериментатор похлеще меня! Но вообще то, я всегда подозревал, что я не одинок...

Konstantin, эксперименты экспериментами главное не заиграться.
Alexandr
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 18:38

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение Konstantin » 13 окт 2012, 10:58

Alexandr писал(а):
Konstantin писал(а):Да Вы, Alexandr, экспериментатор похлеще меня! Но вообще то, я всегда подозревал, что я не одинок...

Konstantin, эксперименты экспериментами главное не заиграться.

Не.... я отдаю себе отчет полностью, что на кону собственная жизнь. Слишком велика ставка, чтобы заигрываться то....
Тем более, у меня есть огромный плюс, я же теперь абсолютно трезвой головой принимаю решения. :D
Это раньше я такое вытворял.... в кошмарном сне не приснится!
Konstantin
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 08:11

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение Evgenia » 13 окт 2012, 17:18

Alexsandr! Жмыхи явно улучшают самочувствие. Меня перестала!!!! изматывать изжога, пока Вы не задали этот я и не обратила внимания что за неделю только два или три раза она наступала, до этого ежедневно принимала лекарство иногда два раза. Как замечательно! Я сейчас понаблюдаю за собой и сегодня или завтра утром сделаю новую партию жмыхов. Буду делать из морковки.
А что приём отвара корня солодки опасен? Или это может вызвать приступ? Мне его в детстве давали от кашля.

Если сейчас кто то болеет и лежит с больными ногами или просто отдыхает почитайте книгу "ШАНТАРАМ" автор Грегори Дэвид Робертс. Она толстенная и очень интересная. Оторваться не могу...
Вино пить не буду -пойду пить чай. Всем привет!
Evgenia
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 20:39

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение Evgenia » 13 окт 2012, 18:02

Konstantin пишет, что хорошее настоение немаловажный фактор в борьбе с подагрой. Это сарказм или на самом деле так?
Evgenia
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 20:39

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 14 окт 2012, 02:15

Konstantin писал(а):
Alexandr писал(а):
Konstantin писал(а):Да Вы, Alexandr, экспериментатор похлеще меня! Но вообще то, я всегда подозревал, что я не одинок...

Konstantin, эксперименты экспериментами главное не заиграться.

Не.... я отдаю себе отчет полностью, что на кону собственная жизнь. Слишком велика ставка, чтобы заигрываться то....
Тем более, у меня есть огромный плюс, я же теперь абсолютно трезвой головой принимаю решения. :D
Это раньше я такое вытворял.... в кошмарном сне не приснится!


мда, очем я всегда говорю - для таких как вы только полная завязка, даже если сильно напрячь все ваши извилины вы всеравно не в состоянии будете понять как это можно пить не ужираясь до беспамятства.
в реале знаю такого же как вы, он тоже в глухой завязке уже не первый год. такие люди не умеют пить, для вас и таких как вы -только жесткое кодирование и только оно. :D
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 14 окт 2012, 02:17

Evgenia писал(а):Konstantin пишет, что хорошее настоение немаловажный фактор в борьбе с подагрой. Это сарказм или на самом деле так?


это немаловажный факт в лечении любой болезни, странно, что вы это восприняли как сарказм.
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение Alexandr » 14 окт 2012, 12:02

Evgenia писал(а):А что приём отвара корня солодки опасен? Или это может вызвать приступ? Мне его в детстве давали от кашля.

У подагрика вызывает жесточайший приступ, так как одномоментно все соли межклеточного пространства падают в ноги. После такого употребления отвара родилось выражение "ноги бетоном залило". От колена до кончиков пальцев ног тело словно каменеет. Прием отвара покажет ушли ли соли из межклеточного пространства. Для вас мероприятие крайне опасное, не повторять!!!
Alexandr
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 18:38

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение Evgenia » 14 окт 2012, 17:28

Не буду ! Спасибо.
Evgenia
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 20:39

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение Boris » 15 окт 2012, 00:32

Кто-нибудь пробовал новый препарат аденурик, он же флебуксостат? Продается в РФ или нет? Сколько примерно стоит?
Boris
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 17:32

Re: Иной взгляд на подагру

Непрочитанное сообщение Konstantin » 15 окт 2012, 18:53

Evgenia писал(а):Konstantin пишет, что хорошее настоение немаловажный фактор в борьбе с подагрой. Это сарказм или на самом деле так?


Никакого сарказма! Мне собственно не с чего, ничего не болит, ничего не беспокоит, почти все ем, ногами пользуюсь практически без ограничений (просто ослабли они быстро, не тренированы, а нагружать стремительно их опасно) Что еще мне надо?
Так что я на полном серьезе, да и не одинок я в своем мнении.
Konstantin
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 08:11

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74