Из личного опыта

Re: Из личного опыта

Непрочитанное сообщение svet » 28 окт 2015, 23:47

Samoyloff писал(а):По новым нормам для мужчин 202.3 – 416.5
416.5 ?! Не верю! Что за бред! 360 вроде норма.

410 уже очень давно край нормы, 300 золотая середина ее надо придерживаться, ниже 300 для создания запаса прочности
Aleksey83 писал(а):По поводу низких температур. Как ни странно (низкая температура способствует кристаллизации) купание в холодной воде (10 градусов) полностью обезболивает и эффект может длиться несколько дней.

креобаня немного другое, такое чувство что обжигает наоборот, очень прикольный эффект.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Из личного опыта

Непрочитанное сообщение Help » 29 окт 2015, 13:23

Это эндорфины)))) и эффект действительно прикольный. Я после парилки всегда под ледяной душ и так раз десять. Сначала трудновато, а потом холод вообще не чувствуешь, зато расслабон.... :D . Кстати мое убеждение, что таким криопроцедуры и парилка могут многое поправить в обмене веществ - гормоналка получает волшебный пендель, а именно она контролирует обмен веществ.
Help
 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 14:37

Re: Из личного опыта

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 29 окт 2015, 14:50

Help писал(а):Это эндорфины)))) и эффект действительно прикольный. Я после парилки всегда под ледяной душ и так раз десять. Сначала трудновато, а потом холод вообще не чувствуешь, зато расслабон.... :D . Кстати мое убеждение, что таким криопроцедуры и парилка могут многое поправить в обмене веществ - гормоналка получает волшебный пендель, а именно она контролирует обмен веществ.


+100500 :!: :!: :!:
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Из личного опыта

Непрочитанное сообщение Konstantin » 30 окт 2015, 10:43

Samoyloff писал(а):Короче будет один эксперимент в 30 дней длиной, посмотрим сумею ли понизить МК.


Ага! к новому году готовиться начал. :)

Samoyloff что же за эксперимент? неужели откажетесь от алкоголя? :D да ну, я конечно фантазер еще тот, но это уже слишком крутая фантазия, что Samoyloff откажется от алкоголя...

Вы если эксперименты ставить собираетесь, опишите программу эксперимента, здесь экспериментаторов немало (и я в их числе) может параллельно тоже поставлю, так сказать на контрольном экземпляре.
Konstantin
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 08:11

Re: Из личного опыта

Непрочитанное сообщение Konstantin » 30 окт 2015, 10:50

Help писал(а):Это эндорфины)))) и эффект действительно прикольный. Я после парилки всегда под ледяной душ и так раз десять. Сначала трудновато, а потом холод вообще не чувствуешь, зато расслабон.... :D . Кстати мое убеждение, что таким криопроцедуры и парилка могут многое поправить в обмене веществ - гормоналка получает волшебный пендель, а именно она контролирует обмен веществ.


не, у меня душа нет, баня обычная, деревенская, я только в снег, когда он есть.

но подтверждаю! общее состояние улучшается.

и да, хочу еще предупредить, во время приступа (когда суставы распухли и болят) в баню ни-ни! высокая температура усилит воспаление и состояние лишь ухудшится (это не бла-бла, проверено опытным путем на себе)
Konstantin
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 08:11

Re: Из личного опыта

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 30 окт 2015, 13:38

Konstantin писал(а):
Samoyloff писал(а):Короче будет один эксперимент в 30 дней длиной, посмотрим сумею ли понизить МК.


Ага! к новому году готовиться начал. :)

Samoyloff что же за эксперимент? неужели откажетесь от алкоголя? :D да ну, я конечно фантазер еще тот, но это уже слишком крутая фантазия, что Samoyloff откажется от алкоголя...

Вы если эксперименты ставить собираетесь, опишите программу эксперимента, здесь экспериментаторов немало (и я в их числе) может параллельно тоже поставлю, так сказать на контрольном экземпляре.


Отказаться от алкоголя? Никогда! :D Я могу его существенно сократить, потому что весю половину 2014 и весь 2015 я "бухал" не слабо, в этом я могу признаться откровенно, раньше я позволял себе куда меньше. 0,5 пива по выходным и по праздникам водки + занимался спортом и была баня. Сейчас так получилось водку перестал пить вообще, только разве что очень редко настойки всякие хреновухи, перцовки самодельные, но зато увеличил потребление пива много его появилось крафтового, вкусного и но и спорт пропал и баня. надеюсь это временно. :)

Опишу, все в свое время. ;)

Константин, когда вы полностью отказались от алкоголя, но у вас продолжаются такие дикие приступы (то от алычи то от сои в молоке), знаете, честно, ваше истязание хлебом и водой на фоне таких дичайших приступов как-то совсем не впечатляет, я понимаю, вы бодритесь, но со стороны выглядит все это очень уныло и не убедительно. Конечно вы фантазер! Потому что вам отказ от алкоголя не помог, так же как и строжайшая диета. Болезнь идет волнами как и шла. А говорят надо держать уровень МК на 300, диета подагрику такого не даст, будет прыгать в районе 400, а потом лишняя котлетка на пару и у вас уже прыгает в районе 450! Какой-то сизифоф труд, добровольные истязания без цели и смысла.
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Из личного опыта

Непрочитанное сообщение svet » 30 окт 2015, 16:13

Help писал(а):Это эндорфины)))) и эффект действительно прикольный. Я после парилки всегда под ледяной душ и так раз десять. Сначала трудновато, а потом холод вообще не чувствуешь, зато расслабон.... :D . Кстати мое убеждение, что таким криопроцедуры и парилка могут многое поправить в обмене веществ - гормоналка получает волшебный пендель, а именно она контролирует обмен веществ.

а креобане температура (-200) и так что не знаю какие там эндорфины:) это несколько другие ощущения чем из парилки в снег.
спортсмены говорят, что метаболизм увеличивается.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Из личного опыта

Непрочитанное сообщение Help » 30 окт 2015, 16:30

Дойдем и до криобань. Сначала плазмоферез мне попробать надо. Все думаю про опыт Бориса. А Вы что думаете?
Help
 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 14:37

Re: Из личного опыта

Непрочитанное сообщение svet » 30 окт 2015, 19:19

это про плазмофорез? думаю хорошо, а так сцыкотно
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Из личного опыта

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 30 окт 2015, 19:27

svet писал(а):это про плазмофорез? думаю хорошо, а так сцыкотно


Вы же меня уверяли, что Динамит умер не от него, а от сушки? А самому сцыкотно? :lol:
В следующем посте окажется, что и МК у вас не 300, а только 450 :lol:
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60