Лечение подагры

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение svet » 18 мар 2018, 13:22

bender писал(а):Значит по теме воздуха сказать нечего, ну я почему то в этом и не сомневался, жаль. Надувание щёк и громкие заявления никак не тянут на научный подход, а аргументация в стиле кто кого больше польёт фекалиями похожа на стиль woman.ru, ну да ладно, спишем на специфику форума :)

громкое заявление? у вас как то плохо с пониманием:)
svet писал(а):А весна это не только отсутствие витамина Д, но и снижение активности уже полгода как, это и общий авитоминоз, это и не качественный воздухи т.д.

буду знать что перед "и т.д." делается громкое заявление:)
я думаю если это "громкое заявление", то ваши объявления о походе в туалет выглядят, как репетиции плохих актеров региональных тюзов:) ну чтоб вы поняли с грохотом и самомнение произносится банальная фраза, а то вдруг вы личность не понимающая, что такое театр:)
пс. ну а в остальном по воздуху, я и сам не до конца разобрался, экспериментирую, результаты есть весьма впечатляющие, будет хоть какая-то систематизация отпишу, я же не мастер "громких заявлений" в отличии от вас, пока нет достаточных данных для объяснения детям:). Да вы болезный не поверите, я даже тему создал сдесь про дыхание с полгода назад, там можете почитать мои исходные задумки, если уж так интересно, может и поймете, что я под "не качественным воздухом понимаю"
Последний раз редактировалось svet 18 мар 2018, 13:28, всего редактировалось 2 раз(а).
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение svet » 18 мар 2018, 13:26

bender писал(а):К сожалению вы ошибаетесь. Я просто привык к критическом и взвешенному подходу. И многое на веру не воспринимаю. А к другим точкам зрения здесь относятся очень не толерантность. Извините что усомнился.

эээ... "громкое заявление" это пример взвешенности и критического подхода? а как по мни это попытка мелкой мести и пакости, как то так:)
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение Conon » 18 мар 2018, 14:18

Conon писал(а):Сдается мне коллеги, что bender и Samoyloff - это одна и та же личность. Слишком много общего. Да простит мне человек если это не так.

bender писал(а):К сожалению вы ошибаетесь. Я просто привык к критическом и взвешенному подходу. И многое на веру не воспринимаю. А к другим точкам зрения здесь относятся очень не толерантность. Извините что усомнился.

Нет, я не претендую на роль Холмса, но вот странность какая - и Самойлов и вы появились на форуме в одно и то же время, начало декабря 17. Самойлов после годичного перерыва, вы как вновь прибывший человек у которого подагра всего 2 недели. Далее странные фразы типа(Я на этом форуме читал (а читал я его до регистрации много) ), зачем это уточнять? И все время диалоги с Самойловым, так сказать поддерживающие. Потом человек начинает давать советы типа
Лучше всего получалось пробенецидом и безнзобромароном выводить :) Остальные средства работают заметно хуже.
Это человек у которого подагра только три недели, он полный новичок, просит советов по борьбе и вообще растерян. Далее такие фразы
Самойлов задает неудобные вопросы, а все контраргументы - травля в стиле сам дурак, и мне помогло и значит всем должно помочь. Ах да, мантра врачи от слова врать.

Как то сразу прослеживается стиль письма и особенно фразы о врачах. Ну и там еще куча нестыковочек и интересного если пробежаться по сообщениям benderа, куча смайликов в стиле а-ля Сомойлов. И потом бабах, класика жанра-
Не качественный воздух ?! Вот где кодунство в чистом виде. А где качественный ? В экваториальных странах нет подагры ? Или в горах ? Некачественное солнце / страна / менталитет. А может быть ворона, пам парам парам парам парам, а может быть корова, а может это дворник злой, а может и не злой :lol: П
Вот здесь я и насторожился и пробежался по сообщениям и по итогу сделал такие выводы, что Самойлов, зная о негативном отношении, решил перестраховаться, ведь болезнь то прогрессирует. Зачем написал это.Может я глубоко ошибаюсь по отношению к вам гн.bender, и лично мне вы ничего плохого не сделали, да и пока не кому на форуме, но не повторите ошибок Самойлова. У него явный талант посраться со всеми окружающими, а это не приводит ни к какому конструктиву. А так к другим точкам зрения здесь относятся очень даже нормально и дело каждого личное, какую точку зрения ему принимать и как относиться к своей общей проблеме. Главное , не требовать доказательств с пеной у рта и не хамить окружающим, ну и наверное адекватно воспринимать критику, я так это вижу, хотя другие участники форума могут с со мной не согласиться. В любом случае цель у здешних посетителей одна-прожить долго и счастливо.
Conon
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 00:00

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение bender » 19 мар 2018, 06:55

Я ждал регистрации на форуме недели две или три, и в это время перечитал его несколько раз вдоль и поперек, и все ссылки на другие ресурсы не по разу и инструкции к препаратам, их совсем немного, хватит пальцев на одной руке. И когда я уже отчаялся, и решил что админы забили на форум на почту пришли данные по регистрации :)
Самойлов мне ничего плохого не сделал, хорошего впрочем тоже, зачем мне сразу обвинять его в чем то, это мне кажется очень странным.
Идем далее.
Личный опыт конечно хорошая штука, но вот только организмы у всех разные, и что для одного хорошо, второй умирает от анафилактического шока. Сколько людей на форуме держат уровень МК по КБЖУ ? С десяток наберётся ? Сразу хочу сказать, что я против него ничего не имею, и он мне достаточно интересен, но вот набрать хотя бы сотню людей и посмотреть на статистику, было бы вообще здорово.
С медицинскими исследованиями на тысячах добровольцев спорить глупо, я считаю. И любые мнения имеют место быть, но утверждения основанные на собственном опыте хорошо, но несколько однобоко, утверждения основанные на собственных измышлениях, ну, наверное не претендуют на истину в последней инстанции.
Согласится с аргументами "это правильно - потому что правильно", извините не могу, и вопросы естественно возникают А вот если развернуть мысль и не делать из этого всякого рода секретов полишинеля, почему бы и нет.
bender
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 00:37

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение Egor » 19 мар 2018, 10:21

bender писал(а):Я ждал регистрации на форуме недели две или три, и в это время перечитал его несколько раз вдоль и поперек, и все ссылки на другие ресурсы не по разу и инструкции к препаратам, их совсем немного, хватит пальцев на одной руке. И когда я уже отчаялся, и решил что админы забили на форум на почту пришли данные по регистрации :)
Самойлов мне ничего плохого не сделал, хорошего впрочем тоже, зачем мне сразу обвинять его в чем то, это мне кажется очень странным.
Идем далее.
Личный опыт конечно хорошая штука, но вот только организмы у всех разные, и что для одного хорошо, второй умирает от анафилактического шока. Сколько людей на форуме держат уровень МК по КБЖУ ? С десяток наберётся ? Сразу хочу сказать, что я против него ничего не имею, и он мне достаточно интересен, но вот набрать хотя бы сотню людей и посмотреть на статистику, было бы вообще здорово.
С медицинскими исследованиями на тысячах добровольцев спорить глупо, я считаю. И любые мнения имеют место быть, но утверждения основанные на собственном опыте хорошо, но несколько однобоко, утверждения основанные на собственных измышлениях, ну, наверное не претендуют на истину в последней инстанции.
Согласится с аргументами "это правильно - потому что правильно", извините не могу, и вопросы естественно возникают А вот если развернуть мысль и не делать из этого всякого рода секретов полишинеля, почему бы и нет.

Наговорили чего то всякой всячины, два раза перечитал, так и не уразумел, какую мысль вы хотите выдвинуть. То ли метод КБЖУ для вас нерезультативен, то ли вы не верите в него. Насколько я понимаю сей форум родился в результате равнодушия здоровых над бедой больных, а потому мнения медицины хоть и учитываются и даже берутся как базовый набор мер, но ввиду их ограниченности и не дорабатывания до требуемого целительного результата используются как действия выбора. Поскольку(повторюсь) сей форум создан ввиду малоудовлетворительного медицинского лечения. То больные подагрой прислушиваясь к себе самим, вооружившись опытом поколений подагриков и здравым смыслом сами стали искать методы выхода из недуга, немало кому это принесло положительные и лучшие результаты без применения медикаментов, что дало им избавление от подагры, общее оздоровление организма и надежду для страждущих и следом идущих. Но на этом сложном и долговременном пути решения проблем с подагрой находятся люди которые в меру свой склочности, наглости, а может даже и тупости в самом начале да и на протяжении дискуссии по борьбе с подагрой стараются запутать, высмеять, сунуть так сказать палки в колеса. В целом ведут себя по меньшей мере не адекватно, то ли в виду своего злобного нрава, толи в ввиду зависти что у них не получается применить эти методы в своем случае течения болезни. Хотя если тут им все кажется колдунством, то можно было бы легко покинуть форум и жить своей жизнью припеваючи с позитивным набором в карманах - штофом алкоголя и пачкой аденурика. Нет же, по их мнению лучше быть "собакой на сене" и гавкать из своей подворотни, отвлекая думающих и сознательных от процесса лечения, а вновь прибывших сбивая с толку. Метод КБЖУ известен давно, здесь на форуме его подали лишь с некоторыми оговорками и учетом особенностей подагры безо всяких домыслов, всякий свободен в выборе принять его или нет. Статистику проводить кому он помог, а кому нет малоинформативно. Кто то высказался и дал знать что ему помогло, а кто то исцелился от подагры просто прочитав и применив рекомендации даже не регистрируясь на форуме так не разу и не сцепившись с местным хамом Самойловым и уже давно ушел с форума и живет нормальной полноценной жизнью. Потому судить скольким помог метод кбжу и что либо утверждать довольно сложно и размыто.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение svet » 19 мар 2018, 10:27

bender писал(а):Я ждал регистрации на форуме недели две или три, и в это время перечитал его несколько раз вдоль и поперек, и все ссылки на другие ресурсы не по разу и инструкции к препаратам, их совсем немного, хватит пальцев на одной руке. И когда я уже отчаялся, и решил что админы забили на форум на почту пришли данные по регистрации :)
Самойлов мне ничего плохого не сделал, хорошего впрочем тоже, зачем мне сразу обвинять его в чем то, это мне кажется очень странным.
Идем далее.
Личный опыт конечно хорошая штука, но вот только организмы у всех разные, и что для одного хорошо, второй умирает от анафилактического шока. Сколько людей на форуме держат уровень МК по КБЖУ ? С десяток наберётся ? Сразу хочу сказать, что я против него ничего не имею, и он мне достаточно интересен, но вот набрать хотя бы сотню людей и посмотреть на статистику, было бы вообще здорово.
С медицинскими исследованиями на тысячах добровольцев спорить глупо, я считаю. И любые мнения имеют место быть, но утверждения основанные на собственном опыте хорошо, но несколько однобоко, утверждения основанные на собственных измышлениях, ну, наверное не претендуют на истину в последней инстанции.
Согласится с аргументами "это правильно - потому что правильно", извините не могу, и вопросы естественно возникают А вот если развернуть мысль и не делать из этого всякого рода секретов полишинеля, почему бы и нет.

после "громких заявлений" обычно приходится воду лить:( чтоб так сказать размазать и не так заметно было.
ладно проехали:)
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение Conon » 19 мар 2018, 11:47

bender писал(а):Я ждал регистрации на форуме недели две или три, и в это время перечитал его несколько раз вдоль и поперек, и все ссылки на другие ресурсы не по разу и инструкции к препаратам, их совсем немного, хватит пальцев на одной руке. И когда я уже отчаялся, и решил что админы забили на форум на почту пришли данные по регистрации :)
Самойлов мне ничего плохого не сделал, хорошего впрочем тоже, зачем мне сразу обвинять его в чем то, это мне кажется очень странным.
Идем далее.
Личный опыт конечно хорошая штука, но вот только организмы у всех разные, и что для одного хорошо, второй умирает от анафилактического шока. Сколько людей на форуме держат уровень МК по КБЖУ ? С десяток наберётся ? Сразу хочу сказать, что я против него ничего не имею, и он мне достаточно интересен, но вот набрать хотя бы сотню людей и посмотреть на статистику, было бы вообще здорово.
С медицинскими исследованиями на тысячах добровольцев спорить глупо, я считаю. И любые мнения имеют место быть, но утверждения основанные на собственном опыте хорошо, но несколько однобоко, утверждения основанные на собственных измышлениях, ну, наверное не претендуют на истину в последней инстанции.
Согласится с аргументами "это правильно - потому что правильно", извините не могу, и вопросы естественно возникают А вот если развернуть мысль и не делать из этого всякого рода секретов полишинеля, почему бы и нет.

Тогда тем более странно как человек(цитирую)-просто привыкшый к критическом и взвешенному подходу. И многое на веру не воспринимаюший- начинает давать советы по приему лекарств даже сам не пробуя их на себе( или пробуя?, судя по написанному то пробуя и опять же ,судя по написанному, так и времени не было попробовать). Ну и я скажу-проехали.Тем более мы все здесь анонимы и цель у всех одна.
Conon
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 00:00

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение bender » 19 мар 2018, 12:55

Я пробовал аденурик и аллопуринол. У меня проблем не было. Это говорит от том, что я теперь могу всем рекомендовать их и говорить что они отлично работают и нет побочек ? Нет, это говорит о том что мой организм нормально на них отреагировал, и не факт что у других не вылезет какая то непереносимость или аллергия. И уже мне кажется совсем странным сама мысль, что только те люди могут что то рекомендовать что пробовали сами. Есть описание действующего вещества и здравая логика. Не было времени сдать суточную мочу, пробовать я не хочу её :lol:
bender
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 00:37

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение Conon » 19 мар 2018, 13:03

Я не про аденурик и аллопуринол, я про вот это
Лучше всего получалось пробенецидом и безнзобромароном выводить :) Остальные средства работают заметно хуже.
Это же ваша цитата 22 декабря. Ладно ,закончим на этом. Нет цели кого-то уличить.
Conon
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 00:00

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение rustam_d » 19 мар 2018, 19:19

rustam_d писал(а):коллеги предлагаю вернуться к теме,
кто-нить употребляет ИМБИРЬ? хотелось бы ваших примеров из личного опыта:
1. как употребляете, в каком виде, как яблоки, как салат, как чай и т.п.
2. как регулярно и в каких дозах?
2. почувствовали ли вы изменения? помог ли он?

что никто не пробовал ИМБИРЬ? даже на язык?
rustam_d
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 21:56

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70

cron