Лечение подагры

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение svet » 14 янв 2018, 23:17

Egor писал(а):Я вот думаю, неужели у богатых людей, сильных мира сего нет подагры? Ну неужели какого нибудь крутого мэна владельца какого нибудь валютного фонда не достала подагра на столько, что бы он не щаставил напречь мозги каких нибудь академиков мед.наук. Ну как так? Столько тысяч лет бьются понять не могут...

так он ее и лечит, его шеф повар считает кбжу, соотносясь с рекомендациями диетолога, раз в месяц он сдает анализы в том числе на гормоны, при отклонениях проводится ГЗТ, различные чистки крови немного решают проблему мк и т.д.и т.п. как то так это работает, даже на не на мультимиллионерах, просто на богатых обывателях, у меня в Голландии есть знакомый, который уже лет 10 сидит на гзт с постоянным контролем, стоит это ему 3000 евро в месяц, но в 60 он выглядит на 40, как то так.
Egor писал(а):Ну если бы лечили бы и такие болячки смертность бы более не существовала. Вылечили, заменили орнан, на принтере наречатали и вставили. Однако нет.

вы то ли не читаете, то ли видите свое, не знаю:( от замены завода ничего не изменится так как команд нет.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение Egor » 14 янв 2018, 23:28

svet писал(а):
Egor писал(а):Я вот думаю, неужели у богатых людей, сильных мира сего нет подагры? Ну неужели какого нибудь крутого мэна владельца какого нибудь валютного фонда не достала подагра на столько, что бы он не щаставил напречь мозги каких нибудь академиков мед.наук. Ну как так? Столько тысяч лет бьются понять не могут...

так он ее и лечит, его шеф повар считает кбжу, соотносясь с рекомендациями диетолога, раз в месяц он сдает анализы в том числе на гормоны, при отклонениях проводится ГЗТ, различные чистки крови немного решают проблему мк и т.д.и т.п. как то так это работает, даже на не на мультимиллионерах, просто на богатых обывателях, у меня в Голландии есть знакомый, который уже лет 10 сидит на гзт с постоянным контролем, стоит это ему 3000 евро в месяц, но в 60 он выглядит на 40, как то так.
Egor писал(а):Ну если бы лечили бы и такие болячки смертность бы более не существовала. Вылечили, заменили орнан, на принтере наречатали и вставили. Однако нет.

вы то ли не читаете, то ли видите свое, не знаю:( от замены завода ничего не изменится так как команд нет.


Я действительно не знаю о таких опытах. Были ли случаи трансплантации решившие проблему подагры?
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение svet » 15 янв 2018, 01:02

Egor писал(а):
Я действительно не знаю о таких опытах. Были ли случаи трансплантации решившие проблему подагры?

хммм не буду вам мешать, вы явно с кем то другим уже говорите:(
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение Egor » 15 янв 2018, 09:38

...........
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 17 янв 2018, 21:37

Я тут вспомнил давеча.
Есть такой Джаред Лето ("Реквием по мечте" шикарный фильм)
Для какого-то фильма он растолстел, чтобы лучше войти в образ, снялся, получил бабло, успех, уважение.
Похудел, опять стал дрыщем как и был и опа у него обнаружили подагру.
Я че подумал, ведь в мире масса жирдяев и далеко не у каждого есть подагра.
А тут дрыщ всего один раз разожрался, не для себя, для фильма и на, сука, получи!
И ведь это не систематическое какое-то обжирание на протяжении долгого времени, как у некоторых.
Всего один раз и его хватило для запуска "ядерной бомбы". :(
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение Egor » 17 янв 2018, 22:44

Samoyloff писал(а):Я тут вспомнил давеча.
Есть такой Джаред Лето ("Реквием по мечте" шикарный фильм)
Для какого-то фильма он растолстел, чтобы лучше войти в образ, снялся, получил бабло, успех, уважение.
Похудел, опять стал дрыщем как и был и опа у него обнаружили подагру.
Я че подумал, ведь в мире масса жирдяев и далеко не у каждого есть подагра.
А тут дрыщ всего один раз разожрался, не для себя, для фильма и на, сука, получи!
И ведь это не систематическое какое-то обжирание на протяжении долгого времени, как у некоторых.
Всего один раз и его хватило для запуска "ядерной бомбы". :(

Я вот подумал...и у меня был подобный момент в жизни когда я резко похудел и порядком сбросил вес. А потом набрал. Может тогда и сбой произошел ...
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение Safety Man » 18 янв 2018, 19:25

Samoyloff писал(а):Я тут вспомнил давеча.
Есть такой Джаред Лето ("Реквием по мечте" шикарный фильм)
Для какого-то фильма он растолстел, чтобы лучше войти в образ, снялся, получил бабло, успех, уважение.
Похудел, опять стал дрыщем как и был и опа у него обнаружили подагру.
Я че подумал, ведь в мире масса жирдяев и далеко не у каждого есть подагра.
А тут дрыщ всего один раз разожрался, не для себя, для фильма и на, сука, получи!
И ведь это не систематическое какое-то обжирание на протяжении долгого времени, как у некоторых.
Всего один раз и его хватило для запуска "ядерной бомбы". :(

Вы не учитываете вариант развития событий по схеме отравления овсяным печеньем. Лето как актер и музыкант мог долгое время вести образ жизни, свойственный богеме - бухать, торчать и прочее. Из-за этого быть худым, но при этом с убитым обменом веществ, почками, печенью и т.п. Поэтому резкий набор и снижение веса были или последней каплей, или просто так совпало, что организм к тому времени сказал стоп и выстрелил приступом подагры.
Safety Man
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 14:43
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение svet » 18 янв 2018, 19:28

Safety Man писал(а):Вы не учитываете вариант развития событий по схеме отравления овсяным печеньем. Лето как актер и музыкант мог долгое время вести образ жизни, свойственный богеме - бухать, торчать и прочее. Из-за этого быть худым, но при этом с убитым обменом веществ, почками, печенью и т.п. Поэтому резкий набор и снижение веса были или последней каплей, или просто так совпало, что организм к тому времени сказал стоп и выстрелил приступом подагры.

стал худеть резко концентрация токсинов увеличилась, приступ ударил, сдал анализы упсна тебе:( а сколько у него до этого была гиперуремия история умалчивает, может и лет 10, он же не знал, в этом и коварство ее, тихо живет и травит сосуды.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение Egor » 18 янв 2018, 19:33

svet писал(а):
Safety Man писал(а):Вы не учитываете вариант развития событий по схеме отравления овсяным печеньем. Лето как актер и музыкант мог долгое время вести образ жизни, свойственный богеме - бухать, торчать и прочее. Из-за этого быть худым, но при этом с убитым обменом веществ, почками, печенью и т.п. Поэтому резкий набор и снижение веса были или последней каплей, или просто так совпало, что организм к тому времени сказал стоп и выстрелил приступом подагры.

стал худеть резко концентрация токсинов увеличилась, приступ ударил, сдал анализы упсна тебе:( а сколько у него до этого была гиперуремия история умалчивает, может и лет 10, он же не знал, в этом и коварство ее, тихо живет и травит сосуды.

Делал ангиографию, доплерографию, плюс узи сосудов, сказали как у младенца.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение svet » 18 янв 2018, 20:50

так же говорят и 60 летним алкашам:), алкоголь растворяет холестерин, вот сосуды и чистые, но здоровье сосудов нечто другое все же, а это исследование показывает лишь тромбы и бляшки. современное состояние медицины для народа определяет лишь факторы "все, поздно пить боржоми":( для себя я определяю хорошее состояние сосудов по хорошему холестериновому профилю, если коэффициент атерогенности в районе 2-х крутится, да, с сосудами большая вероятность что гуд.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65