Лечение подагры

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение svet » 26 фев 2018, 12:46

пошел по вашей ссылке наткнулся на другое видео, некоего скачкова
очень много он говорит правильных вещей, жаль углубляется в некие колдунства с содой и хрен поймешь чем.
но в целом он правильно упирает все проблемы в печень и идет дорогой комплексного оздоровления.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение Egor » 26 фев 2018, 13:14

svet писал(а):пошел по вашей ссылке наткнулся на другое видео, некоего скачкова
очень много он говорит правильных вещей, жаль углубляется в некие колдунства с содой и хрен поймешь чем.
но в целом он правильно упирает все проблемы в печень и идет дорогой комплексного оздоровления.

Все верно вы говорите, я давно наблюдаю что в обсуждениях подагры как то обруливают тему печени. На мой взгляд этот тот орган- виновник и поломался. У толстяка 90% жировой гепатоз, а дальше и рассуждать не нужно, освободить печень от жира который ее зажал со всех сторон, острое, перченое, алкоголь и т.д. и вот когда печенка попадет в такой санаторий, она явно положительно отреагирует и отсутствием подагры. Я сам замечаю как только перестаю предаваться разврату за столом и худею до 110кг. мк 399. Да что там я вы сами тому пример сбросили жир и дело пошло. Причем гиперлипедемия и подагра начинаются от печени и то и другое вырабатывает печень.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 26 фев 2018, 14:51

Egor писал(а):
svet писал(а):пошел по вашей ссылке наткнулся на другое видео, некоего скачкова
очень много он говорит правильных вещей, жаль углубляется в некие колдунства с содой и хрен поймешь чем.
но в целом он правильно упирает все проблемы в печень и идет дорогой комплексного оздоровления.

Все верно вы говорите, я давно наблюдаю что в обсуждениях подагры как то обруливают тему печени. На мой взгляд этот тот орган- виновник и поломался. У толстяка 90% жировой гепатоз, а дальше и рассуждать не нужно, освободить печень от жира который ее зажал со всех сторон, острое, перченое, алкоголь и т.д. и вот когда печенка попадет в такой санаторий, она явно положительно отреагирует и отсутствием подагры. Я сам замечаю как только перестаю предаваться разврату за столом и худею до 110кг. мк 399. Да что там я вы сами тому пример сбросили жир и дело пошло. Причем гиперлипедемия и подагра начинаются от печени и то и другое вырабатывает печень.


Я уже 100500 раз говорил. У жирдяев все более чем просто!
И практика это доказала! Похудел, не обжираешься - МК в норме!
Свет пошел другим путем, он не похудел до своей нормы, но держит строгую диету и много спорта, много травы, много ягод/фруктов.
Вы тут только тратите время на пустые разговоры и обсуждение, вам не нужны ни аллопуринол ни аденурик, уже давно бы похудели и забыли про подагру и про этот форум.
Тут ничего нового не пишут, только переливают из пустого в порожнее. А местный клоун-колдун еще и компенсирует свои подростковые комплексы на благодарных слушателях.

ЗЫ Не перестаю удивляться на сколько жирдяи не до оценивают избыток своего веса. Большинству здесь надо худеть не на жалкие 1-3 кг.
А на 20-30 кг! 20-30 кг - это вес 8-9 летнего ребенка! За оплывшие жиром печень и прочие радикальные изменения во внутренних органах я вообще молчу.
Но нет, они тут заняты ковыряние в носу и рассуждением на общие темы. И еще феерично, что они не считают избавление от лишних 20-30 кг чем-то существенным и важным! Это прямо какое-то запредельное слабоумие. 8-)
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение Egor » 26 фев 2018, 15:35

Samoyloff писал(а):
Egor писал(а):
svet писал(а):пошел по вашей ссылке наткнулся на другое видео, некоего скачкова
очень много он говорит правильных вещей, жаль углубляется в некие колдунства с содой и хрен поймешь чем.
но в целом он правильно упирает все проблемы в печень и идет дорогой комплексного оздоровления.

Все верно вы говорите, я давно наблюдаю что в обсуждениях подагры как то обруливают тему печени. На мой взгляд этот тот орган- виновник и поломался. У толстяка 90% жировой гепатоз, а дальше и рассуждать не нужно, освободить печень от жира который ее зажал со всех сторон, острое, перченое, алкоголь и т.д. и вот когда печенка попадет в такой санаторий, она явно положительно отреагирует и отсутствием подагры. Я сам замечаю как только перестаю предаваться разврату за столом и худею до 110кг. мк 399. Да что там я вы сами тому пример сбросили жир и дело пошло. Причем гиперлипедемия и подагра начинаются от печени и то и другое вырабатывает печень.


Я уже 100500 раз говорил. У жирдяев все более чем просто!
И практика это доказала! Похудел, не обжираешься - МК в норме!
Свет пошел другим путем, он не похудел до своей нормы, но держит строгую диету и много спорта, много травы, много ягод/фруктов.
Вы тут только тратите время на пустые разговоры и обсуждение, вам не нужны ни аллопуринол ни аденурик, уже давно бы похудели и забыли про подагру и про этот форум.
Тут ничего нового не пишут, только переливают из пустого в порожнее. А местный клоун-колдун еще и компенсирует свои подростковые комплексы на благодарных слушателях.

ЗЫ Не перестаю удивляться на сколько жирдяи не до оценивают избыток своего веса. Большинству здесь надо худеть не на жалкие 1-3 кг.
А на 20-30 кг! 20-30 кг - это вес 8-9 летнего ребенка! За оплывшие жиром печень и прочие радикальные изменения во внутренних органах я вообще молчу.
Но нет, они тут заняты ковыряние в носу и рассуждением на общие темы. И еще феерично, что они не считают избавление от лишних 20-30 кг чем-то существенным и важным! Это прямо какое-то запредельное слабоумие. 8-)

Свет никаким другим путем не пошел, а именно этим самым! Понятие "похудел" неверное изначально, поскольку в те времена когда оно появилось тёмные люди считали тощего человека больным, что ему "худо", возможно так и есть если иметь ввиду что то вроде анарексии, напротив растолстеть называлось " раздобрел", по- скольку толстый человек казался более здоровым в связи с сытым брюхом и отличным расположерием духа( до поры до времери конечно). По этому Свет не похудел, а точнее сказать привел к более идеальной норме свой организм утратив лишний жир, плюс попутно наростил мышечную массу чем улучшил свою кровеносную систему и разгрузил сердце и облегчил работу печени. Фрукты- ягоды- овощи давно известно чистят печень. Таки там витамины.) Когда я бросал курить под контролем врача мой док так прямо мнп и прописывал аскорбиновую кислоту для чистки печени и фрукты. Он и сейчас пострянно рекомендует мне прокапываться аскорбинкой, говорит " чистит" кровь. Гептрал, расторопша действенные и хорошие лекарства для печени, эссенциале дорогущая пустышка, святая вода намного действеннее. Все сныти, пол-полы и прочие травы потому "оказывают" благотворное влияние на течение подагры, поскольку влияют больше на работу печени, а не выводят мк из оргаризма как принято считать методом ощелачивания, а далее по цепочке. Более того можно добавить, что от того то подагру и не отгадали врачи, так как механизм работы печени не изучен и до тонкостей не понятен. Ясно одно, что это умная химическая лаборатория, которая хреново стала смешивать реагенты и хим.элементы в результате чего доза тех или иных элементов стала выше чем должно быть. Что же сделал Свет? Он будучи не врачем и не Богом, не может вмешаться в химический процесс печени, но решил поместить свой организм в максимально приближенные условия которые ему уготовала естественная среда обитания, то есть активные и....вуаля! Подагра исчезла как сон! Хоть он и до сих пор противится и не соглашается со мной что подагры у него нет, но по факту это так. Вернется в прежние условия заболеет подагрой, будет сидеть на сквозняке- простудой, будет резко всплывать из морских глубин кессонной болезнью и т.д. Те кто не устранили условия подагры прибывают в жтом состоянии. Но почему долбанные ученные медики не жалают считать подагру излечимой либо докажут что не излечимо я не понимаю. Говорят что не видели излечившихся, хм...а видят ли врачи здоровых? Кошки не видно в тёмной комнате, но это не значит что её там нет! Всем известный Бубновский любит говорить, что врачи знают многое про болезни и ничего о здоровье.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение Egor » 26 фев 2018, 16:02

Что бы подитожить думаю лечить нужно печень избавляя ее от жирового гипатоза, зашлакованности и устранением причин следствием которых является угнетение функций печени. А это то что Свет говорит на протяжении нескольких лет: кбжу, спорт, позитивный настрой, правильное адаптивное здоровое мышление.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение bender » 26 фев 2018, 16:37

Гиперпродукторов МК от силы 10%, остальные 90% "почечники" с генетическим дефектом секреции - реабсорбции МК. Хоть заочищайся. Дальше думаем сами ;)
Последний раз редактировалось bender 26 фев 2018, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
bender
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 00:37

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение Egor » 26 фев 2018, 16:45

bender писал(а):Гиперпродукторов МК от силы 10%, остальные 90% "почечники" с генетическим дефектом секреции - реасорбции МК. Хоть заочищайся. Дальше думаем сами ;)

Почки прозвонили, всем и начем только можно, вердикт - часики.)))
Да и если бы почки худей не худей, толку нет мк всё равно крышку срывала бы, а тут чуток всухднул, паинька в питании и все за верхнюю планку нормы заходим. Так что почки почками, а печень печенью.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение bender » 26 фев 2018, 16:57

Egor писал(а):
bender писал(а):Гиперпродукторов МК от силы 10%, остальные 90% "почечники" с генетическим дефектом секреции - реасорбции МК. Хоть заочищайся. Дальше думаем сами ;)

Почки прозвонили, всем и начем только можно, вердикт - часики.)))
Да и если бы почки худей не худей, толку нет мк всё равно крышку срывала бы, а тут чуток всухднул, паинька в питании и все за верхнюю планку нормы заходим. Так что почки почками, а печень печенью.


Клиренс МК какой ?
bender
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 00:37

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение Egor » 26 фев 2018, 17:06

bender писал(а):
Egor писал(а):
bender писал(а):Гиперпродукторов МК от силы 10%, остальные 90% "почечники" с генетическим дефектом секреции - реасорбции МК. Хоть заочищайся. Дальше думаем сами ;)

Почки прозвонили, всем и начем только можно, вердикт - часики.)))
Да и если бы почки худей не худей, толку нет мк всё равно крышку срывала бы, а тут чуток всухднул, паинька в питании и все за верхнюю планку нормы заходим. Так что почки почками, а печень печенью.


Клиренс МК какой ?

В крови? 327ммоль на сотке аллопуринола. Креатинин 81. Вес 114кг. Рост 189см. Сейчас может уже и меньше, через неделю приема мерил, а прошло с первой таблетки больше месяца. Нужно сделать анализ.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение bender » 26 фев 2018, 17:09

Не в крови, скорость вывода МК почками, что показал анализ в суточной моче ?
bender
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 00:37

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55