Лечение подагры

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение svet » 02 мар 2018, 13:33

Egor писал(а):Наши бабки с дедами те кто жили на селе, знать не знали о таких понятия как бжу или болезни диабеды и подагры и др. Помирали от старости глубокой быстро и тихо без каких либо особенных страданий как будто по программе самой природой задуманной и никто из них не думал о том что бы соевым соусом "посолить" еду т.к. соль вредная.

вот и были в 50 лет уже стариками, если в 40 не загибались конечно, а до 70 дотягивать стали как опивались по старости таблетосами.
Egor писал(а): Возможно так и надо, но все таки старое оно хоть и устарело но понятно что от него ждать. Хотя возможно вы и правы. Надо все испытывать на себе.

активному веществу аденурика лет 50 уж, с чего оно так уж новое, все 100 раз проверено, чет японцы только им сбивают мк.
Egor писал(а):Вы употребляли алкоголь 5 дней и в паралель пили аденурик????? :shock: мда...не бережете вы себя совсем. Я бы не рискнул, жить охота.

читал народ специально дозу увеличивает под выпить, так что хз, вроде противопоказаний нет.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение Egor » 02 мар 2018, 13:49

svet писал(а):
Egor писал(а):Наши бабки с дедами те кто жили на селе, знать не знали о таких понятия как бжу или болезни диабеды и подагры и др. Помирали от старости глубокой быстро и тихо без каких либо особенных страданий как будто по программе самой природой задуманной и никто из них не думал о том что бы соевым соусом "посолить" еду т.к. соль вредная.

вот и были в 50 лет уже стариками, если в 40 не загибались конечно, а до 70 дотягивать стали как опивались по старости таблетосами.
Egor писал(а): Возможно так и надо, но все таки старое оно хоть и устарело но понятно что от него ждать. Хотя возможно вы и правы. Надо все испытывать на себе.

активному веществу аденурика лет 50 уж, с чего оно так уж новое, все 100 раз проверено, чет японцы только им сбивают мк.
Egor писал(а):Вы употребляли алкоголь 5 дней и в паралель пили аденурик????? :shock: мда...не бережете вы себя совсем. Я бы не рискнул, жить охота.

читал народ специально дозу увеличивает под выпить, так что хз, вроде противопоказаний нет.

Дед мой прожил 96 лет, умер тихо, сидя на скамейке смотрел на улице за гусями, как уснул. Бабка умерла в 87 от перетонита, скорую на хутор не скоро дождались, а вопрос был в простой клизьме от запора какпозже выяснилось, поспей в скорая вовремя она бы может и деда обогнала по долгожительству. Единой седой волосинки не было, зато коса до бедра черная и толстущая была. А вы говорите таблетки.

В 56 аллопуринол изобрел Робинсон, считается старейшим лекарством. О каких там в 50 годах то говорите. Аденурик то еще не везде продают его чуть ли не из под полы достают и ответственности за него никто не берет.

Народ вам сказал что надо дозу повышать при алкоголе?)))) Ну когда мотор или почки встанут от конфликта хим.реакции тогда на тот народ в суд и подадите. Читайте инструкцию хоть внимательно. Вы его и единой таблетки не выпили а рекомендуете, как то уж слишком самонадеяно.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение Conon » 02 мар 2018, 14:39

кстати вот тут сравнение аденурика и алопуринола-https://tabletki.ua/%D0%90%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BA-80-%D0%BC%D0%B3/. По поводу печени написано все предельно ясно. Вот по поводу алкоголя ничего не нашел. Сам иногда думал, что может после возлияний следует пропить аденурик, так сказать для профилактики. Может кто сведущий просветит?
Conon
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 00:00

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 02 мар 2018, 14:49

Egor писал(а):Вы употребляли алкоголь 5 дней и в паралель пили аденурик????? :shock: мда...не бережете вы себя совсем. Я бы не рискнул, жить охота. В прежние времена моего приёма аллопуринола, ну до того как бросил его принимать. Если захотелось мне праздника души, я заведомо не пил аллоху за сутки, а потом после возлияний сутки так же его не пил, что бы не дай Бог во мне не встретились эти два несовместимых вещества.


Нет на новый год я вообще еще не пил никаких таблеток.
Аденурик я начал только с 15 января.
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 02 мар 2018, 14:55

rustam_d писал(а):
Samoyloff писал(а):Я на новый год 5 дней бухал, ел что хотел, но МК без всяких таблеток не только не поднялось, но даже немного понизилось.

в это невозможно поверить, подагра то это "инвалидность-не визуальная", поэтому бегают по знахарям не понимая что уже на уровне хромосом косяки )
в вашем случае если вы подагрик тут сразу 2 варианта: 1. "ел что хотел" видимо мясо не хотели. 2. либо уважаемый любите приврать(это вообще все может оправдать сразу).
Далеко не для всех "ел что хотел" это салаты скажем. Я бы не прочь шашлыка с джемисоном и чачей ну или вином красным. Плов и манты легко, но сцуко так чтобы мясо НЕ постное.
Барбекю на окорочках маринованных, копчености всякие семьга и т.п., икра(знаю дорого, но щас то без вариантов) сало и солонина )).


Мясо как раз ел. Была еще сыровяленая колбаса.
Дело может быть в другом я не обжирался. Я уже очень дано не обжираюсь до отвала и через силу.
В юности такое часто было именно на НГ.
За лето обычно раза 4-5 бываем на шашлыках. Там естся только мясо, овощи и зелень и все, пьется коньяк и пиво.
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 02 мар 2018, 15:00

svet писал(а):
Egor писал(а):Наши бабки с дедами те кто жили на селе, знать не знали о таких понятия как бжу или болезни диабеды и подагры и др. Помирали от старости глубокой быстро и тихо без каких либо особенных страданий как будто по программе самой природой задуманной и никто из них не думал о том что бы соевым соусом "посолить" еду т.к. соль вредная.

вот и были в 50 лет уже стариками, если в 40 не загибались конечно, а до 70 дотягивать стали как опивались по старости таблетосами.
Egor писал(а): Возможно так и надо, но все таки старое оно хоть и устарело но понятно что от него ждать. Хотя возможно вы и правы. Надо все испытывать на себе.

активному веществу аденурика лет 50 уж, с чего оно так уж новое, все 100 раз проверено, чет японцы только им сбивают мк.
Egor писал(а):Вы употребляли алкоголь 5 дней и в паралель пили аденурик????? :shock: мда...не бережете вы себя совсем. Я бы не рискнул, жить охота.

читал народ специально дозу увеличивает под выпить, так что хз, вроде противопоказаний нет.


Мой дед и бабка не обпивались таблетосами, дед прожил 87 лет, бабка 88.
Жили в деревне, все время в движении по хозяйству. Майонезы и маргарины не ели в принципе. А вот жирной сельской пищи достаточно много.
Молоко настоящее, творог, масло. Мясо, настоящее сельское мясо, а не это выращенное на антибиотиках и гормонах.
В их жизни было минимум химии.
Прожить долго как раз большой вопрос у нас! А не у них. Опять чушь пишет!
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 02 мар 2018, 15:05

Egor писал(а):Дед мой прожил 96 лет, умер тихо, сидя на скамейке смотрел на улице за гусями, как уснул. Бабка умерла в 87 от перетонита, скорую на хутор не скоро дождались, а вопрос был в простой клизьме от запора какпозже выяснилось, поспей в скорая вовремя она бы может и деда обогнала по долгожительству. Единой седой волосинки не было, зато коса до бедра черная и толстущая была. А вы говорите таблетки.

В 56 аллопуринол изобрел Робинсон, считается старейшим лекарством. О каких там в 50 годах то говорите. Аденурик то еще не везде продают его чуть ли не из под полы достают и ответственности за него никто не берет.

Народ вам сказал что надо дозу повышать при алкоголе?)))) Ну когда мотор или почки встанут от конфликта хим.реакции тогда на тот народ в суд и подадите. Читайте инструкцию хоть внимательно. Вы его и единой таблетки не выпили а рекомендуете, как то уж слишком самонадеяно.


Я же говорю, он чушь пишет
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 02 мар 2018, 15:07

Conon писал(а):кстати вот тут сравнение аденурика и алопуринола-https://tabletki.ua/%D0%90%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BA-80-%D0%BC%D0%B3/. По поводу печени написано все предельно ясно. Вот по поводу алкоголя ничего не нашел. Сам иногда думал, что может после возлияний следует пропить аденурик, так сказать для профилактики. Может кто сведущий просветит?


По выходным выпиваю, 0,5-1л пива + 100 мл коньяка.
Аденурик в этот день не отменяю. Может быть и зря, не знаю.
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение Egor » 02 мар 2018, 21:26

Conon писал(а):кстати вот тут сравнение аденурика и алопуринола-https://tabletki.ua/%D0%90%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BA-80-%D0%BC%D0%B3/. По поводу печени написано все предельно ясно. Вот по поводу алкоголя ничего не нашел. Сам иногда думал, что может после возлияний следует пропить аденурик, так сказать для профилактики. Может кто сведущий просветит?

Зашел там всё на непонятном написано.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 02 мар 2018, 21:50

Egor писал(а):
Conon писал(а):кстати вот тут сравнение аденурика и алопуринола-https://tabletki.ua/%D0%90%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BA-80-%D0%BC%D0%B3/. По поводу печени написано все предельно ясно. Вот по поводу алкоголя ничего не нашел. Сам иногда думал, что может после возлияний следует пропить аденурик, так сказать для профилактики. Может кто сведущий просветит?

Зашел там всё на непонятном написано.


Украинский достаточно точно переводится обычным гугл-транслейтом
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88